Norco Sight клуб - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 138 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1376

Тема: Norco Sight клуб

  1. #541
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    фляжку что-ли прикручивал, или вообще без воды ездил? ))))
    В каньон фляга хоть на литр влезает без проблем. Если на ходу пить не умеешь из фляги, не знаю как тебе жить дальше. )
    А Лехе такое писать постыдился бы...

  2. #542

    По умолчанию

    На ходу могу достать воду даже из моего держателя сзади на подседеле, это очень легко, ну на плоской любой тропинке, просто чуть снизив темп, но всё равно крутя.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В каньон фляга хоть на литр влезает без проблем. Если на ходу пить не умеешь из фляги, не знаю как тебе жить дальше. )
    Ладно пусть каждый выбирает способ пития удобным для себя.
    Могу только сказать что в группу всегда тормозили люди, делающие остановки. Вот ему хочется попить - он пьет. Но не знает дорогу. И орг останавливается и ждет "барина".
    Ну если товарищ в горах знает дорогу - нет проблем. Но почти всегда это не так.
    А поскольку орг ответственнен за подопечных, которые к тому же заплатили деньги он встает и ждет.

    Ладно, что-то мы отвлеклись.
    Норка сайт (и рейнж) предусматривает крепежи для флягодержателей. Это главное для их любителей
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 12.06.2016 в 22:19.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Ладно пусть каждый выбирает способ пития удобным для себя.
    Могу только сказать что в группу всегда тормозили люди, делающие остановки. Вот ему хочется попить - он пьет. Но не знает дорогу. И орг останавливается и ждет барина.
    Это пвд-шники небось?

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это пвд-шники небось?
    да кто угодно. В Крыму например на айори куча поворотов. Захочется челу попить, его приходится ждать. Вдруг вправо уйдет.
    Ну или демерджи. Там без экскурсовода можно вполне заблудится. На мамонтовой - да , все однозначно. Но так далеко не всегда

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Норка сайт (и рейнж) предусматривает крепежи для флягодержателей. Это главное для их любителей
    Предусматривает, только толком туда ничего не влезает. Для меня это огромный минус Сайта, а рюкзаки я скажем не беру никогда, тащить на плечах вещи, да ещё в жару, это не для меня.

    На Санта Крузе 5010/Бронсоне вода влезает, на GT Сенсоре/Форсе тоже, очень удобно, это преимущество рам, у меня вот помимо Норки ещё Антем, ну так радует, что фляга где обычно, с рамы она достаётся и кладётся на ходу уже совсем легко.

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    да кто угодно. В Крыму например на айори куча поворотов. Захочется челу попить, его приходится ждать. Вдруг вправо уйдет.
    Поэтому надо катать не айори а как минимум Лучистый байкпарк, ещё лучше лезть куда повыше.
    На самокруте до щитов все недостатки гидраторов прочуствуются.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Поэтому надо катать не айори а как минимум Лучистый байкпарк, ещё лучше лезть куда повыше.
    На самокруте до щитов все недостатки гидраторов прочуствуются.
    до щитов надо термос было брать ))) Серьезно. Я реально продрог, к воде гидропака почти не притронулся. Не предусмотрел что температура там на десятку пониже будет чем в Алуште )

  9. #549
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Клуб водохлёбов,блин.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  10. #550
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Предусматривает, только толком туда ничего не влезает. Для меня это огромный минус Сайта, а рюкзаки я скажем не беру никогда, тащить на плечах вещи, да ещё в жару, это не для меня.
    Вот эта влезает:

    https://www.bike24.de/1.php?content=...,5,221,222;pgc[4599]=4602;pgc[96][325]=1

    Правда держатель возможно придется другой подбирать, с боковой загрузкой. Я примерял эту бутылку с таким:

    http://topeak.com/products/Bottle-Cages/ModulaCageEX

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синяя эмочка. Norco Sight.
    от Kuptik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:17
  2. Вот, купил NORCO SIGHT 3...
    от RED_dragon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 19:20
  3. Norco Sight 3 2012
    от GreenDim в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 01:29
  4. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  5. [СПб] Куплю Norco Sight 3
    от mfquiet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:08