Как заставить двигаться? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Как заставить двигаться?

  1. #11

    По умолчанию

    Ремонт -очень увлекательное занятие
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Ремонт -очень увлекательное занятие
    +1
    Моя мама тоже просиживала перед ТВ, а потом взяла и отказалась от антенны, мотивируя это тем, что надоело. Мол, сидишь перед телевизором и вроде чем-то занята, а на самом деле ничем. За один месяц она сама сделала ремонт на кухне и сейчас подумывает над ремонтом в комнатах.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  3. #13

    По умолчанию

    Человек должен быть значим, и нужен. Просто говорить "вертись, это полезно, и может, что-то навертится" малоосмысленно. Ремонты и прочие подобные достижения важны далеко не всем. Если зрелый человек не ощущает пользы от суеты, он суетится не будет, в отличие от молодого, который just for fun, тонуса для и самосовершенствования ради. Зрелые люди со зрелой душой, как правило, не суетятся. Говорите с ним о смысле жизни, и жизненных ценностях, ни больше, ни меньше. Форма разговора - это вам виднее.

  4. #14

    По умолчанию

    Вот, когда-то искала себе лыжную компанию - наткнулась на сайт:
    http://planpvd.meximas.com
    Компании отсюда - пенсионерские (не все, конечно), и здесь же информация, напр., о (пенсионерских) городских прогулках на 6-10 км (руководитель еще и "экскурсовод", как сможет, так расскажет), загородных небольших пеших прогулках (почти все участники - тоже пенсионеры). Моя мама захотела сразу на 15 км, мне пришлось на всякий случай быть при ней "группой поддержки". Первый раз сходили вместе, дальше, я думаю, без меня. Но моя мама - активная!

    И еще бывают бесплатные городские эксурсии (на мой взгляд, менее "спортивные"), можно поискать тут: www.zovem.ru

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    собака
    Еще можно внуков завести...

  5. #15

    По умолчанию

    Собака не вариант, слишком большая ответственность, и если человек сам не хочет (а хотел бы - давно бы купил) - то лучше не надо. А то станет одной бездомной псиной больше через месяц.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #16

    По умолчанию

    самое лучшее - нормальная женщина рядом.
    Возраст не тот.
    откуда такое безразличие к жизни или есть какая-то психологическая проблема
    Была такая же проблема(только это был мой дед, а жил он с моим папой). На сопку ходить было уж тяжеловато, выходил только раз в неделю где-то на рынок. Либо в телевизор смотрел(даже бокс по первому каналу), либо приёмник слухал. А на мой вопрос "А почему ты во двор не выходишь?" он мне отвечал, что "Не охота мне уже ничего..Как Раюшки не стало.."
    Кошмар "просветлённой" Европопы - не курю, не пью, жуткий матершинник и женолюб.

  7. #17

    По умолчанию

    Возможно что это и так..
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 23.03.2018 в 17:19.

  8. #18

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для romanter
    Байк
    ZENTRIS MX 30 Disc 11 SCOTT
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пока сам себя не мотивирует, тяжело будет помочь..

  10. #20

    По умолчанию

    У меня похожая проблема была- такой образ жизни вел,что иногда просыпался,не мог понят день или ночь.Завел собаку. Дорогую и, на то время, очень редкую.Как то раз гуляя с собакой решил повисеть на турнике. Не смог подтянуться ни разу.Лишний вес,не самый здоровый образ жизни давали знать. С того дня я каждый день пытался подтягиваться. Через несколько месяцев мог подтянуться 8 раз. С тех пор я скинул около 15кг лишнего веса.Сейчас хожу в тренажорку.6 лет уже гуляю с псом 2 раза вдень.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепт как заставить работать бюджетную вилку
    от Sunchi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 11:51
  2. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 22:45
  3. как заставить амортизатор работать быстрее?
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 13:06
  4. Как заставить работать старую эластомерную вилку?
    от HardDen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:55