Круизёр клуб - Страница 314
+ Ответить
Страница 314 из 341 ПерваяПервая ... 14114214264284304309312313314315316319324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Хотя может для них это и дорого...
    Для нас до сих пор, прибыль в десятки процентов - маленькая. А запад и единицы процентов приучен ценить.
    С парковками (платными во многих местах, или "тут вообще нельзя", кстати, и у нас в Мск, часть водителей уже задумывается, ехать ли на машине, или как-то по-другому добраться. Но у нас, невзирая на велопопулизм сверху, город, для велорайдинга по делам недружественен (на ПЧ относительно норм, если можешь держать 25+км\ч, а на пешеходках нужно уметь маневрировать, как дышать, иначе, будет медленный матрас с затупами и неприятными контактами с пешеходами. А спокойных зон, где велосипедист может ехать целенаправленно и в своем темпе, почти нет).

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    все сделано добротно, по-немецки, не докопаться.
    У меня к немецкому качеству одна претензия: оно, это качество, не рассчитано на овер-рассчетные нагрузки То есть, вилка может качественно катать по дороге, но, даже умеренный, бордюринг, ее быстро убьет.

  2. #3132

    По умолчанию

    У меня кочерга от раффа сделана в Тайване. Немецкое качество это если в Германии сделано, а так ну все Китай.... Конечно есть разница полностью китайское или нет, но достаточно близко всё.
    Последний раз редактировалось Volter; 26.10.2018 в 05:33.

  3. #3133

    По умолчанию

    Все верно.
    Ну, проверим Других вариантов, чтобы под дисковый тормоз - не сильно много

    ---------- Добавлено 28.10.2018 в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение 26.10.2018 было в 07:58 ----------

    Поменял сзади 19-ю звезду на 18-ю: всего плюс 1 км к средней и максимальной скоростям, а вот крутить стало потяжелее
    Верну-ка я на следующий сезон 20-ю звезду
    Не могу найти звезду с 5-7 мм оффсетом - нашел только с 1 см но она цепляет за перо на обычных звездах смещение около 3 мм

  4. #3134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    Не могу найти звезду с 5-7 мм оффсетом - нашел только с 1 см но она цепляет за перо на обычных звездах смещение около 3 мм
    Такое же было. Добавил на ось втулки шайбу (или две, не помню). Звезда с оффсетом 10 мм. В дропауты колесо садится плотно. Ничего не цепляет.

  5. #3135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Такое же было. Добавил на ось втулки шайбу (или две, не помню). Звезда с оффсетом 10 мм. В дропауты колесо садится плотно. Ничего не цепляет.
    Это, кстати, мысль
    Пару шаёбочек можно попробовать добавить. Спасибо!

  6. #3136

    По умолчанию

    Треснуло седло у меня, то что ромбиком, так и знал) Ещё на форуме растабайк помню читал, что под седаком около 80 кг лопается пластик там где пружины. Я где то 76 кг, седло было куплено прошлым летом.

    ---------- Добавлено 10.11.2018 в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение 09.11.2018 было в 18:45 ----------

    Наткнулся на достаточно интересный круизер который вроде как только в Америке продают, фирма совсем неизвестная - маргаритавил )) https://www.kent.bike/margaritaville...d-cruiser-bike
    Из особенностей багажник одно целое с рамой и защита цепи красивая там выбит попугай, а вот на раме можно было тоже попугая нарисовать))) а не скучные пальмы с логотипом....

  7. #3137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Треснуло седло у меня, то что ромбиком, так и знал) Ещё на форуме растабайк помню читал, что под седаком около 80 кг лопается пластик там где пружины. Я где то 76 кг, седло было куплено прошлым летом.[COLOR="Silver"]
    А у меня лишнее фельтовское седло есть

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Наткнулся на достаточно интересный круизер который вроде как только в Америке продают, фирма совсем неизвестная - маргаритавил )) https://www.kent.bike/margaritaville...d-cruiser-bike
    Чёт не открывается ссылка

  8. #3138

    По умолчанию

    Вот загрузил фото с сайта. Если посмотреть на каретку и заднее колесо, то видно, что там расстояние небольшое, похоже ростовка рамы маленькая.

  9. #3139

    По умолчанию

    Круизер выше оказался от Хаффи. Достаточно известная фирма.

    Я всё никак не нарадуюсь своему изобретению если так можно сказать)) Поменял вынос на короткий и все стало другим, и рулить, и посадка удобная, ну все супер. Начал кататься на круизерах так давно что уже не вспомню)) но не знал что проблема руля так легко решаема, всегда приходилось тянуться к рулю и длины не хватало по отношения к седоку.
    Последний раз редактировалось Volter; 16.12.2018 в 15:13.

  10. #3140

    По умолчанию

    Причём не только данный круизер( на фото рейнбоу) , у многих так было.

    Что то тема заглохла, интересно куда пропал Оффроадстер, он же катается зимой как и я))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51