Бутовский лес - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Бутовский лес

  1. #11

    По умолчанию

    Возможно в субботу катну туда ежели конечно не пурга и не ураган.
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by kir
    Возможно в воскресенье катну туда ежели конечно не пурга и не ураган.
    А сам то откуда?

  3. #13

    По умолчанию

    Орешник
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #14

    По умолчанию

    недавно разжилась велосипедом, первым в жизни. Очень бы хотелось найти кото-то достаточно уверенно катающегося, чтоб задать пару вопросов. Да и одной пока стремно дальше парка рядом с домом.
    Так что если есть у кого-то желание, то хотела бы заполучить его как компанию, а заодно и экскурсовода по Бутовскому лесу. Вечером в будни я бы не отказалась, или в выходные.
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  5. #15

    По умолчанию

    Привет! Готов составить компанию, т.к. в Бутово жил и места те знаю. B) Только получится не раньше чем дней через 5. (залечиваю последствия ДТП )

    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  6. #16

    По умолчанию

    я бы с удовольствием. А то вчера при попытке научиться запрыгивать на бордюры заполучила лишнюю дырку в колене, про валяние в луже из-за бревна в лесу я и не говорю. 

    Мну тож не может каждый день, у меня другие "тренировки" обычно.

    Вот бы еще найти кого-то кто научит хоть переднее колесо отрывать, а то пока страшно и не совсем понимаю как это=(



    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  7. #17

    По умолчанию

    Сочувствую коленке!
    А по поводу отрыва колес, я понимаю, да только тоже страшно ))) Так что лучьше бояться вместе, чем поодиночке. Я до этого кросс-кантри катал а сейчас потянуло на экстрим. Банник вроде получается понемногу, на плоскость дропаю, а с остальным пока туго)))
    Да и вобще у меня радость, гипс сняли!!! Так что дня через два в бой! ; )

    Я свободен почти каждый вечер и один выходной в неделю.
    Если надумаешь 936-47-79; 8-905-764-24-77 звони, не стесняйся до 24-00 свободно.
    Или пиши ))
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  8. #18

    По умолчанию

    хочу сказать спасибо что не бросили, ждали (хотя понимаю как трудно ждать такого медленного и еще и падающего почти на каждой кочке), А так же двум дяденькам которые помогли с передачами и цепью, когда та начала прокручиваться.
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  9. #19

    По умолчанию

    А я вечерком поеду в Южное Бутово по асфальту кататься. Хочется в Битцу, но там грязновато.

    Есть желающие присоединиться? Пишитесь в теме или в асу стуканите

  10. #20
    Активный веломаньяк! Аватар для Lizun
    Байк
    Specialized Myka Expert
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    я очень желающая) один момент - у меня прогулочный велик и вы не взяли меня с собой во взрослый заезд)
    но я отлично умею уже на нем ездить по лесу)нууу...отлично от меня месяцем ранее)


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)