Zagremel.ru - Расписание на 2021 год - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 120 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1200

Тема: Zagremel.ru - Расписание на 2021 год

  1. #341

    По умолчанию

    Ух круто написал! Спасибо за участие и отменное каталово! Дубасил на своей табуретке не менее круто, прокачался очень быстро. Круче только лайты из первой группы ))
    Вот твоя каталка прям подтверждение моей теории о хардтейлах Типа, надо начинать именно на табуретке катать, что бы понять ваще как велик едет. Освоить максимум теории, все поворотики, торможения - всю техническую хреноту. Начать ехать всё, потихоньку, но уверенно, чувствуя велик, а вот потом уже, когда хочется ехать быстрее, а невозможно из-за за дубового зада - хватать подвес, понимая какой именно нужен при твоём стиле катания, уже сформировавшимся.


    Это был для меня первый опыт, хотелось устроить чё-то вроде кантрийных сборов, но с уклоном в технику, в итоге мочканули настоящего горного кантри! Не унылых грунтобанов, а прям по хардкору! С заезжалками и съезжалками, с наборами по разнобразному покрытию и с разным градиентом. После такого каталова ни польские многодногдневки ни чулковские стенки ужоса вызывать не должны. Жалко правда, что люди реально гоняющие подсмосковное кантри, с кем приходится бодаться на гонках на этот закатон подзабили. Я расчитывал собрать несколько иную аудиторию. Тех кому интересно именно настоящее ХСО, но и не замороченых спорсменов, с поверметрами. Тех гонцов которые едут спуски медленнее чем другие бегают, но всё равно продолжают их ездить. Хотя, чё скрывать, кто хотел кататься и упарываться, тот катался и упарывался каждый день, день за днём, круто прогрессируя при этом.

    Я в этот раз (все весенние крымские туры) в основном на хардтейле намерянно катал (кроме жесть АМ тура на майские), не опускал подседельник, тож прокачался некисло. Каменные стенки типа как на Демерджи, вообще не мог заехать на харде еще 2 года назад. Ща вообще, норм, научился загружать колесо так как нужно. Очень порадовало 2 велика под боком, на какие-то маршруты лучше с подвесом, на какие-то с хардейлом.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 10.06.2015 в 11:53.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #342

    По умолчанию

    Удачный баланс получился на мой взгляд. На апхилах страдаем помня чью-то фразу: "Хочешь меньше страдать на гонках? Больше страдай на тренировках", а на спусках и техничных трейлах получаем моральную компенсацию за страдания. Ну и скилы, при желании очень быстро можно заметно прокачаться. Вначале я реально не знал что делать в некоторых местах. Просто теряешься сначала, потом ты показываешь, потом мы пробуем... Во второй половине трипа я ловил себя на том, что некоторые не простые темы проскакивал за тобой без просмотра и прикатки... траектория быстро находится в процессе, скатываешь. И чем больше опыта - тем меньше остановок и больше скорость.
    Как будут группы/расписание Крымских туров на следующий год - я б вписался. На европу денег нет пока(

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    После такого отпуска я уже не мог себе позволить объезжать Песчаный стрём, например. После Эндуро приехал один, снял и положил рядом рюкзак у дерева, первый раз подкатил... таки действительно "стрём", но. Со второго раза съехал и появилось недоумение "Ну не сложно же совсем!"

  3. #343

    По умолчанию

    Мне все офигенно понравилось.
    Даже больше, чем во Франции. Было разнообразнее и тяжелее. Как вверх, так и вниз.

    Моя страва показывет 17 км набора и 540 км.Мой прогресс конечно не так заметен, что уж говорить, бздю я местами. Но все же после этого Крыма почувствовал очередной небольшой скачок в своем катании. Ну да ладно, я никуда не спешу. Целее буду (я и велик ). С удовольствием буду участвовать в следующих турах.

  4. #344

    По умолчанию

    Я пораньше свалил, а вы ещё пару дней катались. Пару раз забывал на старте включить страву. Но ещё 140 км... это по 46 3 дня, например. Нормально вы там упарывались! ) Думаю всё же погрешности.
    Нормально ты едешь ) Стабильно. А я спасался неоднократно улетая с траектории и пытаясь хоть как-то сбросить скорость и вернуться на тропу.

  5. #345

    По умолчанию

    Очень хочется увидеть видео с ваших весенних поездок.

  6. #346

    По умолчанию

    Мне тоже. Дык кто делать будет, вопрос на засыпку. Там дофига чё-то съемок, не знаю с какой стороны подойти.

    Дима Крупенин из апрельского тура сделал вот ролик.. Он был всего неделю, но все успел сделать. Спасибо ему.



    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    А тебе Дим, надо кантри попробовать катать, что б не бздеть. Реально работает, бразильская система )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    А тебе Дим, надо кантри попробовать катать, что б не бздеть. Реально работает, бразильская система
    Кантри, это гонки что-ли?
    Че-то не прет меня от гонок... Если гоняться, то надо готовиться, трениться целенаправленно, ехать на результат. А я люблю ехать на удовольствие.
    Мне бы вот поболее кататься с теми, у кого есть чему поучиться и кто может поучить. Мы с тобой в прошлом годе пару раз по Битце катались. Так я после все темы, что ты показал, прикатал и езжу теперь их свободно.

    ЗЫ: а киношку я в отпуску рассчитываю сделать (в августе). Ща в свободное время или работаю или катаюсь, на киношку времени не находится.
    Последний раз редактировалось dimonb; 16.06.2015 в 09:10.

  8. #348
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Кантри, это гонки что-ли?
    Че-то не прет меня от гонок... Если гоняться, то надо готовиться, трениться целенаправленно, ехать на результат. А я люблю ехать на удовольствие.
    Мне бы вот поболее кататься с теми, у кого есть чему поучиться и кто может поучить.
    Аналогично. Заявляться на гонку ради участия чтобы потом упороться, да еще в толпе, да еще и накосячить в спешке... пока думаю что такое мне не надо.

  9. #349

    По умолчанию

    Всегда есть борьба, не важно в какой части протокола едешь. Это всё не так как вы себе представляете происходит, объяснить не осилю, надо просто тупо пробовать. Накосячить в спешке? А ты не накосячь! Как раз отличная психологическая тренька. У каждого свой путь, конечно, но выглядит забавно, даже не пробуя чё-то там себе насочиняли надо не надо Трассы очень крутые бывают, просто поездить по ним это одно, а в гонке совсем другое.
    У меня самый большой прогресс в катании именно из-за гонок происходил. Ну наверное, кому-то это может быть не надо, допускаю. Фигли.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 16.06.2015 в 11:09.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #350

    По умолчанию

    Гоночки это забавно ) У меня в субботу была цель не приехать в последним, приехал 4ым с конца, цель выполнил, всю технику прорубил, апхилы только не осилил. Пешкодралил ( А в Чулках сразу после отпуска всё заехал, кроме одной стенки, которую победили единицы и ото дна подальше, но туда больше народа приезжает, находится кого объехать, в Смоленске процент коней сильно больше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Крым зимой. НГ 2015
    от nefx в разделе Крым
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 20:39
  4. Новый 2015 год в Новой Зеландии
    от Daisy в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 17:03
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 00:58