Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 270 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #11

    По умолчанию

    Ага, поехали за хлебушком, прокатились, я так тоже заезжал в ЛО причем прямиком от себя, 12км и по ЛО (км на 25) и обратно.... через Сокольники ВВЦ Ботсад км на 60+ мало не кажется к концу

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 05.02.2008 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чем вызвано сужение территории катания рамками Бот сада?[/b]
    Лично у меня - только погодой В снегопады Ботанику чистят, а Лосинку нет. Ну или когда на улицах снежная каша с реагентами, лень куда-то ехать и гробить байк, а до Ботаники мне фактически одну дорогу пересечь, и все.
    Реще и жоще!

  3. #13

    По умолчанию

    ааа,друзья мои,я там катаю регулярно,мб видели-в прошлом сезоне на спешике в перчатках черных,ав этом на темно красном марине

    . На территории Сада запрещается:

    2)Играть и загорать на газонах Сада и то и то видел
    3)Ловить рыбу, купаться в водоемах и выгуливать домашних животных выгуливают ,даже,по моему,рыбу ловили
    4)Кататься на лыжах, велосипедах, роликовых коньках, досках санях на лыжах,велах,роликах=катают я
    5)Разжигать костры, оставлять мусор, загрязнять водоемы и газоны костры разжигали-видел угольки.мусор оставляют
    6)Пользоваться звукоусилительными устройствами ну видел один раз чел гудкомпосигналил так не хило,ну который навел ставится как звонок

    Добавлено позже (06/02/2008 20:14):
    Bumerg
    погнали,хоть завтра,если будет погода не совсем сырая,если я освобожусь.а то всё сессию никак не досдам(((

    Добавлено позже (06/02/2008 20:16):
    ботанический сад стал мне,что ли,как родной ....

    Добавлено позже (06/02/2008 20:22):
    а нащёт бабулек
    короче,как все знают,летом и весной там сидит бабулька у гл входа,пару раз она меня не пропускала,када я пытался проехать,ну там,если дальше проехать будет въезд в останк парк и уж там проезд в бот сад.када я въехал в бот сад.я так демонстративно проехался мимо бабульки,мол,смари,ты меня не пустила,а я тут)))
    ментавры не останавливали.
    макс скорость 30 км
    а ещё прикол был,када летом,все выходы заббарикадировали,и что вы думаете,буквально через неделю нафиг разнесли железный забор,ведущий в бот сад из останкинс.
    и такая же история с дверью,которая ведет с ввц в ботанику,на нее тоже замок вешали...

    Добавлено позже (06/02/2008 20:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 05.02.2008 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По ботаничке катать надо ночью.
    Ночью в ботаничке прикольно.[/b]
    не фига не видно(я катаю без передней фары)
    помню один раз заехал уже в темень,и как хорошо что пристроился за одним байкером,у которого была фара(он навеоно немного стреманул,ибо после минут 3 он съехал на обочину)) )

    Добавлено позже (06/02/2008 20:27):
    в апреле и октябре Сад закрыт для проведения посадочных и др. работ

    не фига подобного,катал там ив апреле и в октябре-всё открыто

    Добавлено позже (06/02/2008 20:28):
    " Играть и загорать на газонах Сада"
    ох,а сколько там загорающих,и не пересчесть
    ребятишки,с**и такие,играют на газонах-портят травку-газон

    Добавлено позже (06/02/2008 20:39):
    Smith
    так ты слева отметил линией это же не в бот саду,я за изгородью

  4. #14

    По умолчанию

    Правил там всёравно никто не соблюдает... да никто за этим и не следит!
    Хотя сад типа "закрыт" в некоторое время года по рассписанию, на самом деле он всегда открыт!
    Вобщем можно спокойно туда ездить!
    Велосипед - не только развлечение!
    Вспомните изначальную цель его создания - транспорт!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 06.02.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ааа,друзья мои,я там катаю регулярно,мб видели-в прошлом сезоне на спешике в перчатках черных[/b]
    Да-да, особенно перчатки черные запомнились, такая редкость

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 06.02.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Smith
    так ты слева отметил линией это же не в бот саду,я за изгородью[/b]
    Ты не прав.
    Реще и жоще!

  6. #16
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bumerg @ 07.02.2008 17:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правил там всёравно никто не соблюдает... да никто за этим и не следит!
    Хотя сад типа "закрыт" в некоторое время года по рассписанию, на самом деле он всегда открыт!
    Вобщем можно спокойно туда ездить![/b]
    Короче, если есть заинтересованность в компании, предлагаю один из возможных вариантов. Я и еще несколько активных маньяков собираемся у к/т Байкал (есть соответствующая тема), иногда мы ездим в ЛО, по пути проезжая Ботанику. Если хочешь, присоединяйся! Если, например перед выходными) не было сильных снегопадов, то в Лосином острове достаточно дорожек и троп, чтобы покататься в свое удовольствие. После метели - да, я и сам туда не поеду, проверял уже несколько раз.

  7. #17

    По умолчанию

    ээх, тоже бы скаталсо, лисапет не раскидывал но уже месяц никуда не вылазил, грязище, пачкать лисапет жалко, в смысле пачкать не жалко, мыть его влом сразу после заезда.
    а с начала апреля, уже катаю, через ботсад/ВВЦ в принципе оттуда и до скольников минут 15езды а там и ЛО. а по пятницам вечером так регулярно ездил, помнится обламывался тоже с заваренными калитками, но мир не без добрых людей, оторвали и регулярно завариваемые прутья в заборе со стороны метро Владыкино, тоже отпиливают, хотя по вечерам я и через основной вход всегда спокойно въезжал

  8. #18

    По умолчанию

    с неделю назад,да,где то так,выезжая из ботаники,завидев байкера,ехавшего по дороге,решил за ним погнаться,и что вы думаете?Х?* там было,ушёл су??н сын такой в точку практически
    моя скорость была 26 км в час,а у него наверное все 35!

  9. #19
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 20.02.2008 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с неделю назад,да,где то так,выезжая из ботаники,завидев байкера,ехавшего по дороге,решил за ним погнаться,и что вы думаете?Х?* там было,ушёл су??н сын такой в точку практически
    моя скорость была 26 км в час,а у него наверное все 35![/b]
    Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, часто говорил: "Никогда не гоняйся за байкерами и за автобусами - все равно не догонишь". (Харлей Девидсон и ковбой Мальборо)

  10. #20

    По умолчанию

    Deny
    это ты был?на таком черном что ли байке?
    или так попонтоваться решил,кинув цитатку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)