День Рождения Веломира. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: День Рождения Веломира.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам ругать магазин. Кризис все таки. Недооценили они видимо сколько сразу будет покупателей и в реале и через инет. А дальше по всей получилось следующее. Я например заказал что-то через инет..мне никаких подтверждений не пришло...Я поехал в магазин. Там им сказал что заказывал но они даже смотреть никуда не стали, видимо вообще не обрабатывали заказы с инета...В торговом зале прилично было покупателей. В итоге ...говорят - ну давайте соберем что заказывали, говорите что. Говорю...все собирают...часть с витрин часть со склада. И все так кто решил доехать. Сегодня пришло уведомление что мой заказ обрабатывается и выставят счет, я позвонил отказался от заказа.
    Подитоживая - по всей видимости там столько поступило инет заказов, что если бы они все это зарезервировали то им бы пришлось всем людям которые посещали магазин отказывать и говорить что все что есть на витринах кем то заказано...и продать ничего не можем. Ну это понятно было бы неприемлемо. Соответственно у них и получились накладки по инет заказам.
    Вот что думаю.
    Тоесть продавать через интернет и принимать оплату, а потом отказывать - приемлемо, а убирать заказанный товар из продажи в реальном магазине нет? Врать про наличие тоже приемлемо? -) Магазин отработал погано и это факт. Знали они, или не знали про повышенный спрос меня это не волнует. Я пришел, оплатил, в ответ ничего кроме вранья и игнора не получил.
    Да и я вот не совсем понимаю, при чем тут ажиотаж в реальном магазине и работа интернет магазина. Что мешало обрабатывать интернет заказы? Заняты сотрудники склада, так менеджеры могут взять в зубы накладную и идти товар собирать в заказ.
    Последний раз редактировалось -enjoy-; 27.11.2014 в 01:20.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -enjoy- Посмотреть сообщение
    Тоесть продавать через интернет и принимать оплату, а потом отказывать - приемлемо, а обламывать посетителей магазина нет? Врать про наличие тоже приемлемо? -) Магазин отработал погано и это факт. Знали они, или не знали меня это не волнует. Я пришел, оплатил, в ответ ничего кроме вранья и игнора не получил.
    Деньги вернули?..Ну я как бы и не пытался никого оправдать но на самом деле просто понятно что у них там некий бардак имеется...не думаю что там специально прям хотели кого то обмануть. Жалко конечно что у вас так все вышло с ними.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Деньги вернули?..Ну я как бы и не пытался никого оправдать но на самом деле просто понятно что у них там некий бардак имеется...не думаю что там специально прям хотели кого то обмануть. Жалко конечно что у вас так все вышло с ними.
    Вернули, причем два раза возвращали, а толку? Время потрачено, деньги были недоступны, хорошо хоть еще сразу возвращаются, а не 10-20-30 дней.
    Вышло так не у одного меня, сами прикиньте, если магазин утверждает, что у него был жуткий ажиотаж при котором они за 5 дней не смогли начать заказы обрабатывать, то сколько еще людей не получат то, что они заказали?
    С учетом нынешнего курса спрогнозировать повышенный спрос было не сложно. Не в состоянии обслужить реальный и интернет магазины вместе, ну так и делали бы распродажу только в реальном, или только в интернет магазине, или сначала в реальном, а потом в интернет магазине. А то в итоге так и получилось, что все разобрали в реальном, а заказы в интернет магазине это так, оставшийся шлак впарить и полки еще больше разгрузить.

  4. #34

    По умолчанию

    Бардак..
    Последний раз редактировалось KnAlex; 27.11.2014 в 09:27.

  5. #35

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 мая - день рождения Веломании
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:49
  2. [подарок] себе на день рождения :)
    от Bg8s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 23:57

Метки этой темы