Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 270 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #21
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 22.02.2008 09:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Deny
    это ты был?на таком черном что ли байке?
    или так попонтоваться решил,кинув цитатку[/b]
    Да, у меня черный байк, и я там иногда проезжаю либо в ЛО или из ЛО. Если ты имеешь ввиду дорогу - улицу академика Комарова, вот эту, то вполне вероятно, что это был я.
    А цитата из фильма (моего любимого с Микки Рурком) для общего веселья, не злись .

  2. #22

    По умолчанию

    Deny
    не,это была всё таки ботаническая улица...Но *ля хорошо шёл,вот как потеплело бы я его бы догнал бы на своих контактах,узких покрыхах...в пыли оставив

  3. #23

    По умолчанию

    ну что там в ботсаду? кто был?
    снег растаял на дорожках?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #24

    По умолчанию

    kesha
    я был позавчера,сухо,но сейчас,т.к выпал снег,опять наверно сыренько
    зы видео около метро отрадное тоже позавчера в 18 45 видел байкера в форме веломании(вот мажор)) ) и в шлеме,кто эт был?

  5. #25
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 04.03.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну что там в ботсаду? кто был?
    снег растаял на дорожках?[/b]
    Сегодня проезжал через Останкинский парк=Ботаника, дорожки плотные, но скользкие, так как их чистили щетками и отполировали, а еще то мерзло, то таяло. Так что если нет навыка управления на льду, не стоит соваться. Другое дело ВВЦ - там на 95% чистый асфальт .

  6. #26

    По умолчанию

    Deny
    был там 9 марта,блин,сколько я прям не знаю как,но это не на осн.дорожке,а на центральной что ли,если мона так сказать.Покоцал дешку раму своими туфлями-контактами,когда начало скользить переднее колесо,и када я выдернул ногу из контактов((((((((обидно...

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    тк только что переболел гриппом, медленно но верно планирую направить свои покрышки в бот сад



    ну что же. много велосипедистов. вполне проезжабельная ледяная каша(позволил себе погонять 30 выдавал,но недолго)))),местами асфальт,и приятная каша из елочных иголок и воды
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  8. #28

    По умолчанию

    не,вчера в бот саду был-полное гавно
    а при выезде на ввц так ваще утоп в снежной каше(((

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    это на вкус и цвет)) я люблю по большей части говна месить в перемежку с скоростными грунтовыми участками)))
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(samheyn @ 16.03.2008 12:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я люблю по большей части говна месить в перемежку с скоростными грунтовыми участками)))[/b]
    Пора создавать виртуальный эндуро-клуб, типа WTС( "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008. )
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)