Круизёр клуб - Страница 125
+ Ответить
Страница 125 из 341 ПерваяПервая ... 257595115120123124125126127130135155175225325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #1241

    По умолчанию

    А на что более надежное можно поменять кочергу? Чет люфтить начала.

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    А на что более надежное можно поменять кочергу? Чет люфтить начала.
    Есть переходник на каретку обычную, а там что понравится можно поставить.http://www.ebay.com/itm/New-Truvativ...kAAOSwT~9WlKsA
    Можно попробовать фиксатором резьбы гайки кочерги смазать, чтобы не разбалтывалось. Мне помогло.

  3. #1243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Есть переходник на каретку обычную, а там что понравится можно поставить.http://www.ebay.com/itm/New-Truvativ...kAAOSwT~9WlKsA
    Можно попробовать фиксатором резьбы гайки кочерги смазать, чтобы не разбалтывалось. Мне помогло.
    Да, в принципе глянул я устройство кочерги, это же такой примитив и шарики крупные, нет никакой сложноти раз в год перебирать и литолом набивать.
    Пока подумаю, может потом и куплю переходник, чтобы картридж воткнуть.

  4. #1244
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Шарики крупные, ага, наверное устанешь снашивать...
    А как там у кочерги с герметичностью/грязезащитой? Самому не приходилось близко сталкиваться...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #1245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Шарики крупные, ага, наверное устанешь снашивать...
    А как там у кочерги с герметичностью/грязезащитой? Самому не приходилось близко сталкиваться...
    У моей никак.

  6. #1246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    А как там у кочерги с герметичностью/грязезащитой? Самому не приходилось близко сталкиваться...
    Никакой, побольше смазки вот и вся защита
    Надо подумать и что-нить сколхозить.

  7. #1247
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну а чё там сколхозишь-то... Пыльники нормальные не сделать наверн.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #1248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Есть переходник на каретку обычную, а там что понравится можно поставить.http://www.ebay.com/itm/New-Truvativ...kAAOSwT~9WlKsA
    Можно попробовать фиксатором резьбы гайки кочерги смазать, чтобы не разбалтывалось. Мне помогло.
    Слушай, а там гайка на 32? Чёт нет у меня такого ключа, а газовым гайку угроблю.

  9. #1249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    Слушай, а там гайка на 32? Чёт нет у меня такого ключа, а газовым гайку угроблю.
    Да, разводной большой тоже пойдет.

  10. #1250
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доехали наконец мои зеркала - эх и красота, доложу я вам. Не говоря о том, что у меня наконец тупо новое, зеркало, в которое нормально видно (а не мутное, с покоцанной амальгамой), эти зеркала оказались панорамными (уменьшающими), о чём не было упомянуто в описании - вкупе с тем, что они ещё чуть больше старого (то было 10 см по корпусу, эти по самому стеклу), в зеркало теперь влезает чуть не вся задняя полусфера. А уменьшение видимых объектов меня не парит, я по расстояниям норм ориентируюсь. Мотоциклетная система крепежа - тоже прекрасно, кронштейн на руле закрепляется вообще монолитно, ножка зеркала контрится гайкой достаточно прочно - фиг свернёшь. Плюс всегда можно снять зеркало (если нужно, например, перевернуть вел) с кронштейна, никак не нарушая при этом установку оного, в отличие от колхозных хомутов обычных велозеркал...
    Единственное, изгиб ножки какой-то неуклюжий, с точки зрения эстетики смотрится на веле похуже старого, как-то угловато. Думаю вот теперь, если надыбать акриловой краски в цвет рамы да покрасить сам корпус зеркала - неплохо может получиться.
    В итоге за чуть больше 700 рублей имею двойной комплект зеркал и кронштейнов - всё симметричное, ставится хоть направо, хоть налево, так что у меня (т.к. ставлю себе только слева) получается ещё полноценная замена на всякий непредвиденный случай.

    ---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Кстати, начал (пока очень предварительно) размышлять об апгрейде планетарки, ну а там, как водится, вроде бы и хочется колесо новое под неё собрать, а где заднее - там и переднее... В общем, задумался я о ширине ободов - стоит ли мне ориентироваться на нынешние, или может поширше взять (вроде на круизеры бывает в стоке довольно широкие ставят).
    Соответственно, вопросы. Кто на каких ободах ездит? В чём плюсы и минусы широких?
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51