Круизёр клуб - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 341 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575125225325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #241

    По умолчанию

    Tramp13, Александр 2, насколько я знаю, на эту покатушку растабайкеры собираются, там много народу катает на чопперах и круизерах, можно их найти, или на форуме растабайка спросить
    На чоппере не разгонялся быстро, а на круизере 25-30, точно было. После складного на 20х колёсах, думаю, вы вообще не слезете с чоппа)
    А в чоппердоме на октябрьском разве нельзя потестить? Катаюсь туда иногда, нормальные парни там работают

  2. #242

    По умолчанию

    В чопердоме дали посидеть без проблем а покататься постеснялся спросить слишком они чистые были )))

  3. #243

    По умолчанию

    Нашёл старые фотки))))))
    x_c6ae4200.jpgx_287473c3.jpgx_560b1e2f.jpgy_c515856b.jpg
    Трайк друга, лоурайдер мой 7 лет назад, весёлое было время
    Что-то вспомнилось: "Свивая тысячи путей в один, бурливый как река.. Хотя куда мне плыть по ней ней, не знаю я пока" (с)

  4. #244

    По умолчанию

    Да 7 лет назад я и не знал , что такие велы бывают )))))

  5. #245

    По умолчанию

    Да, народ забавно реагировал)
    А суровая реальность была такова: у трайка получилась узкая колея и высокий центр тяжести. И несмотря на то что задний мост был с дифференциалом, пьяного друга очень эпично выбрасывало из седла в поворотах на более менее высокой скорости.
    А на моем шатуны были 8 см длиной) С одной скоростью было непросто ездить по плохому асфальту и лесным тропинкам. Зато мог крутиться практически на месте.
    Так вот и ездили)

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    , зато потом на горный не сядете ни за что. Я лично, поездив и на чоппере, и на круизере не могу теперь ездить кверху попой и с узким прямым рулем
    Подтверждаю) После круизера, тем более большого и длинного двухместного)) мтв кажется очень неустойчивой и неудобной железкой. Но я на мтв все-так сажусь, потому, что он быстрее и динамичнее.
    О лазаньи по лесам уж не говорю, люблю я это дело в несезон (летом я в лес не лезу - не люблю комаров)) круизер грязными витиеватыми "тропинками грибника" не пройдет. А вот просто по тропинкам городских парков круизер идет практически как обычный ситибайк. И по бордюрам можно - в этом его отличие от чопперов)
    Вот поэтому и страшно первое время на мтв после круизера: приходится заново привыкать к скорости и динамике, + к тому, что снова появляется живой шанс сделать черезрульку, или, поведштсь на легкость и динамику, не успеть оттормозиться где-то))
    В общем, люблю я комфорт, но и динамику хочется. В итоге, имею вот такую смесь ужа с ежом (фотка homemade, sorry)) Вложение 322762 Этот Haro flightline, с его гнутыми по-круизерному трубами так и просился на переделку, тем более что в стоке он был тяжелым накатистым крейсером) Осталось заменить седло на диван с пружинами
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.07.2015 в 00:46.

  7. #247

    По умолчанию

    А на чопер нельзя поставить резину по агрессивнее или шиповку для весна -осень ,зима? )))))

  8. #248

    По умолчанию

    Offroadster, да, седло само просится) эх, нравятся мне подстаканники на раме у швинов) ооочень удобно.. и хукворм хорош! только почему сзади?

    Александр 2, теоретически-то можно.. но если стоит 80й обод, да еще двойной, то натягивать резину меньше 2,5 шириной будет тяжеловато. Да и сами представьте как оно все будет выглядеть))

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    , да, седло само просится) эх, нравятся мне подстаканники на раме у швинов) ооочень удобно.. и хукворм хорош! только почему сзади
    Из седел есть швиновское, от старого тандема (ксати, швиновские диваны образца 2013 года не особо хороши по качеству, шкурка дерьмантина у меня потрескалась местами, и не критично, но через два сезона), и есть совкобрукс. Пружины совкобрукса правильнее, мягче. Швиновское - понтовее. Думаю...) Думаю, все решит та особенность, что труЪ-кожанные седла имеют свойство красить светлые штаны, а я часто езжу в светлых штанах...))
    Хукворм тяжелый, вперед, имхо, не нужен - все-таки я этот аппарат часто дергаю на бордюры, + вилка работает = прочность хукворма на переднем колесе не нужна, ибо колесо "пустое"\сильно разгружено, и по последней же причине скользкий хукворм (а он скользит неплохо, даже по сухому асфальту) впереди = плохое управление. А сзади как раз: корму я поддергивать не люблю, она на бордюры сама въезжает, и тут хукворм кстати: прочный, и амортизация у него хорошая. Ну, и накат

    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    А на чопер нельзя поставить резину по агрессивнее или шиповку для весна -осень ,зима
    А катитьСЯ он на ней будет?) Я зимой на тандем ставлю злую: та, что хорошо цепляет, катит оч. заметно хуже, накат уходит покурить) Поэтому имею два передних колеса (переднее, в грязь\зимой, на длинном велике, важнее, оно должно иметь уверенное сцепление), и меняю из в зависимости от условий за бортом: одно для нескользких дорог\умеренная дорожная резина, второе для грязи\снега\ставлю мтв-шное колесо с соответствующей резиной, оно не катит, зато не уносит при входе в поворот на скорости.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.07.2015 в 13:06.

  10. #250

    По умолчанию

    у меня стоит кенда к-рад, 26х2,5
    По грунту, грязи, песку и т.д. - афигенно) по асфальту чуть тяжелее, чем стоковые бонтрагер круизер, зато на скорости звук издают очкрутой!
    а хукворм да, скользкая)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51