Ребёнок - он тоже человек, или Фэтбайки 20" и 24" - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 547

Тема: Ребёнок - он тоже человек, или Фэтбайки 20" и 24"

  1. #501

    По умолчанию

    хочется папе, но катать ребенку...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #502

    По умолчанию

    Я честно без понятия. 20х2.0 уже маловат ему. Хочу с ним больше катать зимой. Еще смотрю на автор кинг конг. Там 24х2.6.... Но кинг конг все же великоват наверное. Зато обычные мтб запчасти скорее всего

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    T0l9mba, А 2.6 в принципе как по укатаным зимним лесным дорожкам? По коньковой трассе? По песочкам и тд и тп? Это уже фэт или все же узота?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 25.11.2019 в 08:47.

  3. #503
    Веломаньяк
    Байк
    Foka v2.
    Адрес
    Восток МО
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    pripl,
    По лыжным лесным дорожкам на ура едет, даже просто следом за мной, я делаю тропу, а она едет уже по проторенной мной следу (до тех пор, пока не съедет, тогда сил нехватает крутить) )))
    По песку вообще проблем нет, проходит на ура, в грязи по самые спицы (наверное это около 5см глубины) проезжает в целом и общем, но из-за малого опыта в половине случаев встаёт (про грязь речь, с песком проблем нет)
    Запчасти мтб-шные в целом. Пока ничего не менял, только бескамерно колеса собрал.

  4. #504

    По умолчанию

    Все ясно. Надо брать кинг конг 24. Если не получится аргус кид. А че с резиной и как?

    С бескамеркой наверно не буду морочится.

    Вот смортрю вы с востока МО. Вот скажем на нерскую в чудесариум или там Петушки - шатура поехали бы с ребёнком? Естественно зимой. Офп в расчёт не берем...

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Добавлю. Есть еще стелс 24х2.6 и форвард такой-же.

  5. #505
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #506

    По умолчанию

    bwn, спасибо походу самый лайток. Интересно сколько денег попросят.

  7. #507
    Веломаньяк
    Байк
    Foka v2.
    Адрес
    Восток МО
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С 9-ти летним? Нет, спасибо. Длинные дистанции пока только летом, пока только до 80км дошли.
    Да и времени нету в учебный год, школа, кружки, соревнования, выступления...

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Стелс тяжелый....
    Также стелс и форвард высоко стоит верхеяя труба(в моем случае).


    bwn, блин, тема, вопрос стоимости.,.

  8. #508

    По умолчанию

    Основной источник чугуна - вилки. Карбоний просится. Интересно такая пойдет?
    3 261,28 руб. 20%СКИДКА | 26/27. 5/29 дюймов MTB углеродный вилка труба из углеродистого волокна 3K ткань прямые необходимый тип вилки Full Carbon Fiber Горный велосипед/гоночный велосипед вилок без логотипа
    https://s.click.aliexpress.com/e/lgdrzQJq

  9. #509

    По умолчанию

    pripl,
    T0l9mba, был предзака - кончился

    но можно будет подумать о скидках
    цену могу посмотреть - их нет еще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #510
    Веломаньяк
    Байк
    Foka v2.
    Адрес
    Восток МО
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет!

    Имеются тормоза дисковые нонейм на argus kids



    После очередной грязе-покатушки перестал тормозить передний тормоз, после нехитрых манипуляций(естественно всё было вымыто предварительно ) выяснил - виноваты колодки. Всякие шаманства со шкурками, замачиваниями и духовками не помогли.

    Собственно вопрос - как найти такие колодки, на тормозах никаких обозначений, снял размеры(извиняюсь за качество - пишу с телефона).


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 13:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 11:06
  3. 20-килограммовый ребёнок в велокресле
    от mckater в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 10:29
  4. ребёнку Merida Dakar 624 или Trek MT Track 220?
    от nataliat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 21:53