XC 26 vs.29 ? - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17375762656667
Показано с 661 по 665 из 665

Тема: XC 26 vs.29 ?

  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    это больше от резины и давления зависит
    так я и говорю - тогда это ощущалось примерно так ))))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    А я заметил, что один спуск с контр-уклоном, крутейший аж жуть, я найнере я проезжаю в стиле "эх и несет, как бы не прилечь/врезаться в кусты", а на сикстере проехал абсолютно спокойно, даже не заметил.... Вернее после того как проехал, заметил, что проехал "как по рельсам" )))) Парадокс!?!?!?!
    Ну правильно, перья-то у 26 короче, контрики и шпильки 180град. на нем проще. Но это уже скорее Эндуро/АМ элементы. В ХС один раз на 10 км встретятся и то слава богу. В естественной среде их вообще нет практически.

    Пусть я за всю тренеровку на контриках 3-4 сек. проиграю, зато на камнях, корнях и бревнах получше.

  3. #663
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    )))
    В прошлом году был Стампи (14,5 кг) на 29х2.3 колесах, ехал участок за 1:07.
    В этом году собрал ФЭТ (17 кг) на 26х4.8 колесах, ехал этот же участок за 0:57, пульс как максимальный, так и средний - такой же.

    Делаю вывод, ФЭТ, даже 17 кг, быстрее стампи!!!
    Может быть просто прокачался, мышцы нужные окрепли, удельная мощность подросла (да и жир сошёл, например?), т.е. общее здоровье улучшилось?
    А можешь теперь повторить для чистоты эксперимента на том же велосе, что и год назад?



    Ну, и, наверное, нужно хотя бы по 10 раз на том и на другом велосипеде этот отрезок прокатить, чтобы собрать более точную статистику, а то ведь попутный ветер, или скажем работа в группе -- тоже много значат, неправда ли? )
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.06.2016 в 21:57.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #664

    По умолчанию

    Очевидно он о том и пишет. В ответ на схожие комментарии не имеющие ни чего общего с объективным сравнением.

  5. #665
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Очевидно он о том и пишет. В ответ на схожие комментарии не имеющие ни чего общего с объективным сравнением.
    я не читал схожие комментарии и мне ничего не очевидно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)