Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 237
+ Ответить
Страница 237 из 270 ПерваяПервая ... 37137187207227232235236237238239242247267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2361
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Услышал тут краем уха на другом форуме что якобы с 1-го июня ботсад становится режимным объектом и на ночь якобы будет закрываться и патрулироваться каким-то ЧОПом. Никто про это ничего не знает? Если правда, то очень жалко.
    У нас теперь почти чрезвычайное положение...,( Там хим оружие, там Скрипали... Там пожар был(( Какой на фиг ботсад... Конечно, все комендантский час...

  2. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Услышал тут краем уха на другом форуме что якобы с 1-го июня ботсад становится режимным объектом и на ночь якобы будет закрываться и патрулироваться каким-то ЧОПом. Никто про это ничего не знает? Если правда, то очень жалко.
    Скорее всего, у нас все парки перейдут на усиленный режим этим летом

  3. #2363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    у нас все парки перейдут на усиленный режим этим летом
    Зачем? Кто-то кого-то уже настолько боится и не доверяет?

  4. #2364
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, у нас все парки перейдут на усиленный режим этим летом
    Блин и где теперь кататься?

  5. #2365
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, у нас все парки перейдут на усиленный режим этим летом
    Не знаю, как с охраной, но в прошлую субботу (21.04) в Нескучном и ПГ по громкой связи давали штормовое предупреждение и на входе под Крымским мостом стояли охранники и никого не пускали (около 16:00). Проезжал Зарядье, там почти никого не было. Лефортовский как вымер. Видно все были закрыты.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Блин и где теперь кататься?
    Как где? ЛО и Битцу умучаешся закрывать и патрулировать.

  6. #2366
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как с охраной, но в прошлую субботу (21.04) в Нескучном и ПГ по громкой связи давали штормовое предупреждение и на входе под Крымским мостом стояли охранники и никого не пускали (около 16:00). Проезжал Зарядье, там почти никого не было. Лефортовский как вымер. Видно все были закрыты.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------


    Как где? ЛО и Битцу умучаешся закрывать и патрулировать.
    Угу, до битцы из алтуфьево не ближний свет ехать ))

  7. #2367
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Угу, до битцы из алтуфьево не ближний свет ехать
    Ну, так ЛО рядом, до Алешкинского леса дотянуть можно. Я все собираюсь туда добраться, да никак не складывается. В Битце был пару раз, к Сходненскому ковшу ездил, а туда не добрался.

  8. #2368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    до Алешкинского леса дотянуть можно.
    А там есть что-то интересное?
    Был там пару раз: лесистая территория - имхо, просто околодворовый парк для прогулок местных жителей дорожки там соответствующие. Велотрассу не затестил, т.к. выехал на нее единственный раз, и в этот момент была ранняя весна, езда по пропитанным водой грунтам представляла собой копание траншеи методом постоянной пробуксовки)) Единственное впечатление - севернее велотрассы пытался догнать зайца)) но, см. выше, это была ранняя весна, заяц, в отличие от меня, не буксовал)) А первое посещение Алешкинского запомнилось хитрым двойным проколом шины)
    Интересно, как там за мкад выбраться можно?..
    А БотСад, тем более, для велосипедов можно закрыть единственным способом: повесить знаки, что на велосипедах запрещено. Иначе, дырки в заборе снова будут актуальны, и ночной патруль будет гоняться за велосипедистом?..)

  9. #2369
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ночной патруль будет гоняться за велосипедистом?..
    Сетями будут ловить


    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Интересно, как там за мкад выбраться можно?..
    Если верить снимкам спутников-шпионов то никак, вот из Братцево вдоль Сходни можно

  10. #2370
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Ну, так ЛО рядом, до Алешкинского леса дотянуть можно. Я все собираюсь туда добраться, да никак не складывается. В Битце был пару раз, к Сходненскому ковшу ездил, а туда не добрался.
    Угу, ближной свет в Сходненский ковш из Алтуфьево тащиться. Ради интереса хочу туда разок съездить посмотреть летом, и то днём. Чтобы не блуждать ночью в незнакомой местности (кстати, может быть, кто-нибудь составит компанию, кто знает как туда добраться). А ботанический от меня в 6,5 км по прямой по Алтуфьевскому шоссе, никуда не сворачивая. Минут 20 и я там. И я туда люблю ездить катать именно по ночам, когда там никого нет. Да и транзитом часто через ботан еду, когда еду в центр. И обратно через ботан ехать приходится, в том числе и ночью. И если его действительно будут закрывать - очень печально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)