Круизёр клуб - Страница 323
+ Ответить
Страница 323 из 341 ПерваяПервая ... 23123223273293313318321322323324325328333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black spot Посмотреть сообщение
    думаю канистры великоваты будут
    Те, что я видел, размером меньше школьного рюкзака. Поэтому и понравились: аккуратненькие, характерно-классические)

    Имхо, чтобы не разбавлять стиль, багажник нужен олдскульный, из листовой стали. Что-то такое 1369.jpg.
    Я себе поставил, назад,
    передний 5b51a0f7132ca55dbf655943.jpg. По размеру меньше, чем феншуй, но удобный.

  2. #3222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black spot Посмотреть сообщение
    привет, ребята! я тут новичок, и у меня есть несколько вопросов. заказал себе достаточно редкий в России круизер Felt MP. он пока не приехал, пока жду, но уже задумался над необходимым минимумом переделок и установки доп. оборудования для него. если тут есть люди в теме, подскажите пожалуйста, в правильном ли направлении я думаю, ну и если есть что то конкретное по моим вопросам, то с удовольствием выслушаю итак:

    1. судя по фоткам, у него довольно короткие крылья, на заднее вероятно будет не установить полноценный фонарь, да и багажник. хотелось бы поменять их на полноценные, чтобы также поставить туда брызговики. нужно ли это и если да, то какие крылья к нему могут подойти?
    эти крылья не работают
    на кастом чоппере еду КК

  3. #3223

    По умолчанию

    Всем привет!
    Давно хочу стать обладателем Switchblade или Cannibal! Был в магазине, но там не совсем то...Не сочтите за дерзость, но может быть кто-то уже накатался?
    Напишите в ЛС, - обсудим, договоримся!
    Благодарю!

  4. #3224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavySword Посмотреть сообщение
    Был в магазине, но там не совсем то...
    В смысле - не то ?
    velo.jpg

  5. #3225

    По умолчанию

    После передыху в 3 года из-за спины скорее всего из-за триангле решил купить байк с очень ограниченным бюджетом, короче нашел GIANT Simple Single за 200$ новый модельного года 2014-15. Просто захотелось спокойной езды, так что принимайте в ряды.
    Пока жду доставку раздумываю не тяжеловато ли будет, может сразу Нексус 3 докупить?
    https://m.21vek.by/bikes/simplesingl...10_giant_.html
    Последний раз редактировалось mamanov; 14.07.2019 в 20:45.

  6. #3226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mamanov Посмотреть сообщение
    Simple Single
    Цитата Сообщение от mamanov Посмотреть сообщение
    не тяжеловато ли будет
    Тяжеловато. Круизеры-синглы разгоняются, в реальных условиях, со значительным напрягом Особенно если не на узких и в дуб надутых шинах.
    Трешка может помочь разгоняться, но скорее всего, не позволит выбирать комфортный каденс\скорость на ходу. И, ее диапазона хватает, чтобы подобрать ведомую звезду лишь под что-то одно: чтобы байк мог лазить в апхилы типа въехать на автомобильный мост, или чтобы байк мог ездить быстрее матраса. Одновременно решить эти две проблемы, трешка не позволит.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.07.2019 в 10:52.

  7. #3227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    не позволит выбирать комфортный каденс\скорость на ходу
    Разница между передачами существенная,- крайние отличаются по передаточному соотношению более, чем на тридцать пять процентов относительно средней.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  8. #3228

    По умолчанию

    IMG_20190728_161136.jpg
    Подниму-ка темку.
    Цитата Сообщение от HeavySword Посмотреть сообщение
    Давно хочу стать обладателем Switchblade
    Ну так, стал обладателем?

  9. #3229

    По умолчанию

    Это все-таки Веломания, а не Растабайк. Нужны какие-нибудь кул стори: как и где вы проехали, какие особенности поведения байка\вашего скилла, в том числе хитрые
    Учитывая, что круизер принято считать матрасом, тем более, только кул стори спасут тут тему)

  10. #3230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Нужны какие-нибудь кул стори: как и где вы проехали, какие особенности поведения байка\вашего скилла, в том числе хитрые
    У меня у родственника Каннибал - штука занятная, но на бордюр не заедешь и радиус разворота ппц
    Не для всех российских населенных пунктов подойдет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51