Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 248
+ Ответить
Страница 248 из 270 ПерваяПервая ... 48148198218238243246247248249250253258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2471
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Раз уж об этом заговорили, эта тропинка - велотрек по сравнению с ближней дыркой. Сравнивайте
    Этот велотрек быстро кончается. Придётся слезть с велика и топать пешком. Я прошёл весь путь от ближней дырки до выломанной секции.
    Winter Is Coming

  2. #2472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Прохожая сказала что-то про шиншилл.
    А сегодня висит целое объявление: замечена шиншилла.

  3. #2473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    замечена шиншилла.
    И ?.. Что с ней там предлагается сделать?

  4. #2474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Что с ней там предлагается сделать?
    Не помню. Наверно, ищут хозяев.
    А так посмотреть было забавно, людей не боялись.

  5. #2475

    По умолчанию

    Народ,
    Может есть у кого на прокатится эндуранс под рост 183 (можно конечно и поменьше) ибо хочется попробовать посадку, понять так сказать концепцию. Естественно с меня вознаграждение за прокат + договоримся о залоге и прочем.
    Москва, СВАО, катать буду в ботсаду
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  6. #2476
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Случилось сегодня чудо чудное. Поехал в 2 часа ночи кататься в ботанический сад. Думал что опять придётся заезжать в него через Останкинский и ВДНХ. Но когда подъехал к главному входу, с удивлением обнаружил что его калитка открыта нараспашку. Через неё в сад и заехал. но когда проинспектировал остальные калитки на Ботанической улице и ворота на перемычке между прудами - они оказались закрыты. Впрочем, ворота на ВДНХ были открыты по прежнему. Чудеса какие-то.
    Winter Is Coming

  7. #2477
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Съездил сегодня в ботан и на ВДНХ прокатиться. Столько народа в этом месте я ещё не видел никогда, даже летом в выходные и то гораздо меньше народа было. Езда свелась к постоянному маневрированию на небольшой скорости и постоянным торможениям почти до нуля. Потому что народ перемещался хаотично, в том числе и по велодорожкам. Кстати про велодорожки. Те, что нарисовали на открытых участках кольца - просто издевательство какое-то. Узенькие, вдобавок ехать по ним просто опасно, потому что в любой момент на них могут ступить с тротуара. Да и ходят по ним пешеходы постоянно. Неслучайно по ним никто не ездит.
    Повеселил меня один велосипедист. Ехал я уже по темноте, а он был без всякого света. Даже катафотов не было. И заявил мне что, мол, моя фара его слепит блин.
    Winter Is Coming

  8. #2478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    И заявил мне что, мол, моя фара его слепит блин.
    Я почти каждому в темноте БотСада хочу такое сказать. Слепят, блин, никакого кайфа от катания по лесной тишине в ночи, еду навстречу такому прожектору электрички, на авось, и нервно думаю, кто сейчас под мой камаз попадет)) кто там, навстречу едет: один, два, три в шеренгу, с какой скоростью, по какой траектории, сколько этих возможных встречных со светом, а сколько без, и сколько и где пешеходов скрывается за этой засветкой. Локализовать траекторию райдера, даже когда его фара выдает не сплошное световое марево, а вроде виден точечный источник, я могу не всегда, а если, то лишь с точностью до половины ширины дороги.
    Поэтому часто просто объезжаю Сад снаружи забора.
    Если осветите меня в Саду во тьме - объезжайте сами, как сможете) Когда свет в лоб, я стараюсь ехать строго прямо по центру асфальта)
    Респект пешеходам, бегунам, и роллерам, которые обозначены или просто маленькими габаритами, или сразу отворачивают фонарь вбок на деревья, или в асфальт.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.10.2018 в 21:25.

  9. #2479

    По умолчанию

    Quasar1969,
    Прохладная история братан

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Offroadster, бегаю и отворачиваю фонарь в бок при встрече, но то вопрос воспитания....
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  10. #2480

    По умолчанию

    Если ездить без своего света, то да, слепят даже габариты! Другой вопрос ездить с плохим светом или без него личный выбор каждого! Меня почему то не слепят фонари и габаритники, наверно потому что я тоже с фарой хоть и отвернутой в сторону обочины!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)