На Карьеры - Страница 1209
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12081

  2. #12082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае я выхожу из дома за 15 мин до отправления электрички, ехать на ней всего 18мин и потом там еще минут 15.
    А ездить своим ходом без промзоны физически невозможно и не надо вводить людей в заблуждение, если тебе нравиться кататься по городу, катайся, а я вот терпеть не могу ездить по Москве, вот даже просто ненавижу ездить по городу и тем более по убогому Бирюлево.
    Ты как-то по городу катаешь, как будто у тебя шоссер, а не мтб, только по трассам или унылой набережной, но есть масса парков и тротуаров.

    23.5км от твоего дома до Битцы, т.е. ровно 1 час: https://goo.gl/mjQRLd

    Барики, Ореховская горнолыжка, Дендропарк, тротуарами до Покровской, далее по зоне отдыха Чертаново прямо в лес, а до платф. Покровская, где надо выходить с эльки, 19.5км, так что чуть дольше, минут на 10, возможно 15, зато не ждать эльки, не лазить по жд лестницам, не покупать билеты, а это тоже время или бегать от контролёров. Конечно если ехать на тренировки, чтобы сберечь силы, лучше на машине или эльке, но для катания хороший вариант своим ходом.

    Бирюлёво это такой же район как Люблино или Выхино, от Марьино отличается, что деревья уже подросли и дома старше, ты же там не бывал даже ни разу.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Мне от дома до Битцы с электричкой ровно час. Предложи маршрут на час из Кузьминок.
    https://goo.gl/qukFr0

    тот же самый маршрут что выше, но только от Кузьмичей, конечно чуть дольше, никто и не спорит.

    А с Вадимом исследовали такой ещё вариант, короче на 3.5км, сразу с Бариков по тротуару Новоцарицынского шоссе вниз, потом апхил по тропинке вдоль шоссе, а далее конечно чуток промзоны, но там тихо и по грунтовым проездам под Павелецкой жд., они остались от старинной узкоколейки, сразу можно попасть к Покровской)): https://goo.gl/6DLlYs Но такой вариант доступен только когда сухо, и в целом хоть и прямее, конечно менее весёлый, хоть промзона и короткая, около 1км.

    А вот мне с Новогиреево до щита ровно 1.10-1.15 минут ехать, на эльках, только если точно они именно будут в это время, столько же, а если ждать то дольше, Умпл в Битце в 13.00, своим ходом я выхожу в 11.45, на эльку надо в 11.20 )
    Последний раз редактировалось Eovein; 27.08.2015 в 17:26.

  3. #12083
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    https://goo.gl/qukFr0

    тот же самый маршрут что выше, но только от Кузьмичей, конечно чуть дольше, никто и не спорит.
    От дома будет еще больше, ок. 30 км. Я лучше по Битце лишние км накручу чем потрачу их в городе...

  4. #12084

    По умолчанию

    Eovein, Спасибо, но я лучше как-нибудь на электричке, все равно раз в год туда езжу.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    От дома будет еще больше, ок. 30 км. Я лучше по Битце лишние км накручу чем потрачу их в городе..
    +100500 Но чудак человек этого не понимает просто, меня тошнит от города, тротуаров, пешеходов и прочего городского, только когда выезжаю за МКАД на свои любимы карьеры начинаю отдыхать и чем дальше в лес тем больше отдых.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Бирюлёво это такой же район как Люблино или Выхино, от Марьино отличается, что деревья уже подросли и дома старше, ты же там не бывал даже ни разу.
    Бывал один раз и больше не хочу, убогий не красивый район, где даже метро нету, в принципе Люблино и Выхино тоже убогие старые районы с убогой планировкой улиц, узкими тротуарами, старыми не красивыми домами, а вот новое Марьино район новый, повсюду широкие бульвары, озера, деревья пока не очень высокие, но их уже очень много, очень хорошая инфраструктура района, куча школ, детских садов, очень много магазинов, есть Ашан, но самое главное это дороги, они широкие и удобные, так же во дворах места больше, во всем чувствуется простор, не то что в старых районах, вот даже старое Марьино уже можно сказать убого выглядит. В общем мое мнение, новые современные районы Москвы гораздо приятнее выглядят, чем старые, с убогими П44 и старыми 9-ти этажными домами.

  5. #12085

    По умолчанию

    [QUOTE=philz;5088968]Eovein, Спасибо, но я лучше как-нибудь на электричке, все равно раз в год туда езжу.[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    +100500 Но чудак человек этого не понимает просто, меня тошнит от города, тротуаров, пешеходов и прочего городского, только когда выезжаю за МКАД на свои любимы карьеры начинаю отдыхать и чем дальше в лес тем больше отдых.
    Меня бесит вонь эльках, курево, бывает толпа народу забивается. Езжу через Битцу часто, наверно 1-2 раза в неделю, на эльках бы я так часто просто не выдержал. И очень весёлый трек, можно вкручивать на Бариках, жарить вверх от Ореховской горнолыжки! Потом корневухи Дендропарка, а в конце грунты по зоне отдыха через Чертаново. Ты отвергаешь как всегда радикально, ни разу не проехав)

    Ну и не все могут ездить 250-300 раз в год от Коней до обрыва, нужно хоть какое-то разнообразие) А по карьерам мы вроде уже год как не катаем по сути...

  6. #12086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Eovein, Спасибо, но я лучше как-нибудь на электричке, все равно раз в год туда езжу.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------


    +100500 Но чудак человек этого не понимает просто, меня тошнит от города, тротуаров, пешеходов и прочего городского, только когда выезжаю за МКАД на свои любимы карьеры начинаю отдыхать и чем дальше в лес тем больше отдых.
    А по красной площади в толпе - вообще ад))

  7. #12087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Бывал один раз и больше не хочу, убогий не красивый район, где даже метро нету, в принципе Люблино и Выхино тоже убогие старые районы с убогой планировкой улиц, узкими тротуарами, старыми не красивыми домами, а вот новое Марьино район новый, повсюду широкие бульвары, озера, деревья пока не очень высокие, но их уже очень много, очень хорошая инфраструктура района, куча школ, детских садов, очень много магазинов, есть Ашан, но самое главное это дороги, они широкие и удобные, так же во дворах места больше, во всем чувствуется простор, не то что в старых районах, вот даже старое Марьино уже можно сказать убого выглядит. В общем мое мнение, новые современные районы Москвы гораздо приятнее выглядят, чем старые, с убогими П44 и старыми 9-ти этажными домами.
    Никто туда переселяться не предлагает)) к чему это всё непонятно, особенно про Ашан. Про Марьино можно написать, нефтяной завод, стоит на отстойниках, в общем везде можно найти плохое. По мне Марьино норм райончик.
    Последний раз редактировалось Eovein; 27.08.2015 в 17:40.

  8. #12088

    По умолчанию

    Дождя не было, на пирсе я один ,солнышко иногда выскакивает
    Последний раз редактировалось Heizo; 27.08.2015 в 18:13.

  9. #12089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Дождя не было на пирсе я один солнышко иногда выскакивает
    Да это одна тучка тут по востоку пролетела и всё, можно спокойно выезжать

  10. #12090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Дождя не было на пирсе я один солнышко иногда выскакивает
    Че там вода уже сильно позеленела? Там просто карьер не новый и он к осени обычно зеленеет, прозрачность воды падает.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Никто туда переселяться не предлагает)) к чему это всё непонятно, особенно про Ашан. Про Марьино можно написать, нефтяной завод, стоит на отстойниках, в общем везде можно найти плохое. По мне Марьино норм райончик.
    Я не отрицаю, что в Марьино нету минусов, конечно есть завод и тд. но в целом район очень хороший, если посмотреть на старую карту, то даже не вериться, что можно вот так на говне, построить такой красивый район с населением 300 000.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07