Поиск шоссейного народа на востоке (Измайловский Парк)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Поиск шоссейного народа на востоке (Измайловский Парк)

  1. #1

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, есть ли среди нас народ с шоссейными велосипедами?
    Интерес - совместные тренировки-покатушки.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atoman @ 04.02.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем доброго времени суток, есть ли среди нас народ с шоссейными велосипедами?
    Интерес - совместные тренировки-покатушки.[/b]
    Точно знаю что в Балашихе народ катает...

  3. #3

    По умолчанию

    Хоть у меня и хардтейл на зимней шипованной резине, но 30 км/ч могу по трассе держать. Готов присоединиться.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  4. #4

    По умолчанию

    можно в крыло ездить или по домодедовке, с йуга по крайней мере на это можно легко сагитировать)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Так как же, где место встречи, которое изменить нельзя ? От м. Шоссе Энтузиастов дорожка в Измайловкий парк,
    что ведет к аттракционам, вроде не очень убитая была и гуляющих там обычно не так много, для них есть
    альтернативные тропинки на этой же широкой просеке (она, случаем, не Аллеей Пролетарского зовется?).
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 14.03.2008 15:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно в крыло ездить или по домодедовке, с йуга по крайней мере на это можно легко сагитировать)[/b]
    Если ничего более достойного не предложат - я за
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    sorry, :poster_offtopic: Звиняй, канеш - а не слишком ли рискованный план? Тренировки на шоссере - это значит: катать по хорошим дорогам.
    Где хорошие дороги - там движение наиболее интенсивное и скоростное.
    Учитывая, что катать по Мооскве ваще опасно - вдвойне опасно катать в связке, поскоку взаимодействие отвлекает от дорожной ситуации.

    Я б не рискнул... Разве что... ночью?

  8. #8

    По умолчанию

    "-А чего ты тянешь? А ты Эдика Хачатурова знаешь? А чего ты тянешь?"

    Чё ты тут сраху то нагнал? "Катать по Москве ваще опасно...Разве что... ночью?"
    Нет, он мне нравится! Сам носа небось не высовывал на шоссе, а уже рассуждает!
    Уже скоро год будет, как я по столи е езжу, и нормально! И при том, что я не
    придерживаюсь строго правой полосы, а беру левее, когда мне это нужно, показывая
    перемещение левой рукой (для этого я сразу  осле покупки вела устано ил зеркало).

    И самое главное, что для тебя буд т, видимо, открытием, водители ведут себя на дороге
    по отношению ко мне аккуратно. Если улочки узкие (ремонтные работы, припаркованные),
    то они лишний раз обгонять не станут, пока не убедятся, что могут спокойно проехать.
    И это при том, что я не виляю, а еду на веле ровно. На больших трассах правая полоса
    широка настолько, что даже при припаркованном автомобиле всегда есть место и для вела.

    За все это время я однажды въехал на скорости не более 20 км/ч в открывшуюся неожиданно 
    дверь припаркованного автомобиля, и водитель пы ался меня "лечить", убежда я ездить по 
    тротуарам, не понимая, что я такой же участник движения, как и он, и проявляя при этом
    полное незнание этой части правил. Потом еще меня в таком же духе пытались "лечить"
    тротуарами милиционер при съезде с Бол. Каменного моста и доктор скорой помощи на
    Карачаровском переезде. Да, есть трудности, когда тебе нужно проехать прямо скоростной
    съезд направо, и один раз мне попадался такой шустрый съезжающий из среднего ряда,
    что мне пришлось самому немного принимать вправо, чтобы не встретиться с его правым бортом.
    Но это все единичные случаи за мою практику. Повторюсь, что в 99,9% случаев водители такого
    не вытворяют. Если он видит, что не может обогнать меня для поворота направо, он не обгоняет.

    А при поездке в группе (колонне) просто все едут гуськом и так же придерживаются правил.

    А ночью спать надо.

    Резюме. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ (ударение на Е , т.е. размером с колеса велосипеда)
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 15.03.2008 15:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "-А чего ты тянешь? А ты Эдика Хачатурова знаешь? А чего ты тянешь?"

    Чё ты тут сраху то нагнал? "Катать по Москве ваще опасно...Разве что... ночью?"
    Нет, он мне нравится! Сам носа небось не высовывал на шоссе, а уже рассуждает!
    Уже скоро год будет, как я по столице езжу, и нормально! И при том, что я не
    придерживаюсь строго правой полосы, а беру левее, когда мне это нужно, показывая
    перемещение левой рукой (для этого я сразу после покупки вела установил зеркало).

    И самое главное, что для тебя будет, видимо, открытием, водители ведут себя на дороге
    по отношению ко мне аккуратно. Если улочки узкие (ремонтные работы, припаркованные),
    то они лишний раз обгонять не станут, пока не убедятся, что могут спокойно проехать.
    И это при том, что я не виляю, а еду на веле ровно. На больших трассах правая полоса
    широка настолько, что даже при припаркованном автомобиле всегда есть место и для вела.

    За все это время я однажды въехал на скорости не более 20 км/ч в открывшуюся неожиданно
    дверь припаркованного автомобиля, и водитель пытался меня "лечить", убеждая ездить по
    тротуарам, не понимая, что я такой же участник движения, как и он, и проявляя при этом
    полное незнание этой части правил. Потом еще меня в таком же духе пытались "лечить"
    тротуарами милиционер при съезде с Бол. Каменного моста и доктор скорой помощи на
    Карачаровском переезде. Да, есть трудности, когда тебе нужно проехать прямо скоростной
    съезд направо, и один раз мне попадался такой шустрый съезжающий из среднего ряда,
    что мне пришлось самому немного принимать вправо, чтобы не встретиться с его правым бортом.
    Но это все единичные случаи за мою практику. Повторюсь, что в 99,9% случаев водители такого
    не вытворяют. Если он видит, что не может обогнать меня для поворота направо, он не обгоняет.

    А при поездке в группе (колонне) просто все едут гуськом и так же придерживаются правил.

    А ночью спать надо.

    Резюме. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ (ударение на Е , т.е. размером с колеса велосипеда) [/b]

    Крут.
    А для чего нужно зеркало?
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vova @ 15.03.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А для чего нужно зеркало?[/b]
    Мне нужно видеть при перестроении влево, не мешаю ли я машинам, едущим прямо, а также
    при этом нелишним бывает приглядывать за перестраивающимися вправо из самых левых рядов.
    Таких мест в Москве полно, когда, скажем, из пяти рядов три уходят в туннел ь, а два идут поверху,
    или два самых левых ряда превращаются в  одно направление, а три  равых - в другое (расщепление).
    Также постоянно нужно оценивать, хватит ли мне  еста для объезда слева припаркованных машин,
    общественного транспорта на остановках, не буду ли я мешать машинам, едущим опять же прямо.
    А еще в природе есть вот такой прибамбас:
    http://www.hizone.info/index.html?di=200712252
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Измайловский парк в 06.20
    от Юрандер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 14:44
  2. Измайловский парк или Лосиный остров
    от тролль в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 11:27
  3. Рязанский пр. - Измайловский парк
    от MaryT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 11:51