Лучшие друзья пловца - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Лучшие друзья пловца

  1. #51
    Dylirium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Если про сушу, то штанга и гантели входят в курс подготовки пловцов.
    10 лет отплавал за Динамо, ни одной штанги не поднял. И вообще не помню, чтоб в тренажёрку ходили.
    На батуте прыгали по часу, раз в неделю. А вообще, не вылезали из бассейна с утра до первых пенсионеров.
    Последний раз редактировалось Dylirium; 05.03.2015 в 12:32.

  2. #52

    По умолчанию

    Ну, моя проблема была в том, что я не плавал за Динамо, так что нас гоняли поднимать штанги, приседать и выпрыгивать вверх... А вместо батута иногда были маты (те, что циновки, а не всякие слова).
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  3. #53

    По умолчанию

    что я не плавал за Динамо, так что нас гоняли поднимать штанги, приседать и выпрыгивать вверх...
    А еще бесконечное количество станка в виде тренажера сопротивлений гребных или тележки на гимнастической скамейке на шведской стенке в районе углубленной планки...
    Зал сухого плавания.... мать его!
    После его любая тренировка на воде была - МЕД!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    а зачем тренироваться на открытой воде?
    У каждого свое) моя психика еле держится плавать в бассейне под уговоры,что иначе будет тяжко , я люблю природу в первую очередь, а активити - средство отдыха тама

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    а зачем тренироваться на открытой воде?





    Ориентироваться - раз,
    прямо курс держать - два,
    приобретать иммунитет к "солневморду", к волнам которые к слову могут быть много больше чем в басе - три
    адаптироваться к постоянной работе без отталкивания от бортика, особенно если постоянно тренишься в 25м бассе - четыре
    ну и не боятся открытой воды (когда берег хрензнамогде), для впечатлительных - пять
    На мой взгляд мин каждую 4-5-ю треню желательно проводить на опенвотере, ну когда условия конеш позволяют

  6. #56
    Dylirium
    Guest

    По умолчанию

    А еще бесконечное количество
    Если б, - двоих верёвкой и на центр, кто-кого перегребёт

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Ориентироваться - раз,
    прямо курс держать - два,
    приобретать иммунитет к "солневморду", к волнам которые к слову могут быть много больше чем в басе - три
    адаптироваться к постоянной работе без отталкивания от бортика, особенно если постоянно тренишься в 25м бассе - четыре
    ну и не боятся открытой воды (когда берег хрензнамогде), для впечатлительных - пять
    На мой взгляд мин каждую 4-5-ю треню желательно проводить на опенвотере, ну когда условия конеш позволяют
    теряюсь только в басе - проблем в опен ветер на старте ноль) хоть в толпе хоть с направлением хоть с волнами

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    теряюсь только в басе - проблем в опен ветер на старте ноль) хоть в толпе хоть с направлением хоть с волнами



    Ну отлично! но так не у всех ...

  9. #59

    По умолчанию

    Ну вот вернулся с триатлонных сборов, под руководством тренеров скинул 2 сек с сотки, хотя эт конечно не особо прогресс, большая польза в том что разобрали ошибки, теперь знаю их, и работаю над ними, конечно плавать в 25метрах после 50 - тоскливо

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Лучшие велобренды!?
    от CAMOPE3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 14:13
  3. 31 июля в 13.00 - лучшие маунтинбайкеры Мира в России!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 23:31