Лучшие друзья пловца - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Лучшие друзья пловца

  1. #31

    По умолчанию

    А участвует кто-нибудь 15 марта в заплыве "успеть за 60 минут" от myswim?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    1 36 на соточку, ни че так
    у меня в гидре и только на опенвотере 1 40-1 43 выходит,(в басе я медленнее плыву) быстрее пока ни как
    Ну ни че, вот 8 марта марафончиком закрою лыжный сезон, и будем снова над своим плаванием работать
    сам удивился как получилось) в гидре тож быстрее плыву 1-30 тем был на половинке по гармину

  3. #33

    По умолчанию

    [QUOTE=Vinogrados;4581678]сам удивился как получилось)





    Стесняюсь спросить, а до мегаобъемов по 20к за неделю, какой темп на соточку был?

  4. #34

    По умолчанию

    [QUOTE=AlexStreem;4584091]
    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    сам удивился как получилось)





    Стесняюсь спросить, а до мегаобъемов по 20к за неделю, какой темп на соточку был?
    ты про чистую сотку или про темп?
    считай с ноября не плавал. с февраля начал втягиваться но оч тяжело шло. Поэтому в начале цикла было думаю по 1-45 на км. Лучшее в прошлом году типа около 17 мин было

  5. #35

    По умолчанию

    про темп конечно же, кому эта чистая сотка нужна? -
    как бы и начальные 17 мин тож не плохо, надо попробовать будет, как плавать заново научусь (после августа не плавал ни разу), с объемами поиграться, только блин в 25 м бассе головокуржительно и тоскливо, я вообще забиваю кол-во бассейнов считать и просто по времени плаваю....

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    про темп конечно же, кому эта чистая сотка нужна? -
    как бы и начальные 17 мин тож не плохо, надо попробовать будет, как плавать заново научусь (после августа не плавал ни разу), с объемами поиграться, только блин в 25 м бассе головокуржительно и тоскливо, я вообще забиваю кол-во бассейнов считать и просто по времени плаваю....
    Сильно помогает разнообразия в теньке )
    вчера делал например 1000 в ластах разминка 600 в ластах ( ноги в порядке комплекса смена через 50 метров) 3*800 лопатки поплавок на длинный гребок через 200 откупки и заминка. Время быстро пролетело в 25 метрах. Ну и естественно объемы ложатся хорошо параллельно с занятиями на технику с тренером

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Сильно помогает разнообразия в теньке )
    вчера делал например 1000 в ластах разминка 600 в ластах ( ноги в порядке комплекса смена через 50 метров) 3*800 лопатки поплавок на длинный гребок через 200 откупки и заминка. Время быстро пролетело в 25 метрах. Ну и естественно объемы ложатся хорошо параллельно с занятиями на технику с тренером




    Вот люди и плывут в гидре по 1 30, пашут по 4 км за треню, + тренер, а я халявщик, приду поплещусь 40 мин и домой с чувством усталости и выполненного долга.... ну бывает 4Х200 сделаю с 3-4х минутным отдыхом...

  8. #38

    По умолчанию

    Как вы лыжи с плаванием совмещаете?) Мне пришлось с января забросить, т.к. плечи в декабре умерли почти совсем, еле руку подымал весь месяц(1-2лыж+2плав в неделю)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Как вы лыжи с плаванием совмещаете?) Мне пришлось с января забросить, т.к. плечи в декабре умерли почти совсем, еле руку подымал весь месяц(1-2лыж+2плав в неделю)





    Не знаю как кто, но я не совмещаю, а разделяю, лыжи отдельно, плавание отдельно, т.е. закрываю лыжный сезон, открываю плавательный, последний раз плавал на триатлоне Вестабанк )))). Совмещать развивающие тренировки в плавании и в лыжах мне не позволяет низкий иммунитет, да и здоровья наверное не хватит, а плюхать-поплескаться в бассе - толку "0", или около того, по этому зимой только лыжи, с весны плавать, ну да если на сборах по 2 раза в день, при этом в плавании точно не теряю и даже улучшаю результаты, триатлонюсь до последнего старта, потом опять (роллеры, резина, спец силовые для лыж)

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Лучшие велобренды!?
    от CAMOPE3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 14:13
  3. 31 июля в 13.00 - лучшие маунтинбайкеры Мира в России!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 23:31