Norco Sight клуб - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 138 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1376

Тема: Norco Sight клуб

  1. #51

    По умолчанию

    Data_Link, ну если кантрийник мелкий(не по размеру), то хз может быть. Куб себе взял, как первый кантрийник, лет 10 назад пулял дёрты на рамах Спанк и НС, так на кубе я пару раз пробовал сделать банни, так ради интереса, вспомнить "кочковскую" тему, конечно на нём подпрыгиваешь, но это,как выкидыш какой-то)))), нырок прям)), я не могу назвать это банни), да и не рискнул бы на кубе(а он кк) делать банни на скорости перед бордюром, проще сразу двумя колесами подпрыгивать уж тогда, но этот лисапед не для этого. В том году взял Сайт Норку для разнообразия, но катаю ну оч.мало(семья и спина беспокоит), так на нём хоть через клумбу прыгай, ностальгия...)). Всё из личных ощущений и опыта).
    Ранее ZMA22

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron Посмотреть сообщение
    Про флюид почему то слышал только гневные отзывы. У меня год велику и пробег 1800, и это не асфальт. Линки в идеальном состоянии, единственное что я делал, это примерно раз в два месяца проверял динамометрическим ключем болты в подвеске. Обычно если что то не затянуто, то быстро подшипник разбивает. А одинаковые или нет хз. Надо смотреть и сравнивать.
    Приходилось ли дотягивать что-то? Или проверки ослаблений не выявляли?)

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che-guevara-ssa Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня Fluid 7.1 2014 года. Хотел спросить, где найти набор подшипников в линки подвески (если такой существует)?
    Мастер сказал, что родные говно и не крутятся норм. Они не одинаковые у Fluid и Sight?
    Может поспрашивать в триале и их мастерской? А что там не так, товарищ вместе со мной(когда я брал сайт) взял себе флюид, он на нём уже много накатал, траблов с линками нет.
    Ранее ZMA22

  4. #54
    Веломаньяк! Аватар для aaron
    Байк
    Norco Sight A 7.1 Norco Charger 7.1 хочу каньон страйв, спеш нафиг
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Приходилось ли дотягивать что-то? Или проверки ослаблений не выявляли?)
    Да пару линков дотягивал. Я советую всем протягивать их. Дольше будут жить.

  5. #55
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max22 Посмотреть сообщение
    ну если кантрийник мелкий(не по размеру), то хз может быть
    Ну я на заскаре 29" успешно прыгаю, своего размера. После смены рамы на трейловую Meta HT 29" не сказать что в этом плане что то радикально изменилось.

    Цитата Сообщение от Max22 Посмотреть сообщение
    Куб себе взял, как первый кантрийник
    У куба геометрия дно, короткий и высоченный. почти у всех моделей, кроме может быть Стинг. У них и эндурик Стерео старого образца был говном и фритц, прыгать на них была тяжелая работа.
    Новый стерео у них ничо такой...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  6. #56

    По умолчанию

    Господа, кто уже сталкивался: верхние перья 14 и 15 годов на Сайт. Перья Триал поменял, видимо, на 15 год. Но не взлетело: с нижними перьями не совпали на см примерно.

  7. #57

    По умолчанию

    OVI, надеюсь не столкнусь)), читал на "кочке" про твой сайт, а ведь свой сайт брал в том году,когда наткнулся на фото твоего сначала)). Триал ничего не говорят по поводу длинны перьев? по гарантии они обычно меняют на нынешний год(т.е. на 15 в данном случае) будь то тормоза, вилки, аморы и тд.
    Ранее ZMA22

  8. #58

    По умолчанию

    Отвез сегодня раму в гарантийку, мастер признал, что не то, оставил до гарантийного менеджера.
    Бум надеяться, что, если перьев не найдут, раму целиком заменят.

  9. #59

    По умолчанию

    Всем здрасти ) Есть такой вопрос : а как сайт весить на ремонтный стэнд? Обычно вел крепится на стенде за подсидел, но в комплектации 7.1 там пневмо подсидел. За ногу подсидела нельзя. Каждый раз вытаскивать штанину подсидела из рамы что ли? Слышал, что крепить за раму вроде как нельзя (почему не знаю)

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiSL Посмотреть сообщение
    За ногу подсидела нельзя
    можно, если осторожно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синяя эмочка. Norco Sight.
    от Kuptik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:17
  2. Вот, купил NORCO SIGHT 3...
    от RED_dragon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 19:20
  3. Norco Sight 3 2012
    от GreenDim в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 01:29
  4. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  5. [СПб] Куплю Norco Sight 3
    от mfquiet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:08