Обновляю информацию - ни ответа ни привета. Телефон выключен, на email ответа нет. Хоть в милицию пиши .
В принципе когда заказываешь - тоже иногда пропадает, но после опубликованного ответа как-то напрягает.

PS: Самое смешное, что Гармин-сайт (который Обновляю информацию - ни ответа ни привета.
Телефон выключен, на email ответа нет.
В принципе когда заказываешь - тоже иногда пропадает, но после опубликованного ответа как-то напрягает.

PS: Самое смешное, что гармин-сайт (https://my.garmin.com/rma/en-GB/repair/repairLanding ) пишет, что по этому серийнику устройство на гарантии и предлагает оформить заявку на возврат.
Т.е. если у человека есть канал поставки - поменять не проблема вообще, кмк. Зачем так карму себе портить.

Видимо с 2014 года (первое сообщение в теме) что-то изменилось. И "гарантия 30 дней" уже чисто маркетинговые слова.
Не писал бы - я бы не приставал (правда, скорее всего и не покупал бы).

---------- Добавлено 12.10.2017 в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение 11.10.2017 было в 17:47 ----------

Обновление от 22.00 12.10.2017.

Crank29 не ответил, может уехал, может еще что, но вчера в 20 часов на форуме темы обновил (мне ответить не удосужился).
Гармин дал RMA (номер авторизации) на возврат (указал адрес брата в UK, может это тоже повлияло) - т.е. признали гарантией.
Часы продал на авито, покупателя почему-то устроила работа 5 часов в режиме спорта (что интересно - была очередь готовых такие часы взять).
Заказал новые на б24.

На продаже потерял 2.5 тысячи рублей (чуть меньше, ибо по справедливости я бы оплачивал обратный пересыл Кранку).
В целом - не такая большая цена за жизненный опыт.
Ждать и дальше переговоры переговаривать с этим человеком желания никакого нет.
Слать в Garmin UK на возврат и думать как пришлют обратно - тоже нет (и затянется на пару месяцев).

В остальном выводы неизменны - человек слово не держит, "гарантия" - ничего не означает, когда покупаете - имейте в виду.
Оставляю за собой право бросать ссылки на эту тему во всех кранковских темах о продаже, дальше уж покупатели пусть решают сами "Саша не при чем" или таки при чем. Может в подпись ссылку сюда добавлю (да, я вредный и буду мелко пакостить, уж простите).

---------- Добавлено 14.10.2017 в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение 12.10.2017 было в 22:14 ----------



---------- Добавлено 14.10.2017 в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение 13.10.2017 было в 10:15 ----------
UPD от 14.10. 2017
Crank ответил 13.10 - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6847909
Также инициативно предложил компенсировать потери (я часы продал дешевле, чем купил).
Утром (в 12 наверное) отправил номер карты, часов в 15-16 он мне перевел деньги.
Я финансовых потерь с данной авантюрой с покупкой не имею, вышел в ноль.

Жаль, что с той же оперативностью, как перевел деньги он не отвечал.