Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 270
+ Ответить
Страница 270 из 270 ПерваяПервая ... 70170220240260265268269270
Показано с 2,691 по 2,696 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2691
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Останавливают понятия: судя по тому, как там ведут себя люди, в БС принято чинно гулять, а во взрослое время вообще не отсвечивать - значит, не принято лазить и проче ездить как попало\как хочется удалецки. В этой стране большинство понятия соблюдают))
    Если б в ботсад был свободный въезд когда ни попадя, его б раскатали тропами вдоль и поперек, как Лосинку или Тимир. Пугали бы пешеходов не только недалекие асфальтовые гонщеги, но и кантрийщики. А это уже совсем другая экология))
    Там лет 10 или 15 был свободный проезд в любое время суток. Ничего никуда не раскатали за это время.
    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    А как ты через БС срезаешь? Совхозный - Хованский не катит?
    Нужно Олонецкая-Владыкино и Олонецкая-Комарова. Второе условно есть, но с некоторым объездом через парк Останкино. Первое - только через дырку в заборе, что сильно неудобно.
    Несколько лет назад ворота к Олонецкой тоже закрывали на ночь, сейчас эта дурь прекратилась, по счастью.

  2. #2692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там лет 10 или 15 был свободный проезд в любое время суток. Ничего никуда не раскатали за это время.
    для меня шоком было когда они в 22-00 начали закрывать главный вход, при этом с ВДНХ ворота открыты, и получается ты уставший едешь в эту горку, там закрыто. Нужно ехать обратно и опять в эту горку только по дороге.

  3. #2693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там лет 10 или 15 был свободный проезд в любое время суток. Ничего никуда не раскатали за это время.
    Велосипедисты тогда были другие. Не было тех, кто купив мтв для фитнесу, считает, что ну ему надо же покатать по тропинкам, но до лосинки он недотянет, а в ботсаду тоже тропинки ж есть. И гонщегов по асфальту, искренне считающих, что ботсад - как раз место погонять, тем более если там намек на велодорожку нарисован был.
    С другой стороны, не было столько броуновского наива в пешеходно гуляющих.
    Поэтому нынче и повесили знаки, что на велике даже днем нельзя. А ночью, вышеописанные, соответственно, тем более кусты ломать, и жестко пересекаться, могут.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.05.2023 в 13:25.

  4. #2694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Велосипедисты тогда были другие.
    я раньше на спуске ехал обычно 40 км\ч, и меня шоссеры обгоняли. Теперь стремно так делать) максимум 30 еду

  5. #2695
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    я раньше на спуске ехал обычно 40 км\ч, и меня шоссеры обгоняли. Теперь стремно так делать) максимум 30 еду
    Но там же накатом само 35+ набирается... Притормаживаешь?

  6. #2696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но там же накатом само 35+ набирается... Притормаживаешь?
    у меня если не крутить 30 едет, а так да притормаживаю или еду грунтами слева

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)