Zagremel.ru - Расписание на 2021 год - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 120 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1200

Тема: Zagremel.ru - Расписание на 2021 год

  1. #101

    По умолчанию

    Я не готов без Загремела ехать во францию. Патамушта это не порт дю солей, а французская деревня, и там никто не говорит на англицком. Как вы хотите там изъясняться вообще?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #102

    По умолчанию

    Да я тоже не готов, тропки плохо запомнил и больше времени убью на их поиск.

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    не говорит на англицком
    да язык там и не нужен практически, хозяева житов на инглише немного понимают, а в карефьюре говорить ничего не нужно накрайняк, мычаньем и жестами)

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    а испанский вообще никто из нас не знает, даже Загремел

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Я не готов без Загремела ехать во францию. Патамушта это не порт дю солей, а французская деревня, и там никто не говорит на англицком. Как вы хотите там изъясняться вообще?
    да брось ты. С Mastercard в кармане тебе везде рады. А по английски много где не говорят, попадал на пенсионеров в Париже. Если чо, Виктори 2мя пальцами, но обратной стороной показывай. Бегаешь ты быстро, я знаю.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    да язык там и не нужен практически, хозяева житов на инглише немного понимают, а в карефьюре говорить ничего не нужно накрайняк, мычаньем и жестами)
    В последнем жите, в котором мы жили, французские фермеры даже на французском с трудом говорили, какой еще английский? А на испанском я знаю как сказать привет и попросить счет Хотя в испании с английским гораздо лучше, даже в деревне могут с тобой на ломаном объясниться. А в мья я 15 минут искал того, кто меня сможет понять, остальные от меня шарахались)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #105

    По умолчанию

    Ну смотрите рейсы оптимальные в Испашку. Предлагаю так: я пораньше приеду, а вы с Максом попозже. Осталось понять, какого числа Загремел туда едет.
    Последний раз редактировалось Dень; 10.12.2013 в 10:06.

  6. #106

    По умолчанию

    Чё вы паритесь? В шамберях уже были. В сугробах полазили. А в этом году мож опять такое ж г будет. Надо другие места осваивать. Осенью или в конце лета надо в Альпы ехать. В больше горы. Вот там будет тру альпийское каталово.

    В испашке тоже будет ж...а с инглишем. Но мы прорвемся. Я пару десятков слов знаю, может даже тридцать Ну и Мачо же, он наверное уже все выучил...

    Когда я поеду - не важно. Сами определяйтесь. У меня привязки только к Вам.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #107

    По умолчанию

    я только "пута" знаю и "хола"

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    В шамберях уже были
    есть очущение, что там не докатали) ну и в Крым ездим же по ...дцать раз, не надоедает
    Последний раз редактировалось Dень; 10.12.2013 в 12:15.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Ну и Мачо же, он наверное уже все выучил...
    учиться,учиться и учиться... (с)

  9. #109

    По умолчанию

    Не, мы там всё докатали что можно было по низам. Что б еще чё-то катнуть надо ехать в июле, юзать электричку и лазить на 3х тысячники.

    Поехали на 3х тысячники без низов в конце лета и в начале осени. Можно уже записываться. Это будет ваще тру.

    ---------- Добавлено 11.12.2013 в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение 10.12.2013 было в 23:07 ----------

    Во втором жите чуток понимали на инглише. Но там ваще засада была, хозяйка не поверила что мы реальные челы. Подумала - спам пришел на почту )
    А в первом жите с инглишем ваще анриал. Не представляю как по этим деревням с английским лазить. Это ж не морзин и уж тем более не париж. В Qyeyras в ресторанах даже меню на английском небыло, когда мы последний раз там были итальянский и французский
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #110

    По умолчанию

    так это хорошо, что нет английского, ауентичность же! Но вот как заезжать в дома с надписью "vin de savoie" без знания французкого-непонятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Крым зимой. НГ 2015
    от nefx в разделе Крым
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 20:39
  4. Новый 2015 год в Новой Зеландии
    от Daisy в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 17:03
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 00:58