Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 264
+ Ответить
Страница 264 из 270 ПерваяПервая ... 64164214234254259262263264265266269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2631
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TurboKaban Посмотреть сообщение
    Я со стороны Дмитровки или Отрадного еду и ненадолго, поэтому меня больше главный вход интересует. Ну или соседний справа.
    Ботан закрывают в 22 часа и открывают в 8 утра. Закрываются Главный вход, калитка у м. Владыкино, все входы на ботанической улице и на перемычке между прудами. Олонецкую не проверял в этом году. В прошлом году не закрывали, просто прикрывали дверь, но не на замок. В ботан можно свободно попасть через ВДНХ. Поэтому там народ продолжает гулять, бегать и кататься и после закрытия. Некоторые свои утренние тренировки строят так, чтобы зайти в ботан через ВДНХ (или дырку какую-нить), а после открытия выйти через главный вход. Сам так делал несколько раз. Поэтому встретить там в 8 утра набегавшегося бегуна или накатавшегося за ночь велосипедиста довольно легко
    Winter Is Coming

  2. #2632
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Вот нашёл 3-х недельной давности (смотреть с 7.00 минуты).
    На этом видео проход, похоже, ещё работает (7:08).
    А ещё мне интересно, не станет ли общедоступным наземный переход под МЦК в районе кладбища к востоку от платформы БС после строительства хорды.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Олонецкую не проверял в этом году. В прошлом году не закрывали, просто прикрывали дверь, но не на замок.
    Я в прошлом году не раз ждал, пока вход с Олонецкой откроют ключом. И рядом со мной были различные бегуны и велосипедисты.

  3. #2633
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На этом видео проход, похоже, ещё работает (7:08).
    А ещё мне интересно, не станет ли общедоступным наземный переход под МЦК в районе кладбища к востоку от платформы БС после строительства хорды.

    Я в прошлом году не раз ждал, пока вход с Олонецкой откроют ключом. И рядом со мной были различные бегуны и велосипедисты.
    Не знаю. Я каждый раз, когда к той калитке подъезжал, она была открыта. Или просто створки ставили враспор, чтоб они друг в друга упирались под углом и не открывались сами. Ни разу не видел, чтобы эту калитку на замок закрывали.
    Winter Is Coming

  4. #2634
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я каждый раз, когда к той калитке подъезжал, она была открыта. Или просто створки ставили враспор, чтоб они друг в друга упирались под углом и не открывались сами. Ни разу не видел, чтобы эту калитку на замок закрывали.
    Чтобы закрывали - тоже не видел. Видел, как открывали. Один раз видел, как не смогли открыть. Бегунья тупо перелезла через забор, а я поехал в сторону Владыкина - метров через энцот случилась дырка.

  5. #2635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    метров через энцот случилась дырка.
    это когда было? во время карантина там все дырки заварили.

  6. #2636
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Есть старая дыра, через которую в ботан заезжали велосипедисты ещё когда в сад был платный вход. Там была выломана целая секция, как раз чтоб велик мог пройти. Она от Владыкино гораздо дальше, чем дырки за кладбищем, которые то появлялись, то заваривались. Новая охрана про эту дыру не знает видимо. В прошлом году я ради интереса проверил - дыра была на месте. В этом году там не был, не знаю. Но неплохо бы проверить конечно.
    Winter Is Coming

  7. #2637
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    это когда было? во время карантина там все дырки заварили.
    Заварили - в смысле, поставили новую секцию забора вместо отсутствующей?
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Новая охрана про эту дыру не знает видимо.
    Когда охранник не смог открыть калитку, к отсутствующей секции сам же меня и направил
    ЗЫЖ посмотрел тот трек - отправила таки бегунья. Но охранник был в курсе.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 14.10.2020 в 10:17.

  8. #2638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Заварили - в смысле, поставили новую секцию забора вместо отсутствующей?
    да новых секций наварили

  9. #2639
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    да новых секций наварили
    Значит надо проверить тем более
    Winter Is Coming

  10. #2640

    По умолчанию

    ..................................................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 30.01.2021 в 14:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)