Круизёр клуб - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 341 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #1901
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Delivery это вроде.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #1902

    По умолчанию

    Да, Delivery, со снятым передним багажником и дощечкой в верхней части рамы, а так же установленным сзади роллером дурных размеров и 8ка втулка, короче слегка переделанный. Ну и резина ясное дело не родная, приближенная к моим реалиям

  3. #1903
    Веломаньяк
    Байк
    Electra Townie Balloon
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    Да, Delivery, со снятым передним багажником и дощечкой в верхней части рамы, а так же установленным сзади роллером дурных размеров и 8ка втулка, короче слегка переделанный. Ну и резина ясное дело не родная, приближенная к моим реалиям
    а роллер какой ? 6000й или 81й ? просто глядя на Ваше фото мой задний 6000-чник кажется крохой

  4. #1904

  5. #1905

    По умолчанию

    давно хотел себе багажник
    подвернулся боль-мень приличный
    rrack.jpg

  6. #1906
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    подвернулся боль-мень приличный
    Багажник стильный, кстати. Только у тебя оффсетный подседел да ещё торба сзади большую часть его полезности съедают...
    Как на Бруксе ездится, кстати? Я чёт посмотрел на цены нонешние и тоже созревать стал, пока евро низкий...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #1907

    По умолчанию

    Как ни странно - багажник взял в Шпортмастере
    Очень неплохо сделан, в отличие от большинства остального обвеса, что там есть - крепенький и не тяжелый.
    Сильно объемные грузы возить не планируется - так, пакет/коробочку какую.
    Но торбу, скорее всего, придется убирать, или на перед перевешивать - это да

    На Бруксе я один раз только прокатился - холодища на улице, снег сыплет. Ездить никакого удовольствия
    Еще рановато для оценки - надо бы побольше и подольше покатать.
    Пока могу сказать - вроде удобно Грипсы их еще хочу

  8. #1908
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    холодища на улице, снег сыплет
    У вас сколько вообще там в ХМАО нормальный велосезон-то длится?
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  9. #1909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    У вас сколько вообще там в ХМАО нормальный велосезон-то длится?
    да нормально длится - с мая по сентябрь точно только вот первая половина мая и вторая половина сентября обычно холодные и сырые

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Как на Бруксе ездится, кстати? Я чёт посмотрел на цены нонешние и тоже созревать стал, пока евро низкий...
    тебе бы на Килроя зелененький Брукс подошел бы, наверное
    ну, или радикально черный
    а какую модель присматриваешь?

  10. #1910
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    тебе бы на Килроя зелененький Брукс подошел бы, наверное
    Цвет классный, ага, но для Килроя оттенок чересчур весёленький. Да и выбор моделей невелик с цветными версиями.
    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    а какую модель присматриваешь?
    Я всё же склонился к пружинным (умеренно) сёдлам. Совсем жёсткую рамку брать с нашими дорогами - мне своё седалище жалко... Собственно, при основном выборе между B66 и B67, выбрал второе: стоковый подседел у меня хоть и со старым креплением, но зажимы там стоят под обычные одинарные рамки, т.е. я могу спокойно на него любое современное седло ставить. А B67 с одинарными рамками получается легче, чем B66 с двойными, как минимум грамм на 100, ну и конструктивно заметно проще - надёжней будет, и меньше точек скрипа. Опять же, ставить я его смогу, используя свой зажим, на любой "олдскул" подседел, а без зажима - на любой современный, с микрорегулировкой (если понадобится).
    Из версий - очень нравится мне Aged, смотрится очень уж благородно-винтажно, опять же с новья должно быть мягче обычных. Плюс, на Aged Брукс всю фурнитуру чёрную ставит (что мне в кон), тогда как на других версиях почему-то пружины и рамки идут хром, даже на чёрных.
    На bike-discount счас очень по цене предложение приятное на B67, причём Aged идёт в цену обычных. Но, блин, что-то у нас последнее время в городе коллективки на БД не собирают практически... Возможно, на Bike24 придётся вписываться, там подороже.

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    первая половина мая и вторая половина сентября обычно холодные и сырые
    Глядя на наши местные прошлый сентябрь и нынешний май - разница небольшая...

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Кстати, счас временно украл седло жены с её Норки Цитадели (всё равно не катает), для сравнения. У меня к своему стоковому основная претензия назрела - что широковато для моих габаритов, причём даже не столько плоха сама по себе ширина (максимальная), сколько чересчур пологий переход от узкой части к широкой - т.е. носик узок только в самом начале, а далее он начинает довольно быстро расширяться, в результате, в том месте, где у меня ноги двигаются при педалировании, ширины уже многовато, и я из-за этого всё-время сдвигаюсь непроизвольно к рулю. Седло с такой конфигурацией, вероятно, будет норм на всяких чопперах, где ноги вынесены дальше вперёд, ну или для товарищей с более широко расставленными ногами.
    Собственно, Норковское седло в этом плане получше - оно, хоть и тоже плюшевое, но поскромнее размерностью, и носик имеет поуже, хоть и не до такой степени, как у Бруксов, и вообще, габаритами и формой в плане достаточно близко к рассматриваемым B66/67. Правда, в отличие от стокового, не плоское, а достаточно "анатомичное" сверху, с "седловиной" и вентиляционной ложбинкой. Правда без пружин, но зато более "гелевое" в нужных местах.
    Сёдня как раз катнул первый раз на нём. Забавно. В некоторых местах на маршруте, оказывается, довольно волнистый асфальт (а пружины как раз такую мелкую волну хорошо "съедают", как выяснилось). Зато форма однозначно поудачнее (для меня) - меньше ёрзаю и сползаю. Угол правда не самый правильный выбрал, счас подкорректировал - завтра ещё потестирую. Но могу сказать, что пружины и просто "гель" - всё ж таки разные вещи. На ригидном круизере я за пружины (в наших реалиях).
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51