На Карьеры - Страница 1005
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10041

    По умолчанию

    думаю, нужен просто байк для езды вниз и она покорится.
    No brain no fear!

  2. #10042

    По умолчанию

    Ну так или иначе, эта съезжалка оставляет своё название W-si в любом случае.

  3. #10043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Ну так или иначе, эта съезжалка оставляет своё название W-si в любом случае.
    Никита съезжал ее в прошлом году и по другой траектории (просто вниз), тогда там еще не было адовых корней.

    А сегодня жарковато на улице, никуда не поехал, лечу ноги после вчерашней поездки.

  4. #10044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Никита съезжал ее в прошлом году и по другой траектории (просто вниз), тогда там еще не было адовых корней.
    Кто не успел, тот опоздал.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Говорят, на Волкушу новую серию "Спасатели Малибу" приезжали снимать. Говорят, где-то видео в сети уже скоро появится.

  5. #10045
    WillSellforFood
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Никитос съедет.
    Никитос на старом люминиевом кубе может даже стрит делать, я думаю.

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Спасатели Малибу
    Сам Борат Сагдиев обещался быть. И его казахская жена.
    330px-Borat_in_Cologne.jpg

  6. #10046

    По умолчанию

    Скатал на автополигон, в общем прикольная такая закрытая дорога, в начале плиты, далее асфальт, машин никаких нет. Слева идёт особая полоса для тестирования машин, на веле можно покататься только по волнообразному бетону, подвеску разносит сразу на полную туда-сюда, а всё остальное уже явно только для армейских грузовиков, это неровности типо бордюров через каждые 20см, такого более нескольких метров больше не захочется.

    Проехал по Гвоздевскому треку, под ЛЭП кто его знает что, а тут очень порадовало, идёт асфальтик по деревням, машин никаких нет, т.к. дорога не проездная по всей длине, в общем после грунтов карьеров как раз разнообразие.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bcqmnvwdmdosimzh

  7. #10047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Скатал на автополигон, в общем прикольная такая закрытая дорога, в начале плиты, далее асфальт, машин никаких нет. Слева идёт особая полоса для тестирования машин, на веле можно покататься только по волнообразному бетону, подвеску разносит сразу на полную туда-сюда, а всё остальное уже явно только для армейских грузовиков, это неровности типо бордюров через каждые 20см, такого более нескольких метров больше не захочется.

    Проехал по Гвоздевскому треку, под ЛЭП кто его знает что, а тут очень порадовало, идёт асфальтик по деревням, машин никаких нет, т.к. дорога не проездная по всей длине, в общем после грунтов карьеров как раз разнообразие.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bcqmnvwdmdosimzh
    А на этом полигоне просто обычная дорога есть без извращений?

  8. #10048
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А на этом полигоне просто обычная дорога есть без извращений?
    так она и есть обычная, но, если считать от Бронниц, сначала отличный асфальт, потом превращается в бетонку, по которой, проехав километр-другой, очень хочется оказаться на подвесе - стыки плит вымораживают просто)) а по краям уже разные подвескоубийтсвенные темы расположены. эххх, скоро и я доберусь до тех мест... сейчас вот только дорожку Рама-Белоозёрский накатаю и пульну кружочек

  9. #10049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А на этом полигоне просто обычная дорога есть без извращений?
    Да, прям как на Бумажке) прямой асфальт, видел роллеров и лыже-роллеров. В начале бетонка, но простая.

  10. #10050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да, прям как на Бумажке) прямой асфальт, видел роллеров и лыже-роллеров. В начале бетонка, но простая.
    зачем же обманывать, бетонка там проклятая..

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    так она и есть обычная, но, если считать от Бронниц, сначала отличный асфальт, потом превращается в бетонку, по которой, проехав километр-другой, очень хочется оказаться на подвесе - стыки плит вымораживают просто)) а по краям уже разные подвескоубийтсвенные темы расположены. эххх, скоро и я доберусь до тех мест... сейчас вот только дорожку Рама-Белоозёрский накатаю и пульну кружочек

    В общем ничего хорошего, лан я не страдаю от отсутствия мест для катания, мне вполне хватает карьерного леса, я в этом году даже в Чулково еще не съездил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07