Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 258
+ Ответить
Страница 258 из 270 ПерваяПервая ... 58158208228248253256257258259260263268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2571
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ботанику с ВДНХ приоткрыли или из-за собянинского ковидария до следующего года?

  2. #2572
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Ботанику с ВДНХ приоткрыли или из-за собянинского ковидария до следующего года?
    Снаружи закрыто. Вдоль Каменки или с БК ВДНХ завтра гляну.

  3. #2573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Ботанику с ВДНХ приоткрыли или из-за собянинского ковидария до следующего года?
    седня катался по вднх на роликах. вход в ботанику был открыт но я туда не заехал. пущают на вднх всех, на входе двуногих заставляют намордники одевать. народу мало, зато охраны немеряно.

  4. #2574
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    2-го числа в 5 утра заехал в Останкинский. Его теперь в 21 час закрывают и в 5 утра открывают. Через Останкинский заехал на ВДНХ, а оттуда в Ботан. Охрана есть, но ей абсолютно пофиг на посетителей. Один даже со мной поздоровался. Конной полиции не видел. Но на аллеях полно конских какашек. Катать надо внимательно.
    Winter Is Coming

  5. #2575
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ВДНХ тоже рано закрывают?

  6. #2576
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    А ВДНХ тоже рано закрывают?
    Не знаю, не спрашивал. Из ботана меня сегодня злобный охранник выпер через ворота, которые между теплицами и главным входом, если от теплиц проехать мимо сиреневого сада. Время уже было около пол-восьмого утра. Успел 3,5 круга по ботану нарезать. Охрану видел, но никто не цеплялся. А этот встал в позу блин. Типа закрытая территория, все дела, находиться запрещено...
    Winter Is Coming

  7. #2577
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не спрашивал. Из ботана меня сегодня злобный охранник выпер через ворота, которые между теплицами и главным входом, если от теплиц проехать мимо сиреневого сада. Время уже было около пол-восьмого утра. Успел 3,5 круга по ботану нарезать. Охрану видел, но никто не цеплялся. А этот встал в позу блин. Типа закрытая территория, все дела, находиться запрещено...
    Те, кто на территории, уже в тонусе, у них свои заботы. А этот, видно, как медведь-шатун, его кто-то поднял, чтоб выйти, так он за одно решил поголовье праздношатающихся уменьшить, чтоб через полчаса опять не вставать. Ведь ему же пришлось проснуться, встать, зевнуть, потянуться, выйти из теплой конуры, ворота открывать: кому вся эта суета и нагрузки в такую рань понравятся? Да и сирень только отцвела - охрана от этого ужаса ещё не оправилась, а тут... ездят всякие, а потом премия пропадает.

  8. #2578
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Те, кто на территории, уже в тонусе, у них свои заботы. А этот, видно, как медведь-шатун, его кто-то поднял, чтоб выйти, так он за одно решил поголовье праздношатающихся уменьшить, чтоб через полчаса опять не вставать. Ведь ему же пришлось проснуться, встать, зевнуть, потянуться, выйти из теплой конуры, ворота открывать: кому вся эта суета и нагрузки в такую рань понравятся? Да и сирень только отцвела - охрана от этого ужаса ещё не оправилась, а тут... ездят всякие, а потом премия пропадает.
    Я думаю что у них там было что-то типа пересменки. Потому что обычно на тех воротах один охранник, да и тот в своей сторожке сидит и наружу носа не кажет, пока через ворота не надо кого-то впустить-выпустить на машине. А тут вдруг в этом месте оказалось 3 или 4 человека. Вот и решил видно свою власть показать. Из этого мораль - если катаешься по ботану - вблизи ворот лучше не проезжать на всякий случай
    Winter Is Coming

  9. #2579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Типа закрытая территория, все дела,
    Мрак какой-то, это при том, что уже в магазинах примерочные открыли

  10. #2580

    По умолчанию

    бот сад частная территория что хотят то и делают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)