Garmin 910 или 920 или Fenix 2 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Garmin 910 или 920 или Fenix 2

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    10 видимо потерта. <...>
    fit файл дома проверю.
    Да, если нетрудно, посмотрите fit файлы. Я смотрю, там еще прошивка 3.30. Может, там это еще не было сломано...

  2. #42

    По умолчанию

    Скоро постараюсь 10 новую накрутить) Пока времени никак не хватает все, да и погода не располагала.
    Прошивку уже обновил давно с тех пор)

  3. #43

    По умолчанию

    так глючит абсолютно любой.
    Мой 910 ХТ с родным гарминовским датчиком на каденсе еще ни разу не глючил...
    Всегда все в пределах нормы.

  4. #44

    По умолчанию

    Мой 910 ХТ с родным гарминовским датчиком на каденсе еще ни разу не глючил...
    Всегда все в пределах нормы.
    В компании сколько разных у всех попадались, пусть не каденс, может еще пульс, может gps иногда и так далее.
    Ок, такой страшный глюк, он критичен? Ну если только при пересчете среднего, но это поправимо.
    Если подходить с того, что как такое случилось? 910 XT сколько во владении? Ранние прошивки пробовали?
    Думаю и здесь поправили, плюс как я уже описал, у меня хреново был закреплен датчик.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    В компании сколько разных у всех попадались, пусть не каденс, может еще пульс, может gps иногда и так далее.
    Ок, такой страшный глюк, он критичен? Ну если только при пересчете среднего, но это поправимо.
    Если подходить с того, что как такое случилось? 910 XT сколько во владении? Ранние прошивки пробовали?
    Думаю и здесь поправили, плюс как я уже описал, у меня хреново был закреплен датчик.
    В компании.. при больших числах и законах статистики, всегда что нить да и случиццоо. и пульс, и скорость и мощность...
    910 XT сколько во владении?
    4 года.
    Ранние прошивки пробовали?
    Можно сказать с самой 1-й. Ибо девайс еще официально не продавался, я его брал по замене пришедшего в негодность.

  6. #46

    По умолчанию

    В компании.. при больших числах и законах статистики, всегда что нить да и случиццоо. и пульс, и скорость и мощность...
    Эм и что?
    Если дальше не уходить от темы, то лично я прям страшных глюков не замечал кроме одного, мелкие сколько я видел бывают на разных, видел и на 910, сейчас их достаточно встретить можно. Второе, то, что сам датчик мог глюкануть сам по себе.
    Третье, 910 и второй феникс довольно удачные устройства, поэтому стоит исходить из различий в функционале, что нужны ТС. за 920 и 3 феникс не скажу, еще не видел и не щупал

  7. #47

    По умолчанию

    910 был зело удачным
    Феникс1 - не знаю.
    Феникс2 - адское глюкалище, на фоне 910 - жесть вообще.
    Про 920 только положительные отзывы, но он стоит как крыло от самолёта. А Феникс3 еще дороже... и, похоже, не без нареканий (проблемы с GPS, мощемерами, облезает краска).

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    30кру - это за вариант без сапфирового стекла и на пластиковом ремешке, я же хочу, чтобы можно было и под официальный костюм часики носить. С датчиком ЧСС такие от 37кру сейчас на ибее. Как пример http://www.ebay.com/itm/131257006762...84.m1436.l2649
    По поводу мощемеров сейчас во всех обзорах пишут, что поддерживаются. Странно, ранее мне попадалась и противоположная инфа, но я на этом не заморачиваюсь, мне мощемер не нужен. А вот про глюки хотелось бы знать заранее!
    https://www.bike-components.de/de/Ga...r-2015-p42760/

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку, не видел, что они уже на байк-компоненте появились, и вдобавок по приятной цене. Осталось немного подождать и подсобрать еще отзывы, а то вон про проблемы пишут, не хотелось бы вляпаться
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #50

    По умолчанию рогейн 23

    Кто был уже на таких мероприятиях? Стоит ехать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 00:06
  2. КУПЛЮ Norco Fluid TWO (2006 или 2007) или I-Drive5-(3~4.0)
    от nepokobelim в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 08:40
  3. купиться рама от Stels 930 или 950 или 970
    от In13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:54
  4. Stels Pilot или К1 или...
    от Bo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 18:06