Вес Trek и Gary F. среднего уровня
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вес Trek и Gary F. среднего уровня

  1. #1

    По умолчанию

    На сайтах этих брендов не указан вес, потому и интересуюсь. Как эти байки насчет легкости? Буду благодарен если и про вес других брендов серий среднего уровня кто просветит. Занят выбором, собираю инфу :shades:

  2. #2
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3

    По умолчанию

    Мне кажется не стоит выбирать байк среднего уровня по весу. Полюбому комплектация байков в одной ценовой категории примерно равна, а значит и вес будет различаться не значительно. Если нечего делать, можно просчитать вес по комплектующим и примерно сравнить. Или укажи модели, которые тебя интересуют. Может быть найдутся владельцы этих байков.

  4. #4

    По умолчанию

    Вес меня интересует как один из немаловажных аспектов. Интересует Гари Ф. Тасаджара диск, Трек 6500 диск - вес. В списке кандидатов еще много кого - и джамис дакота спорт, и корратек х-верт s-3 и скотт аспект и спэш рокхоппер и норка сторм. Про Гари Ф. и Трек ничего не знаю, как и про корратек, скотт и спэш. :bee:

  5. #5

    По умолчанию

    korus
    лазить по клубным темам, искать обладателей, выпрашивать инфу
    (самому многократно приходилось для индивидуумов мерить, взвешивать и т.д.)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(korus @ 07.02.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вес меня интересует как один из немаловажных аспектов. Интересует Гари Ф. Тасаджара диск, Трек 6500 диск - вес. В списке кандидатов еще много кого - и джамис дакота спорт, и корратек х-верт s-3 и скотт аспект и спэш рокхоппер и норка сторм. Про Гари Ф. и Трек ничего не знаю, как и про корратек, скотт и спэш. :bee:[/b]
    расчитывай на 13,5-14 кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кк вила среднего уровня - помогите выбрать
    от vittal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 18:39
  2. куплю раму, начального или среднего уровня
    от alien в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 13:02
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 10:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 21:46
  5. 6 разных хардтейлов среднего уровня до 20к
    от DmeeTree в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 18:19