Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 270 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крепыш @ 25.05.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть ли в БС какой-нибудь связный т.е. закольцованный маршрут (не по асфульту конечно) где можно понаматывать круги в КК стиле? ^_^[/b]
    Там практически все дорожки асфальтированные, из грунтовых знаю две, но замкнутого круга, имхо, не получится.
    Кстати, я совсем недавно открыл для себя БС. В субботу ездил туда под дождиком, проверял, как себя ведёт новая трещотка (старая внезапно сломалась) и цепь (старая растянулась), видел ещё троих байкеров

  2. #92

    По умолчанию

    Кстати, замерял, если въехать со стороны Алтуфьевского шоссе, потом поехать направо и далее в сторону ВВЦ мимо оранжерей до следующего входа, потом вдоль озер на аллею (на центральную ведущую от входа со стороны Алтуфьевского ш не выезжать брать вправо.) и по ней мимо поляны с раскоряченным дубом, то круг выходит под 5км, и все асфальт

  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 26.05.2008 01:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    то круг выходит под 5км, и все асфальт[/b]
    Сегодня проверил: полный круг - чуть более 7 км (по окраинам БС, асфальта 95%)

  4. #94

    По умолчанию

    сегодня тоже уточнил, 5400м +-100 95%асфальт
    надо же с Google Earth сходится

  5. #95

    По умолчанию

    Мой вариант: совпадает с яндекс.картами
    Начало и конец у въезда в БС со стороны Сельскохозяйственной. Участок в районе 978 м на самом деле асфальтированный (справа от Японского сада). То же самое про участки 3.73 - 4.14 и 6.19 - 7.3. Грунтовые участки: 2.72 - 2.91, 3.25 - 3.51 и 6.07 - 6.19.

    Hint: Масштаб карты можно увеличить и рассмотреть повнимательнее

  6. #96

    По умолчанию

    XTRusr
    По-моему, я тебя вчера встретил где-то около точки 408 м.
    Реще и жоще!

  7. #97

    По умолчанию

    Smith, угу, я тебя видел, правда не в этой точке

  8. #98
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Сегодня был обруган в БС человеком на велосипеде. Так что у нас происходит не просто игнорирование буквы закона, но и привнесение на её место собственных понятий. Чувство какое-то скверное после этого.

  9. #99

    По умолчанию

    Мне тоже иногда хочется ругаться, находясь на велосипеде, очень громко и совсем не по печатному, на пешеходов, виляющих по тротуару, идущих на всю ширину дороги, без проблесков внимательности, и особенно на байкеров без шлемов беззаботно виляющих из стороны в сторону, совершенно не соблюдающих хотя бы видимости правостороннего движения с полосами, и само плохое по дурости и не умения катать создающих весьма опасные ситуации не только для себя но и для других участников движения, тут и побить захочется... (хотя было дело те сами себя наказывали) впрочем это я так, злой от двух переломов ключицы из-за подобных пешеходов/велосипедистов, давно это было и мну другим стал, и матом выругался только когда в сумерках по тупому убраться довелось 10дней назад. а так мну белый и пушистый, и детишек очень внимательно и неспешно оъезжаю, и если заматерюсь, то мысленно

  10. #100
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Нет, ну перед законно гуляющими гражданами мы всегда в ответе, тут без вариантов. А вот когда такие же нарушители ещё и меня начинают судить...
    Короче, ситуация была такая. Еду я к дыре в заборе, которая возле Лихоборки на востоке. Проезжаю я эту дыру не спешиваясь, всегда жду, если там кто-то пробирается. Итак, еду я по правой сторне, рассчитывая подъехать прямо к дыре. Вдруг навстречу мне появляется женщина, едущая по левой для себя стороне. Я притормаживаю и ухожу влево. В нескольких метрах позади женщины оказывается мужчина, который движется по правой для себя стороне. Я торможу ещё резче и возвращаюсь на свою правую сторону. Ну и проезжаю дыру. А вслед мне слышится "Включи мозги!".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)