Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 270 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #81

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 19.05.2008 01:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    minfo
    не надо гнать на бс,понял,нет?[/b]
    не понял.

    Также обращаю внимание на параграф 3 правил форума. Все выяснения отношений прошу осуществлять с помощью "Личных сообщений".

    Модератор Москва.Север.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #82

    По умолчанию

    Катал сегодня по БС с компанией. Из запомнившегося - роллер с выпученными глазами в расставленными в сторону руками, мчащийся по тропинке с криками "Дорогу, дорогу!".
    Еще нашел в одном месте горочки зачетные.

    З.Ы. Чем плохи подножки?

  3. #83

    По умолчанию

    KIng, спасибо за напоминание

    только я не собираюсь выяснять тут что-то.



    Leamas
    вот и я думаю, чем плохи? жаль тема не про них, можно было бы поговорить...
    А как по мне, так лишний килограмм, больше никакого положительного эффекта я в них не могу увидеть.
    *и вновь улыбаюсь по-доброму*
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 19.05.2008 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Угораздило таки сегодня оказаться с велом в Ботаническом саду. Мама рОдная! Там деревьев меньше чем "велосипедистов". Я там не катался, а передвигался между чем-либо постоянно. Эх, бедные москвичи... Сочувствую.[/b]
    Есть такое дело Но процентов эдак 99 - 99.5 велосипедистов жмутся к асфальту, так что достаточно съехать на грунт, чтобы ситуация резко изменилась в лучшую сторону.
    Реще и жоще!

  5. #85

    По умолчанию

    после 20 часов вечера особенно в рабочие дни или погода не солнечная, в парке пустыня. можно пулять за 30 и по асфальту. даже на ВВЦ роллеров по пальцам можно считать.

  6. #86

    По умолчанию

    Ездить научитесь сначала....
    Leamas ну ка ну ка,какие горочки ты там нашел,мб я их не знаю?

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 19.05.2008 02:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Leamas
    вот и я думаю, чем плохи? жаль тема не про них, можно было бы поговорить...
    А как по мне, так лишний килограмм, больше никакого положительного эффекта я в них не могу увидеть.
    *и вновь улыбаюсь по-доброму*[/b]
    [Оффтоп]

    Килограмм? Это ж где <strike>такая трава растет</strike> такие подножки продают?

    Вообще вопрос сугубо религиозный - с подножкой али без, равно как вопросы про шлем, очки, респиратор, у кого вилка длинней и у кого рама толще Как и штатный тормоз у роллеров.

    [/Оффтоп]
    Земляне, здовайтес! Я прешол с миромъ!

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    a1ex я так думаю это грунтовые горочки,которые возле кладбища(и около пруда),от которых идет длинная грунтовка вдоль забора
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  9. #89

    По умолчанию

    samheyn
    фу *ля,а я то подумал,что я что-то не знаю там,хотел всё бросать и туда мчать)
    да горочки то там одно название,маленькие такие,я,помнится,на и с них пытался ещё зимой заехать-картина:лыжники,ребятишки на саночках,и тут ЧУДО на велосипеде пытается заехать на горку)

  10. #90

    По умолчанию

    Всем привет.
    Часто бываю в БС, т.к. живу не далеко, но обычно просто произжаю через него. Всякие тропинки и прочие мало знаю, а хотелось бы... Есть ли в БС какой-нибудь связный т.е. закольцованный маршрут (не по асфульту конечно) где можно понаматывать круги в КК стиле? ^_^

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)