Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 270 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicmatrix Посмотреть сообщение
    точно ! если меня еще встретишь- останавливай
    я пока что больше не ездок , упал на большой скорости , все тело потерто))) и велик в хлам..

  2. #502
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    выздаравливай! я седня ездил там, народу смертельно много, если бы не сирена , в меня бы врезалось человек 50, а одного мужика я все-таки сбил рогом, но он сам виноват блин!

  3. #503

    По умолчанию

    Спасиб. Велик жалко , стока вложил в него)))

  4. #504
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    ага , а как у тебя произошло? и где?

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicmatrix Посмотреть сообщение
    ага , а как у тебя произошло? и где?
    между метро бот.сад и батаникой , там есть мини парк, вот я там разогнался хорошенько , в поворот входил и колесо поехало по песку , ну и я полетел))) тросики все под замену, передний диск. тормаз под замену, грипсы под замену,ручки тормазов -седло-педаль левую ,переднее крыло, руль под замену)


    а ну из травм, в хлам правая коленка, аж смотреть страшно, плечо правое в кашу,хорошо что ключицу не сломал, и правый бок средне разбил, и кажись сломал на левой руке большой палец)))
    Последний раз редактировалось Dubrav4eg; 28.08.2011 в 20:11.

  6. #506
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    ничего себе, выздаравливай! жесть какая

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubrav4eg Посмотреть сообщение
    между метро бот.сад и батаникой , там есть мини парк, вот я там разогнался хорошенько
    Я тоже там проезжаю всегда. Там вот один раз наткнулся в этом мини парке на загорающих бабку с двумя дедами. Так вот один дедок уже успел полностью! раздеться и стоял загорал. Я чуть не упал.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerikm Посмотреть сообщение
    Я тоже там проезжаю всегда. Там вот один раз наткнулся в этом мини парке на загорающих бабку с двумя дедами. Так вот один дедок уже успел полностью! раздеться и стоял загорал. Я чуть не упал.
    ))))
    Я кстати там белку один раз задавил случайно.Они на стока ручные что никого не боятся.



    ЗЫ...палец ещё побаливает, а так уже мона через денька 2-3 гнать , тока надо махнуть ротор с тросиками.. остальное в падлу менять и так сойдет...)))
    Последний раз редактировалось Dubrav4eg; 02.09.2011 в 08:44.

  9. #509
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Revived
    Байк
    KROSS Level A4 с вилкой ROCK SHOX XC32TK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    А с грипсами-то что случилось? 0_о
    Секс без дивчины - признак дурачины

  10. #510

    По умолчанию

    Берите еды для птиц, если есть возможность, и раскладывайте по кормушкам
    Этой зимой много помёрзло их.

    ---------- Добавлено 15.10.2011 в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение 02.10.2011 было в 17:42 ----------

    Вчера тётя на въезде сидела, ну надо же. Я уж думал они все на юг улетели и по зимним берлогам разбрелись. Пришлось поздороваццо и прибавить газку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)