Круизёр клуб - Страница 329
+ Ответить
Страница 329 из 341 ПерваяПервая ... 29129229279299319324327328329330331334339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    Такие рули - не слишком широкие? Все время на них смотрю и гадаю Удобно?
    Я без переднего тормоза уже не могу, хотя первый сезон им практически не пользовался
    Да, нет - вполне удобно. Я, правда, большую часть времени за руль в районе выноса держусь. Такая посадка больше нравится. Спина, наверное, разгружается. Изредка назад откидываюсь, тогда держусь за грипсы - рулится отлично.

    А заднего тормоза хватает, скорости небольшие...

  2. #3282

    По умолчанию

    Fischgreif, красивый цвет, и юбки на крыльях не только красивые, но и полезные.

    Жаль, крылья с юбками редкость. Мне как раз сейчас нужны: на заднее колесо поставил узкую шину https://www.decathlon.ru/btwin-pokry...d_8350611.html, катит , но даром что узкая - воду поднимает и разбрасывает по бокам стокового крыла Швина, так, что на спину летит, как будто сзади не полноразмерное крыло, а мтв-шный обрубок. Классический брызговик не лечит: кидает не сзади, а именно по бокам крыла: крыло стоково стоИт на высоте под двухдюймовую шину с запасом (спокойно влезает и 2,5"), 1,75" встает слишком далеко от крыла, + у этой декатлоновской шины "боковой протектор" развит.
    Крыло опускать ближе к резине, не хочется...

    Цитата Сообщение от Benny the Bull Посмотреть сообщение
    чувствуется даже самый маленький камушек, напрягает. И в руль отдает.
    Не обязательно смиряться. Классический круизерный руль, и хороший диван с пружинами, вас спасут.
    Но с классическим круизерным рулем, появится один минус: при крутом повороте, грипса может начать встречаться с коленкой.

    Цитата Сообщение от Benny the Bull Посмотреть сообщение
    старенький Харо Флайтлайн,
    Не такой https://forum.velomania.ru/attachmen...6&d=1545003307?..
    На этой изогнутой раме Флайтлайна, получается такой недокруизер https://forum.velomania.ru/attachmen...2&d=1545080756: проходимость, динамика, и прочность мтв + комфорт круизера = стритцевый байк)) Но минус аэродинамика)
    Можно и классический круизерный руль поставить, но тогда - минус крутая маневренность (см .выше, про встречу грипсы с коленкой).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 29.10.2019 в 15:50.

  3. #3283

    По умолчанию

    Не обязательно смиряться. Классический круизерный руль, и хороший диван с пружинами, вас спасут.
    Но с классическим круизерным рулем, появится один минус: при крутом повороте, грипса может начать встречаться с коленкой.
    Это уже в следующем году буду определяться)) Заднице-то, в принципе, нормально, часто пугает как камешки из-под колес стреляют.
    Не такой https://forum.velomania.ru/attachmen...6&d=1545003307?..
    На этой изогнутой раме Флайтлайна, получается такой недокруизер https://forum.velomania.ru/attachmen...2&d=1545080756: проходимость, динамика, и прочность мтв + комфорт круизера = стритцевый байк)) Но минус аэродинамика)
    Можно и классический круизерный руль поставить, но тогда - минус крутая маневренность (см .выше, про встречу грипсы с коленкой).
    Такой, да. FL TWO, синенький) Можно сделать, а смысл?)) Типа круизер у меня уже есть, пусть МТВ остается МТВ.

  4. #3284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benny the Bull Посмотреть сообщение
    а смысл?))
    Будет комфортный эксримальный вездеход) Чес. говоря, как мтв, этот Харо, имхо, не очень: тяжелый, длинный, неотзывчивый в динамике = круизер среди мтв))

  5. #3285

    По умолчанию

    Ну, что, камрады - сезон открыт ? Или изолировались

  6. #3286

    По умолчанию

    Мы, на двухместном лимузине, и не закрывали) Только сменили, зимний ржавый лимузин на злых шинах, на летний не ржавый)

    ЗЫ. Все-таки, круизер - самый тяжелый вид байка, и чтобы полноценно катать, физика нужна соответствующая. Я вот уже не молод, и чую даже небольшую разницу между толщиной шин. Можете меня пинать, как предавшего круизерный стиль, но я сменил заднюю шину, с двухдюймового швиновского стока, на https://www.decathlon.ru/shina-trekk...d_8386952.html. Этот декатлоновский треккинг катит заметно лучше. Хотя, расстояние от шины до крыла, да, стало нефеншуйное, надо как-то крыло опустить.

    Еще, по весне отдал за новый феншуйный диван, простеганный ромбиком, 2 килорубля.
    Старый износился - появилась трещина сзади. Выкидывать жалко, неспешно подумаю, чем заклеить. Если и получится заклеить, то скрыть заплатку не получится, ну и пусть выглядеть будет а-ля хиппи)) Думаю, нашивкой какой-нибудь заклеить.

    От балды сделанных круизерных диванов, на нашем культовом велорынке в Сокольниках, дофига. Но цена на них, обычно, справедливая, стОят гораздо дешевле правильного феншуя.

    Насчет изоляции, щаз тут табу писать про катушки, ибо местный надзор вынужден перебдеть насчет провокаций нарушать режим описаниями "а я катаю..."))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.04.2020 в 12:28.

  7. #3287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Насчет изоляции, щаз тут табу писать про катушки, ибо местный надзор вынужден перебдеть насчет провокаций нарушать режим описаниями "а я катаю..."))
    Ага, понятно

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Еще, по весне отдал за новый феншуйный диван, простеганный ромбиком, 2 килорубля.
    у меня вот такой Фельтовский диван давно без дела лежит - может надоть кому
    felt_1.jpgfelt_2.jpg
    felt_3.jpg

  8. #3288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    у меня вот такой Фельтовский диван давно без дела лежит - может надоть кому
    А почему без дела, а не в юзе?

  9. #3289

    По умолчанию

    Диван хорош и красив, но пластик трескается в районе пружин, хватает на полгода где то, я тоже купил про запас пару подобных и зря. Сорри, если антирекламу сделал. Как бы есть жёсткий пластик и мягкий, не знаю терминов, так вот мягкий держит долго очень. Мой вес 78 кг примерно если что...
    Последний раз редактировалось Volter; 24.04.2020 в 01:47.

  10. #3290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А почему без дела, а не в юзе?
    В юзе - Брукс
    brooks_2.jpg

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Диван хорош и красив, но пластик трескается в районе пружин, хватает на полгода где то, я тоже купил про запас пару подобных и зря. Сорри, если антирекламу сделал. Как бы есть жёсткий пластик и мягкий, не знаю терминов, так вот мягкий держит долго очень. Мой вес 78 кг примерно если что...
    Может быть, конечно, но у меня за полотора сезона вроде не возникло проблем .
    Прямо такие же сёдла - именно Фельтовские? Или похожие ? Может действительно - разные пластики.

    А еще где-то родное Скуллсовское седло есть:
    Nirve-Skulls_6.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51