Norco Sight клуб - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 138 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1376

Тема: Norco Sight клуб

  1. #1341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadmetal Посмотреть сообщение
    ASV_1502, спасибо большое!
    Не за что)
    Цитата Сообщение от Deadmetal Посмотреть сообщение
    аморт
    С учетом того, что на остальных велосипедах везде Fox, и поэтому все масла/смазки оригинальные у меня eсть, то и тут будет Fox.
    Видимо, не изобретая куплю какуюньть б/уху типа CTD, желательно с trail adjust, но можно и без неё.

  2. #1342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadmetal Посмотреть сообщение
    аморт уже выбрали какой брать будете?
    Нашелся аморт, «перетюненый» как раз под Sight (только наклейку на красную поменять нужно), и еще пара обновок - руль/вынос Renthal.
    Стройка окончена)))
    Изображения Изображения

  3. #1343

    По умолчанию

    Прошу помощи. рама сайт А7.1 2016 года. Потеряли ось, хочу заказать токарю, но не знаю параметров оси (шаг резьбы и длинна безрезьбовой части). Может у кого есть чертёж или так циферки подскажите.
    заранее спасибо

  4. #1344

  5. #1345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    autonado, она? formula

    к сожалению, я так и не видел эту ось, купил раму без неё. Их бывает два варианта, с гайкой и без. Мой тот что без гайки, резьба прям в пере нарезана. Шаг большой. От карбонового сайта ось (syntance x12) туда не лезет- на ней резьба мелковата.
    А вообще, очень похожа- судя по очень большому шагу резьбы. Скорее всего она. Но мне надо цифры, чтобы токарю отдать. Шаг резьбы и длинна безрезьбовой части. Либо чертежик примитивный на бумажке.

  6. #1346
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Если в дропаут вкручивается обычный болт М12 - то резьба М12х1,75 и ось стандарта Срам\Максл. Если нет - то М12х1,5 - стандарт Шимано Е-тру.
    В обоих случаях лучше купить готовые оси, чем отдавать в токарку, производителей не так мало. Можно под эксцентрик, можно под шестигранник.

  7. #1347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Если в дропаут вкручивается обычный болт М12 - то резьба М12х1,75 и ось стандарта Срам\Максл. Если нет - то М12х1,5 - стандарт Шимано Е-тру.
    В обоих случаях лучше купить готовые оси, чем отдавать в токарку, производителей не так мало. Можно под эксцентрик, можно под шестигранник.
    спасибо огромное Вы очень помогли

  8. #1348

    По умолчанию

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста. На какую сумму потянет такой кастом Sight ?

    Трансмиссия ХТ шедоу+...1/10.
    Кассета ХТ 11-36.
    Звезда NW. 32Т...Нейтрино Компонентс.
    Цепь,манетка ХТ....
    Шатуны Деор.
    Колеса WТВ i23..+Нобби Ник 2.25...
    Тормоза Перед Zee(4х порншн)
    /зад ХТ..
    Роторы ХТ RT86..180/160.
    Дилдачь Рок Шокс Реверб(внутр.проводка)
    Виль, Матыга Минута Эксперт
    Аммо, Рок Шокс Монарх R...
    Ходов 140/140
    Поджопник WTB Volt.
    Пидали по желанию..конткты или топталки...
    Обслужен и пр.
    Байк боевой,коцки есть...без жести( в плане не бит, не крашен)...косметика...не более...

    Заранее благодарен!

  9. #1349

    По умолчанию

    Всем привет! Кто-нибудь может подсказать максимальную глубину, на которую вдвигается подседел в раму A7.1 M 27.5" 2015?

    Просто задумался о покупке, и пытаюсь понять, подойдет ли имеющийся дроппер. Если в раму может влезть 195 мм штыря или больше, мне она подойдет

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Costaeste Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь может подсказать максимальную глубину, на которую вдвигается подседел в раму A7.1 M 27.5" 2015?

    Просто задумался о покупке, и пытаюсь понять, подойдет ли имеющийся дроппер. Если в раму может влезть 195 мм штыря или больше, мне она подойдет
    Привет!
    У меня как раз Sight A7.1, размер М, колёса 27,5, вот только год 2017. И 200 мм штыря влезает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синяя эмочка. Norco Sight.
    от Kuptik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:17
  2. Вот, купил NORCO SIGHT 3...
    от RED_dragon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 19:20
  3. Norco Sight 3 2012
    от GreenDim в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 01:29
  4. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  5. [СПб] Куплю Norco Sight 3
    от mfquiet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:08