Проблемы с гидравлическими дисковыми тормозами. - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165
Показано с 1,641 по 1,647 из 1647

Тема: Проблемы с гидравлическими дисковыми тормозами.

  1. #1641
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Verasmus, раз есть с чем сравнивать. Тем более выносить мозг. Вам, вообще то, товар бракованный продали.
    Это же Триал. Вы, вероятно, не в курсе. Очень популярный ответ: "это не мы, это так с завода приходит"

  2. #1642

    По умолчанию

    Megatros, Ага, самый шик у меня в общении с ними был когда я хотел купить пятиление лыжи, от которых они потеряли саморезы для креплений. "не комплект, не положено продавать!" Уговоры, что в магазине метизов я подберу крепеж не хуже оригинала сработали далеко не сразу.

  3. #1643
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Это же Триал. Вы, вероятно, не в курсе. Очень популярный ответ: "это не мы, это так с завода приходит"
    Да похрену. Тормоза, это активная безопасность. Они являются не отемлимой частью товара. Товар бракован. Причем так, что не позволяет пользоваться товаром. Или рожают решение проблемы, или суд.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    П.с. я уже писал, местные чайники, в тектро, тормозухи плеснули. И надпись минерал оил их не смутила. Мужику тормоза убили.

  4. #1644
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verasmus Посмотреть сообщение
    что делать? Прокачивать? Выбрасывать тектру? Или просто где-то постучать нужно?
    Пользоваться. Чуть сотрутся и появятся зазоры. Может быть. Если в принципе работает, то лучше придушить в себе перфекциониста, иначе придется обустраивать полноценную мастерскую и развлекаться по полной программе.

  5. #1645
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Пользоваться. Чуть сотрутся и появятся зазоры. Может быть. Если в принципе работает, то лучше придушить в себе перфекциониста, иначе придется обустраивать полноценную мастерскую и развлекаться по полной программе.
    Не появяться. Автоматический подвод колодок, слышал?

  6. #1646

    По умолчанию

    Verasmus, попробуйте при нормальных зазорах прогреть калипер. Ну там железку горячую приложить, не горелкой только.) Посмотреть что будет с зазорами.

  7. #1647

    По умолчанию

    Господа, спасибо за живое участие. Съездил сегодня на работу, ну километров 10 в сумме. сейчас видно, что с одной стороны зазор есть постоянный, с другой - нет. Как будто нужно просто отцентровать калипер. Ну центруешь, вроде едешь нормально. Потом через 5 км смотришь - всё стало как было - одной стороной шоркает. Короче, что-то происходит фиг знает что. Может, реально нужно объездить, обтереть всё. Просто, если бы я вот так впервые вел купил, я бы наверно думал, что так и надо. Но на моем складнике колодки дают такой зазор, что прослезиться можно от восторга. А вот здесь всё как-то через ж**у. По крайней мере пока. Понаблюдаю пока что.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Здесь еще видите в чем дело. Я окучивать ребят из триала в ежедневном режиме не могу к сожалению. Я весь день на работе, а в триал ехать на другой берег через мост - прям жесткая дистанция. Вот я и думаю: вроде как нет явного брака - ручки не проваливаются, тормоза тормозят очень добротно, эти чертовы колодки цепляют потом не цепляют, потом опять цепляют. Ну вот и думаешь, вроде так быть не должно, но предъявить как будто и нечего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы с дисковыми тормозами
    от alex3820 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:33
  2. Проблемы с гидравлическими тормозами
    от aodwonder в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 11:41
  3. Выбор недорогого вела с дисковыми тормозами (обоими)
    от McArcher в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 12:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 19:37
  5. Вел с дисковыми тормозами.
    от santa77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.11.2005, 17:19