Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 270 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167187207257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #1561
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
    Я тоже его сегодня видел метрах в 30 от этого места, часов в 7 утра
    Значит, он за 57 сек. проскакал 30 метров... точно чупакабра

  2. #1562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaulex Посмотреть сообщение
    Значит, он за 57 сек. проскакал 30 метров... точно чупакабра
    Ну я примерно время назвал, может в 6-50 но вообще резвый был зверек

  3. #1563

    По умолчанию

    Берегитесь, шоссеры, еж, если что, прокалывает шины))
    Вообще, отлично, что не отдельные животные, испорченные рационом из городских отходов, встречаются, а экосистема живет: еж будет кушать гусениц

  4. #1564

    По умолчанию

    Сегодня до 47 разогнался на главной - народа в 12 вообще не было на этом участке. Но страшно было - аж жуть, казалось взлетаю. Когда по эстакаде ЧТК в дождь валил почти 50 казалось ну так, немного быстрее обычного, только лужи как кисель были, а тут когда за 45 ушел уже казалось что нифига не контрлирую, еще немного пожал и начал скорость гасить.

  5. #1565
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Сегодня в 10 утра чупакабра ежик был замечен на аллее от оранжереи к главному входу. Хорошенький такой, молодой. Сидел посреди дороги. Дал на себя посмотреть, потом шустренько убежал.
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 12.06.2015 в 12:42.

  6. #1566
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Сегодня в 10 утра чупакабра ежик был замечен на аллее от оранжереи к главному входу. Хорошенький такой, молодой. Сидел посреди дороги. Дал на себя посмотреть, потом шустренько убежал.
    Не, не мой. Мой откормленный, в теле, носяра один чего стоит... А, вообще, в саду по утру творится невесть что: белки бросаются, утки шипят, ежи, опять же... Про птичек вообще молчу. рЭволюция у них, чтоль? Или так достали велосипедисты?

    _DSC4123у.jpg

  7. #1567
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaulex Посмотреть сообщение
    Не, не мой. Мой откормленный, в теле, носяра один чего стоит... А, вообще, в саду по утру творится невесть что: белки бросаются, утки шипят, ежи, опять же... Про птичек вообще молчу. рЭволюция у них, чтоль? Или так достали велосипедисты?
    Вот птички точно достали вчера. Носились по кустам, чирикали... Хотя весело, едешь, и понимаешь - жизнь есть и в городе Значит, ежиков уже не один... Тоже хорошо. Главное смотреть внимательно. Издалека он был похож на тряпку какую-то на дороге, будь потемнее, запросто колесом на него заехать можно...

  8. #1568

    По умолчанию

    Сегодня в ботан-саду угощали липтоном айсти - совершенно бесплатно зарядился бодростью, так сказать, в конце покатушки

  9. #1569

    По умолчанию

    Так рассказываете, аж захотелось опять съездить в Ботанический ))) Как там обстановка в будни днем (в час-два)?

  10. #1570

    По умолчанию

    Никто под ногами немешается днем. Да и вечером мало было сегодня народу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)