Отмечаемся тут) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 220

Тема: Отмечаемся тут)

  1. #121

    По умолчанию

    у меня 1650 где-то.
    но я на плавании натупила что-то аццкое, аж самой страшно))
    вообще показалось что там честные 1500 метров.

  2. #122

    По умолчанию

    Плавание - вредоносный вид спорта. Меня топили и унижали..... Хнык, хнык

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я хотел проехать велоэтап в эстафете, но не озадачился вовремя поиском команды.
    Эстафетные команды слабенькие в этом году были, а дятлов на велоэтапе дофига, так что думаю, не много потерял...

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Плавание - вредоносный вид спорта. Меня топили и унижали..... Хнык, хнык
    А я, расслабившись после Твери, где полторашка вышла за 24.55 без напряга, решила начать спокойно. Типа в 25-26 минут уложусь. Ага, щазз))
    В итоге в районе первого буя какое-то аццкое месилово было. Меня еще столько не пинали, да и сама я пинков раздала. Не специально!
    Так до конца в толпе и плыла. Пофиг, быстрее ты, медленнее. Вырваться было некуда. Впереди толпы, по бокам тоже толпы)

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Плавание - вредоносный вид спорта. Меня топили и унижали..... Хнык, хнык
    Да, плавание было жестким, всю стартовую прямую + до поворота к острову "шла война", потом вроде расплылись/расползлись по сторонам...

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    А я, расслабившись после Твери, где полторашка вышла за 24.55 без напряга, решила начать спокойно. Типа в 25-26 минут уложусь. Ага, щазз))
    В итоге в районе первого буя какое-то аццкое месилово было. Меня еще столько не пинали, да и сама я пинков раздала. Не специально!
    Так до конца в толпе и плыла. Пофиг, быстрее ты, медленнее. Вырваться было некуда. Впереди толпы, по бокам тоже толпы)
    Света, ты ж чуть на тумбочку не забежала, - молодец, - давай подтягивай бег!!!!

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Света, ты ж чуть на тумбочку не забежала, - молодец, - давай подтягивай бег!!!!
    неожиданно с учетом бега))
    надо было меньше беречься на велоэтапе.
    ну и отсутствие опыта езды на шоссере в группе сказалось, все сильные паровозы упустила. Только к 3му кругу на колесо к двум ребятам рискнула плотно упасть)

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Эстафетные команды слабенькие в этом году были, а дятлов на велоэтапе дофига, так что думаю, не много потерял...
    Может, в августе пристроюсь на 90 км, но сперва посмотрю трассу.
    Те участки, что у них отмечены в сторону Дьяково и Эврики, раньше были с убитым асфальтом, да и сейчас, наверно, такие же.

  8. #128

    По умолчанию

    веселый получился "акватлон", болельщики уснуть не давали. на велоэтапе много плюшек валялось (фляги, насосы, очки, гели). вода очень комфортная была, но плылось почти вслепую в этой мясорубке (один буй я даже не осилил случайно). и да, надо брать шоссер.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Может, в августе пристроюсь на 90 км, но сперва посмотрю трассу.
    Те участки, что у них отмечены в сторону Дьяково и Эврики, раньше были с убитым асфальтом, да и сейчас, наверно, такие же.
    я вот тоже хотел бы узнать качество асфальта, но не знаю как это сделать.
    А вчера намудрил немного с тактикой, замочил первые 500 метров на плавании чтоб не толкаться, в итоге все равно было плотно, а под первым мостом я уже конкретно устал, в итоге выплыл в 10 сек от лидеров, не смог за ними сесть, смотрел им в спину километров 15, а потом началась разделка на 40 км) Но зато бежалось хорошо с учетом ушатанных в хлам ног

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    я вот тоже хотел бы узнать качество асфальта, но не знаю как это сделать.
    А вчера намудрил немного с тактикой, замочил первые 500 метров на плавании чтоб не толкаться, в итоге все равно было плотно, а под первым мостом я уже конкретно устал, в итоге выплыл в 10 сек от лидеров, не смог за ними сесть, смотрел им в спину километров 15, а потом началась разделка на 40 км) Но зато бежалось хорошо с учетом ушатанных в хлам ног
    А я вот пожалел, что именно такую тактику не избрал в этот раз....так как дальше было вообще ППЦ как плотно, и вперед уже хрен пролезть.
    И на сколько я понял по результатам, чем дальше тем плотнее былО.
    Вообще не очень вот понятно, на веста-громе в августе, тож народу дофигища, но как то таких длительных замесов не было, и прямая первая вроде тоже достаточно длинная и там и там, и старт с воды, и вроде в Бронницах тоже широко встали, но почему в Бронницах такой Бэтл был фиг знает....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27