Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 245
+ Ответить
Страница 245 из 270 ПерваяПервая ... 45145195215235240243244245246247250255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Там проехать/пройти можно или опять это "дырки в заборе".
    Можно без проблем.

  2. #2442
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Парни, а я вот смотрю по яндекскарте, там от Кольцевой дороги, что по ВДНХ есть регулярно тропинки в сторону ботсада. Там проехать/пройти можно или опять это "дырки в заборе".
    Забора между ВДНХ и ботсадом давно уже нет. Только ворота остались. на которых раньше плату за вход взимали. Тропинки и дорожки соединяют северную часть кольца и аллею ботсада вдоль забора сада редких растений. Только не по всем можно пройти или проехать. Часть дорожек была перекопана во время ремонта ВДНХ. Самая известная дорожка, наверно та, что около спортплощадки.

  3. #2443
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,376
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Забора между ВДНХ и ботсадом давно уже нет.
    тоесть к примеру вот тут я спокойно попадаю в в ботансад?

  4. #2444
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    тоесть к примеру вот тут я спокойно попадаю в в ботансад?
    Да, так и есть. Там несколько дорожек, обложенных плиткой, было. По некоторым вполне можно если не проехать, то пройти точно.

    ---------- Добавлено 23.06.2018 в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение 15.06.2018 было в 21:33 ----------

    Спросил сегодня охранника на воротах, который меня выпускал из ботана в 22.10, до какого числа этот дурдом продлится. Он мне ответил - до конца летнего периода. Печаль однако

  5. #2445

    По умолчанию

    Да, закрытие Сада вечером - это весело: запертые велосипедисты (особенно жалко городских прокатных: им хочется выйти к стоянке у Комарова, чтобы велики сдать и не платить больше, а ворота закрыты наглухо, и привратников нет), бесколесный народ лезет через забор...

    Кстати, кто катал недавно: дырки у Владыкино, которые дальше кладбища, все заварили, или открыты?..

  6. #2446
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да, закрытие Сада вечером - это весело: запертые велосипедисты (особенно жалко городских прокатных: им хочется выйти к стоянке у Комарова, чтобы велики сдать и не платить больше, а ворота закрыты наглухо, и привратников нет), бесколесный народ лезет через забор...

    Кстати, кто катал недавно: дырки у Владыкино, которые дальше кладбища, все заварили, или открыты?..
    Те дырки, которые ближе к метро, заварены наглухо. Хотя мне говорили что немного дальше вглубь сада народ новую дырку проковырял. но я до неё не доехал. Раньше была в заборе вынесена целая секция подальше, через которую раньше велосипедисты в сад заезжали, когда официальный вход в него был только за деньги и велосипедистов не пускали. Но есть сейчас этот пролом или заделали - не проверял. Я недавно решил ночью покатать в ботане, думал заехать через ворота на острове между прудами из Останкинского, их раньше не запирали. но в этот раз они оказались заперты. Пришлось сделать крюк через ворота Останкинского на ВДНХ и из них спустился до ворот из ВДНХ в ботсад. Они оказались открыты и я свободно через них заехал. Да даже если бы они были закрыты - можно было бы заехать через спортплощадку или дальше по плиточным дорожкам, которые соединяют верхнюю часть большого круга и аллею в ботане вокруг сада редких растений. Какой вообще был смысл закрывать все калитки в ботан, если из ВДНХ можно свободно заехать? Маразм.
    Winter Is Coming

  7. #2447
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Скажу больше, накой нужно было сносить заборы?!!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  8. #2448
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Да даже если бы они были закрыты - можно было бы заехать через спортплощадку или дальше по плиточным дорожкам, которые соединяют верхнюю часть большого круга и аллею в ботане вокруг сада редких растений
    Только аккуратно, эти плиточные дорожки сейчас перегорожены сетчатыми секциями забора. Именно дорожки. В темноте можно не заметить Они объезжаются по траве, просто надо вовремя их увидеть.

  9. #2449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Только аккуратно, эти плиточные дорожки сейчас перегорожены сетчатыми секциями забора. Именно дорожки. В темноте можно не заметить Они объезжаются по траве, просто надо вовремя их увидеть.
    Это точно, вчера катал на ВДНХ , недалеко от Ракеты, так не заметил эти сетчатые секции забора (на фоне неба их вообще не заметно) и за 2-3 метра пришлось резко давать по тормозам и уводить байк в сторону. Так что будьте аккуратнее!
    Последний раз редактировалось Koldrex; 17.07.2018 в 14:35.

  10. #2450
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Только аккуратно, эти плиточные дорожки сейчас перегорожены сетчатыми секциями забора. Именно дорожки. В темноте можно не заметить Они объезжаются по траве, просто надо вовремя их увидеть.
    Я когда проезжал по большому кругу аккурат мимо этих плиточных дорожек - они ничем перегорожены не были. Хотя сейчас может и перегородили. Надо съездить посмотреть ночью будет ) Спасибо за предупреждение У меня свет хороший, даже в темноте заборы замечаю издали.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 17.07.2018 в 19:38.
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)