Круизёр клуб - Страница 296
+ Ответить
Страница 296 из 341 ПерваяПервая ... 96196246266286291294295296297298301306326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #2951

    По умолчанию

    Я многие рули пробовал, меньше всего понравились от электры. Купил два вида, стримрайд и булхорн, как не крути по высоте и наклону, удобно не получается. Руль палка от мтв, это даже не только дизайн, но и совсем теряется смысл круизера. Чоппер только исключение...Большего всего понравился руль луна, денег уже нет на эксперименты)))) 70 см в ширину самый удобный, хотя в повороты входить сложно, но плюсов намного больше. Часто руль луна бывает короткий в длину по отношению к седоку, поэтому найти хороший руль сложно. Если коротко, то посадка не прямая и руки тянешь всегда вперёд, это тоже неудобно.
    Последний раз редактировалось Volter; 19.07.2018 в 12:27.

  2. #2952
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Имхо, классика типа Rul-dorojny-min.jpg тоже неплохо смотрится
    Ну, у меня стоковый-то конфигурационно близок подобной классике, только, может, ручки под бОльшим углом назад заведены (за что его и люблю), да шириной побольше. Вот мне б хотелось с нынешних 68 см где-то на 58 см перейти, но аналогичной формы.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #2953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Вот мне б хотелось с нынешних 68 см где-то на 58 см перейти, но аналогичной формы.
    А вот такие не пойдут?
    https://classic-cycle.com/all/1026/c...mm-black?c=317
    https://classic-cycle.com/all/1237/h...mm-black?c=317

  4. #2954
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот по первой ссылке практически что-то в духе желаемого. Но эт надо готовить почти 2 рубля без доставки...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #2955

    По умолчанию

    Я вот тоже на первый посматриваю

  6. #2956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    у меня стоковый-то конфигурационно близок подобной классике, только, может, ручки под бОльшим углом назад заведены
    Знаешь, чем классика от круизерного отличается? Классику можно сильно вывернуть вперед (типа 69040du-960.jpg), чтобы против ветра ездить, например)) или просто побыстрее, и при этом хват не будет руколомным))

  7. #2957
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Классику можно сильно вывернуть вперед, чтобы против ветра ездить, например)) или просто побыстрее, и при этом хват не будет руколомным))
    Эт ты мне можешь не рассказывать - если б видел, как на моём Салюте в последние годы руль стоял - почти буллхорн.
    В данный момент настолько радикальной задачи передо мной не стоит, я всё ж из круизера шоссик изображать не собираюсь. А вот круизерный хват мои запястья любят. На МТБ-шной "палке", например, у меня не то, чтобы какие-то болевые ощущения, но постоянный лёгкий дискомфорт при езде (особенно если палка широкая, как счас модно).
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #2958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    На МТБ-шной "палке", например, у меня не то, чтобы какие-то болевые ощущения, но постоянный лёгкий дискомфорт при езде (особенно если палка широкая, как счас модно)
    Они разные бывают. Точнее, по-разному выгнуты концы/грипсы. Я, например, люблю загнутые вверх 33131.750x0.jpg, а от прямых, и тем более загнутых вниз, у меня руки устают.
    Но на круизере с ригидной вилкой, мтв-шный руль, имхо, не смотрится. С двухкоронкой, и каким-нибудь круто акцентированным выносом - может быть...

  9. #2959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Они разные бывают. Точнее, по-разному выгнуты концы/грипсы.
    +1
    у меня у жены на МТБ вот такой:
    60471_00_c.jpg
    https://www.bike24.de/p260471.html

    Ей, с Ергонами, очень нравится хват

  10. #2960
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну эт уже не "палка", даже не обычный райзер, а более "прогулочный" вариант. Но у меня даже на таком запястья не совсем естественным образом как-то лежат.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51