Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 270 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #161

    По умолчанию

    А я раньше со стороны м. Ботанический сад залезал по ул. Сельскохозяйственная около моста через Яузу на сам Ботанический сад, а там и дырочка есть на ВВЦ. Вот так.

  2. #162

    По умолчанию

    Может в эти выходные катим, если погода будет такая же как сегодня ?
    ---
    Ухожу с форума.Удачи всем кто здесь остаётся.
    ---

  3. #163

    По умолчанию

    я там регулярно появляюсь,только так быстро проношусь что меня никто не замечает))

  4. #164

    По умолчанию

    Кстати вроде как проход между двумя прудами закрыли и дырку в заборе с ВВЦ тоже, остались тока обычные входы или еще какие-то проезды остались если въезжать со стороны ВВЦ?Просто деньги наверно там надо платить за вход летом или могут ваще не пустит <_<
    tel.8-985-9б7-OЧ-2Ч

  5. #165

    По умолчанию

    между двумя прудами разломали решетку с левой стороны.

  6. #166

    По умолчанию

    Да, свет не без добрых людей, как и со стороны М. Владыкино, дырка в заборе, была всегда. а проехеть нахально забесплатно можно, случилось как то

  7. #167

    По умолчанию

    кто знает? поставили обратно деревянный мостик через траншею. если выезжать из ботанички прямо к мосту через железку(тот который справа от моста на алтушку)

  8. #168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 24.10.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, свет не без добрых людей, как и со стороны М. Владыкино, дырка в заборе, была всегда. а проехеть нахально забесплатно можно, случилось как то [/b]
    А я вообще только через неё и лазил

  9. #169

    По умолчанию

    не гоняю я сильно отдыхаю вообщем
    а проехать можно мимо без проблем...(если ментов нет)
    ---
    Ухожу с форума.Удачи всем кто здесь остаётся.
    ---

  10. #170
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kekson
    Байк
    Merida Matts TFS 100-D 07
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SVAO-PREDATOR @ 25.10.2008 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не гоняю я сильно отдыхаю вообщем
    а проехать можно мимо без проблем...(если ментов нет)[/b]
    Сейчас там никого нет. Въезжай где хочешь. B)
    "ХВЗ Турист"->"Merida Kalahari 500-SX 2004"->"Merida Matts TFS 100-D 2007"->"?"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)