Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 270 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #101

    По умолчанию

    Ну это бывает, тупят многие, как правило почти все кто без шлемов ездят раз в башне (по правилам безопаснсти) пусто то выбивать стало быть нечего
    повод тихо-тихо ругнуться. обозвав тормозами и учить матчасть, те самому выкручиваться с лавированиями и торможениями, техника катания лишней не бывает.

  2. #102

    По умолчанию

    Обратили внимание, в садике самый прекрасный участок дороги вдоль прудов (очень узкий продолжительный асфальтовый спуск) загородили специально деревьями, чтобы велосипедистам плохо было? Я там один раз чуть тетку не сбил, но она сама виновата, во-первых, толстая как незнамо что, во-вторых, шла своим телом заслоняя весь проезд.

  3. #103

    По умолчанию

    а вот и я,не соскучились,дорогие мои веломаны,катающие в бс?)
    недавечя,значить,еду я километров 18,не спеша,и тут меня обгоняет сперва один,потом второй парень,на скорости тоже не большой,затем со мной ровняется девушка их,я поворачиваю в её сторону голову,и...
    БА-Бац!Она сбивает мелкого,лет пяти,по касательной.Сама падает,через секунд 8 начинается истеричный рёв ребенка.Он гулял вместе с родителями,никуда,как я успел заметить,не бежал,а эта девка просто тупо ехала вперед,думала,авось проскачу,"Да он пропустит"))Как итог:ссадины у ребятёнка,у девушки пох чего,но видимо ничего)
    Велик видимо был прокатный....Отсюда мораль:Объезжайте прокатные велики за несколько метров,ибо никогда не узнаешь,что у "них" на уме.

    зы ту феникс,да,я согласен,то многие без шлемов плохо ездят,но не надо всех грести под одну гребенку,не буду нчиего говорить,но я пытаюсь всегда ехать правее,и т.д и т.п.Если чел на хорошем байке,значит всё путём!

    Добавлено позже (04/06/2008 09:51):
    schurov
    САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ,это гл аллея,где можно разогнаться)

  4. #104

    По умолчанию

    Мораль неправильная, детей нужно объезжать за километр, потому что в любой момент они могут сделать резкое движение, а вы среагировать не успеете. Если девушка дура, то это с рождения и не лечится.

    Даже взрослые тупят, еду по узкой асфальтовой просеке в ЛО, впереди немолодая пара идет, занимая практически весь проезд. Мужик идет слева и, слыша мои тормоза, не оборачиваясь в последний момент резко смещается в крайнее левое положение, по которому я естественно обгоняю. Резкий тормоз. "?№%*?!" - первая мысль.

    А некоторые на великах, особенно когда встречается группа оголтелых подростков, очень любят смещаться в левую сторону. Блин, люди, почитайте ПДД емае!

  5. #105

    По умолчанию

    как не крути - пешеход всегда прав. и правило одно - катай как хочешь, но людей не сбивай. сбил - не удирай, остановись.

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 04.06.2008 09:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ,это гл аллея,где можно разогнаться)[/b]
    на гл.аллее ГПС зафиксировал у меня макс.скорость 51 кмч

    Добавлено позже (04/06/2008 18:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(schurov @ 04.06.2008 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А некоторые на великах, особенно когда встречается группа оголтелых подростков, очень любят смещаться в левую сторону. Блин, люди, почитайте ПДД емае![/b]
    забей, я просто объезжаю по траве или торможу до первой космической и тихо разруливаю этот бардак

    Добавлено позже (04/06/2008 19:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 04.06.2008 09:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что многие без шлемов плохо ездят,но не надо всех грести под одну гребенку[/b]
    Зачем мне каско если я мегаматрассирую с женой 8 кмч. Вот без жены, эт да, каско накинул и понеслась.

  7. #107

    По умолчанию

    блин,что за невезуха,в меня уже два раза несильно врезались девушки на прокатных велах,млин,слава богу вел цел,да и я им не слово не сказал,только сделал недовольный вид(мб не они виноваты,а сами велы прокатные,что у ниту тормозов...)

  8. #108
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 07.06.2008 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин,что за невезуха,в меня уже два раза несильно врезались девушки на прокатных велах,млин,слава богу вел цел,да и я им не слово не сказал,только сделал недовольный вид(мб не они виноваты,а сами велы прокатные,что у ниту тормозов...)[/b]
    В него девушки несильно, а он вид недовольный и молчит. Невезуха, говорит... По-моему, ты не так понимаешь ситуацию

  9. #109
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Недавно обзавелся велосипедом и теперь регулярно катаю в БС

    Я - парень на Стелсе (иногда нас бывает двое на Стелсах), катаю большими кругами, направление движения - преимущественно против часовой стрелки.

    Особенно мне везет на детей камикадзе, то один на своем педальном друге мне вдруг наперерез бросается, то другой специально выбегает под колеса… млин!

    Пока пешим был, видел конечно, народ катает, но вот совсем не ожидал, что после рабочего дня там столько много велонароду!

    А открыл я для себя БС еще в пятилетнем возрасте ( вы знаете скоростной спуск к Японскому саду?) так вот, помню, несусь я с него сквозь толпы праздно гуляющих советских граждан на своей ”Бабочке” без всяких тормозов, а сзади бежит мой папаня с криками что бы меня хоть кто то остановил.
    Удивительно, но никакого испуга у меня тогда не было, я даже хотел повторить спуск

    ( для тех кто не видел Бабочки
    ”Бабочка” это убийца всяких там трещоточных ”Дружков”

    Чисто БМХ, на дутых широких шинах с пластмассовыми педалями, пластмассовым седлом и с ручкой переднего тормоза (а самих тормозов можно сказать не было и вовсе)

    Кстати, по главной аллее (от главного входа) можно даже и не крутить, дорожка там практический до конца под небольшим уклоном идет, бывает накатом и до 25-28км/ч доходит.

  10. #110

    По умолчанию

    backwoods
    понял намёк) :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)