Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 270 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #111

    Red face

    Мой маршрут проходит через Ботанику со стороны ж.д. моста через речку Лихоборка (проезд между депо Владыкино и гаражами). Выезжаю около Японского сада, далее на ВДНХ, немного поталкаться на Проспекте Мира затем прямой дорогой в Сокольники. Обратно можно проехать через Лось.
    Где тонко там и рвется

  2. #112

    По умолчанию

    ну ты крут)

  3. #113

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 10.06.2008 22:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну ты крут)[/b]
    Спасибо
    Где тонко там и рвется

  4. #114
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    И всеже я никак не могу понять, что Вас всех так тянет в этот крохотный парк? Так много народу, детей, пожилых, да какая разница кого еще! Они там гуляют, отдыхают, кстати имеют на это такое же право как и мы с Вами. А тут читаю, девушка, сбила мелкого (сбила бы моего, велик бы засунул ей, не при детях, сами догадываетесь куда!) ... Тетка помешала ... Дед не в ту сторону пошел ... Лично меня напрягает кататься в таких условиях. Сам частенько там с ребенком гуляю, злюсь когда байкеры самолюбованием занимаются ... Есть же рядом шикарный парк - Лосиный остров от Ботаники в 10 минутах. Там есть и просеки с приличным асфальтом, а уж трейлы - одни из самых лучших в нашем округе. Да и плотность гуляющих там гораздо меньше, то есть риск кого-то обидеть значительно ниже. А может все дело в банальном подростковом позерстве ? Типа, меня никто не видит - катать как-то не круто. Сознавайтесь, чем Вам так намазан Бот сад? Или на нормальные трейлы просто слабо?

  5. #115

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 13.06.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И всеже я никак не могу понять, что Вас всех так тянет в этот крохотный парк?[/b]
    во-во... там же делать нечего

  6. #116
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 13.06.2008 22:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    во-во... там же делать нечего[/b]
    У меня под боком Тимирязевский парк. Когда-то я там катал, сейчас только проездом, ибо мло места, а накручивать тупо круги по периметру скучно и однообразно. Но дело не совсем в этом. Я давно просматриваю эту тему. Недоумение вызывает тот факт, что у некоторых вызывает удовольствие катать, а частенько показушно быстро, в этом парке, и именно там, где особенно много детей, пожилых ..., то есть по аллеям. Я не собираюсь тут никому мыть мозг, но берусь предположить, что большинство пишущих в этой ветке своих детей не имеют и, стало быть, понять меня просто не смогут. Остается только для полной крутизны катать в детском парке Останкино, (там где аттракционы), а тут писать о своих рекордах скорости.

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 13.06.2008 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня под боком Тимирязевский парк. Когда-то я там катал, сейчас только проездом, ибо мло места, а накручивать тупо круги по периметру скучно и однообразно.[/b]
    хм... я Ботанику и проездом стараюсь не задевать - концентрация отдыхающего населения, с обреченностью суицидника попадающегося тебе под колеса там на порядок выше, чем в прочих парках. многие начинающие велосипедисты там пытаются "обкатать" байк, по-моему, никакого удовольствия от катания они не получат, кроме нервов, потраченных на объезды пешеходов.

    все, разумеется, имхо.

  8. #118
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 13.06.2008 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм... я Ботанику и проездом стараюсь не задевать - концентрация отдыхающего населения, с обреченностью суицидника попадающегося тебе под колеса там на порядок выше, чем в прочих парках. многие начинающие велосипедисты там пытаются "обкатать" байк, по-моему, никакого удовольствия от катания они не получат, кроме нервов, потраченных на объезды пешеходов.

    все, разумеется, имхо.[/b]
    Мое имхо очень колебалось. Я как и многие, раньше ругал пеших. Но потом родился сын, я бывало, шел с ним гулять туда, откуда только что вернулся с покатушки. В прошлом году этим местом был Бот сад. И мое мнение странно поменялось. Я стал на эту проблему смотреть как бы с двух сторон одновременно. С тех пор я по Ботанике только гуляю пешком. На байке только проездом, и то через Останкинский и на ВВЦ.

  9. #119

    По умолчанию

    Дыкть тоже проездом проткнуть из въезда со стороны владыкино на лихоборский выезд, не так уж и мало места больше 5кмвыходит а круги там круг за 7км вылетает, вверху постили,хотя конечно тоже ломает, в ЛО 12км в одну сторону выходит,
    в ботсаду вечером в рабочий день пустынно, особенно когда погода не очень, вобще ни души а есть те кто по утрам катают, тем тоже непроблема. а днем, или ранним вечером в выходной жесть конечно.
    а тимирязевский да, маленький до безобразия я когда по своему маршруту с речного вокзала или стрешнево возвращаюсь, вдоль него по тротуару еду, асфальт хороший, за 30 легко идется, а по лиственечной аллее дух перед дмитровским шоссе перевожу.

  10. #120
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 14.06.2008 00:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дыкть тоже проездом проткнуть из въезда со стороны владыкино на лихоборский выезд, не так уж и мало места больше 5кмвыходит а круги там круг за 7км вылетает, вверху постили,хотя конечно тоже ломает, в ЛО 12км в одну сторону выходит,
    в ботсаду вечером в рабочий день пустынно, особенно когда погода не очень, вобще ни души а есть те кто по утрам катают, тем тоже непроблема. а днем, или ранним вечером в выходной жесть конечно.
    а тимирязевский да, маленький до безобразия я когда по своему маршруту с речного вокзала или стрешнево возвращаюсь, вдоль него по тротуару еду, асфальт хороший, за 30 легко идется, а по лиственечной аллее дух перед дмитровским шоссе перевожу.[/b]
    Блин, катаем в одних и тех же местах! Надо как-нить пересечься, вот только байк доведу до ума, а то он все еще в разобранном виде

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)