День Рождения Веломира.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: День Рождения Веломира.

  1. #1

    По умолчанию День Рождения Веломира.

    19 ноября День Рождения магазина "Веломир". Нам 14 лет!

    Спасибо всем, кто эти годы был вместе с нами! В честь Дня Рождения объявляем праздничную распродажу!



    -30% на всё! Скидка действует в магазине Веломир по адресу г. Москва, ул. Люсиновская, 53 и в интернет-магазине www.velomirshop.ru
    Также скидка -30% распространяется на полное ТО велосипеда в сервис-центре "Веломир"


    И не забудьте принять участие в праздничной лотерее от Birzman.
    Последний раз редактировалось Клубника; 19.11.2014 в 03:49.

  2. #2

    По умолчанию следите, чтобы не забыли со скидкой пробить!

    Купил пару вещей сегодня. Пришел домой и заметил, что вместо скидки продали без скидки))) Смотрите в оба. А мне теперь снова в магаз через пол Москвы пилить и разбираться. Печально.



    Изображения Изображения

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Купил пару вещей сегодня. Пришел домой и заметил, что вместо скидки продали без скидки))) Смотрите в оба. А мне теперь снова в магаз через пол Москвы пилить и разбираться. Печально.



    Не поленился, залез на сайт...
    http://velomirshop.ru/?brand=7503&year=0&waiting=0
    Советую вам повнимательней посмотреть на цены и на чек, может и ездить никуда не придётся .

  4. #4

    По умолчанию

    похоже магазин по случаю дня рождения ушел в глубокий запой.
    на заказ от 20 числа реакция нулевая.
    городской телефон интернет магазина не работает, мобильный либо недоступен, либо сбрасывают.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Купил пару вещей сегодня. Пришел домой и заметил, что вместо скидки продали без скидки))) Смотрите в оба. А мне теперь снова в магаз через пол Москвы пилить и разбираться. Печально.


    скорее, это старые ценники, с ростом курса их переоценили, потом дали скидку на ДР, обычное дело

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    На днях хорошо так закупился. На выходе встретил даже Славу-байкера знаменитого! Он тоже по мелочи затарился. Скидки реальные.
    Взял пару цепей и пару кассет на 8 скоростей, кое-что из инструмента, ну и раму для товарища.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Я там за неделю до распродажи купил кое что, так теперь оно даже с тридцатипроцентной скидкой стоит дороже.

  8. #8

    По умолчанию

    19 го были сделаны и оплачены два заказа в интернет-магазине. С тех пор со стороны магазина полная тишина, а товары постепенно исчезают из наличия.
    Вот пост магазина из группы в вк:
    Несмотря на наш День рождения мы работаем не покладая рук! Все заказы поступившие в интернет-магазин Веломирshop с 19 ноября по 23.59 23 ноября будут оформлены с 30% скидкой! Если мы не связались с вами в день заказа - будьте уверены: свяжемся на следующий день. Мы тут немного зашиваемся
    Так что, судя по всему, на интернет-магазин тупо забили, понабрали заказов, бабла, а разгребать это все будут после окончания распродажи. А если учесть что в Веломире нет резерва, то есть все шансы пролететь с заказом. При этом я вот ну никак не могу поверить что объем заказов настолько велик, что они до сих пор не могут обработать заказы за первый день.
    На фоне этого смешно выглядит весеннее нытье Вадоса на твентисиксе о том, что наши магазины не поддерживают и все заказывают на чейне, бк и т.д. Что толку поддерживать, если магазину плевать на клиентов?
    Вот поддержал я Российский магазин и что кроме возможности погадать получу я свои покупки, или нет получил в ответ?
    Последний раз редактировалось -enjoy-; 22.11.2014 в 03:04.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    заказал 19-го в интернет магазине, через какое то время пришло на почту сообщение, что заказ в обработке, потом тишина. Позвонил на городской интернет магаза, дозвонится не реально -все время занято, в итоге позвонил вечером того же дня на мобильный, ответили сразу- предложили доставку вечер того же дня или же утро следующего, сошлись на вечере, привезли все как по телефону обговорили. Заказом доволен.

    Возможно сейчас у них реально аврал. Хотя ВМ и особенно второй этаж живостью никогда не отличался.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #10

    По умолчанию

    сегодня съездил, заказ собрали прямо в магазине, а так интернет-отдел к нему еще не приступал.
    посетителей в магазине немного, так что лучше заехать к ним, а то может случиться, что когда дойдет очередь вашего заказа, товара уже не будет в наличии...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 мая - день рождения Веломании
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:49
  2. [подарок] себе на день рождения :)
    от Bg8s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 23:57

Метки этой темы