Как снять шатуры RACE FACE RESPOND??? Выкрутил держащий болт и не знаю что дальше...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как снять шатуры RACE FACE RESPOND??? Выкрутил держащий болт и не знаю что дальше...

  1. #1

    По умолчанию Как снять шатуры RACE FACE RESPOND??? Выкрутил держащий болт и не знаю что дальше...

    сабж.
    Как снять шатуры RACE FACE RESPOND??? Выкрутил держащий болт и не знаю что дальше...

    винтов как на стандартных шатунах нет. Пробовал насилу разъединить - бесполезно...

    Помогите пожалуйста

  2. #2

    По умолчанию

    А попробовать в гугле спросить?
    h-1746-2139.jpg

  3. #3

    По умолчанию

    2 часа искал. Картинку эту видел но как снимать - не понтяно

  4. #4

    По умолчанию

    21 секунда http://www.raceface.com/components/c...respond_crank/ там есть ссылка на мануал

  5. #5

    По умолчанию

    Можно попробовать шатать и тянуть шатун постукивая деревянной рукоятью молотка, пшикнуть туда чего нить масленного. Я шлицы намазюкал слегка чтоб не прикипало.

  6. #6

    По умолчанию

    Прям "Я твоя педаль шатун шатал!"

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    RED_dragon, в адресной строке браузера (это такая штука, через которую ты на этот форум залазиешь) пишешь www.google.com
    Далее в поисковом поле пишешь Race Face снять шатуны
    Читаешь. Первая же ссылка ведёт на наш форум, где всё популярно объясняется. Чем ты занимался 2 часа не понятно.
    Аминь.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Use standard ISIS compatible crank puller with M22x1 thread (Park Tool CWP-6) to remove RH crank from spindle - банальный съёмник для шатунов. В скобках для примера дана конкретная модель

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    сабж.
    Как снять шатуры RACE FACE RESPOND??? Выкрутил держащий болт и не знаю что дальше...

    винтов как на стандартных шатунах нет. Пробовал насилу разъединить - бесполезно...

    Помогите пожалуйста
    надо, что-то типа такого http://velomirshop.ru/katalog/veloza...ocument130388/ ,

    И что значит винтов как на стандартных шатунах ??

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    21 секунда http://www.raceface.com/components/c...respond_crank/ там есть ссылка на мануал
    Так СОБРАТЬ и РАЗОБРАТЬ шатун - разные вещи. Инструкцию эту я видел. И соберу по ней спокойно... Но вот снять шатуны, простите.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от kr9ka Посмотреть сообщение
    RED_dragon, в адресной строке браузера (это такая штука, через которую ты на этот форум залазиешь) пишешь www.google.com
    Далее в поисковом поле пишешь Race Face снять шатуны
    Читаешь. Первая же ссылка ведёт на наш форум, где всё популярно объясняется. Чем ты занимался 2 часа не понятно.
    Аминь.
    понятно, буду смотреть -) я писал в гугле remove rce face

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    надо, что-то типа такого http://velomirshop.ru/katalog/veloza...ocument130388/ ,
    И что значит винтов как на стандартных шатунах ??
    спасибо, странно у меня в шатуне такой болт без (!) верхней резьбы... Чтобы это значило?
    Винты "в стандартных" шатунах, ну в смысле в главном шатуне есть 2 винта которые затягиваются, после того как затянул гайки. У меня до этого только такие шатуны были Shimano и FSA. А тут шатуны вааще без винтов, вот я и напрягся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Truvativ 44T - 600p Продано!
    от mangobung в разделе Крутим
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:02
  2. Продам вынос Race Face Respond
    от magadan в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 23:10
  3. Продам Руль Race Face Respond (white/белый)
    от Albert_dve в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 00:04
  4. Продам Систему Race Face Respond 36/24 + каретка Race Face
    от RomanEgoist в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:26
  5. Новая система Race Face respond 83 мм
    от Buffout в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 09:45