Веломарафон "Ледяной поход" 200 км. 23 февраля, клуба "КАРАВАН" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Веломарафон "Ледяной поход" 200 км. 23 февраля, клуба "КАРАВАН"

  1. #11
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Нормально кто-то катает в несезон. Завидую. Хотя если будет 0 и дождь со снегом, а до этого снегопад - я бы не поехал даже еслибы был готов
    Редкий гость.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Отвечу всем:
    - конечно дистанция не слабая и время года не слишком... так сказать подходящее, но мы решили попробывать, тем более, что подобный опыт у нас уже есть;
    - точки схода каждый может определить для себя сам;
    - наши веломарафоны-бреветы проходят по международной системе ACP и несколько более подробно о них можно посмотреть http://caravan.hobby.ru/maraph.html
    - марафоны-бреветы вовсе не велогонки и главная цель испытать свою выносливость, рассчитать скорость и темп и уложиться на дистанции 200 км в 13.5 часов полного времени с момента старта;
    - с погодой можеи повезти, а может и нет, есть риск попасть в пипец.... здесь уж как получится.
    - ехать на шиповке, или на сликах; на байке, или шоссейнике каждый участник определяет сам и на свое усмотрение;
    - победителями марафона-бревета в принципе будут все, кто прошел полную дистанцию в лимитированное время, но байкеры, показавшие лучшее время, будут отмечены особо....
    - марафон-бревет организуется в рамках и при поддержке международной выставки "ВелоПарк 2008".

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaly @ 04.02.2008 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отвечу всем:
    - точки схода каждый может определить для себя сам;
    - наши веломарафоны-бреветы проходят по международной системе ACP[/b]
    Где купить билеты в зрительный зал в точках схода?
    Система АСР предусматривает "наши" погодные условия?

    Респект всем участникам.
    por amor
    </span>

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алексей Метео @ 04.02.2008 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я хоть и не организатор, но отвечу:" Какой темп? " - это не покатушка, надо в 13 часов уложиться[/b]
    ты едешь сам-то?

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Наверное и очевидно, что международная система веломарафонов ACP наших природно-климатических особенностей не предусмотрела, но тем более значимым будет наш предстоящий веломарафон, тем более, что он уже зарегестрирован в штаб-квартире движения ACP в Париже как
    зачетно-официальный и внесен во всемирный календарь веломарафонов ACP.
    Хочу заметить, что в случае сильного ухудшения погоды (сильный мороз, снегопад и гололед) мы, по договоренности с ACP перенесем наш марафон на более поздние сроки.


  6. #16

    По умолчанию

    http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612


    Пока гисметео обещает дождь и до +6 но как же не точны прогнозы!!!

  7. #17

    По умолчанию

    По предложенной ссылке не нашла ответа на вопрос - а "байкеры показавшие лучшее время" - это сколько?))
    котики --- котики --- котики

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    некоторые марафонцы на байках проезжают двухсотку не хуже шоссейников.
    Если интересуют конкретные цифры - обратитесь к нашему организатору Вадиму Кудину (телефон приведен выше)

  9. #19

    По умолчанию

    Мы ездили по этому маршруту летом и то только часть. Ехать на равне с шоссейниками на КК байке шансов никаких тем более без подготовки...

    Если наберется много из наших, я бы рискнул. На крайний случай сойти в Клину можно...

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LaSStiK @ 09.02.2008 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы ездили по этому маршруту летом и то только часть. Ехать на равне с шоссейниками на КК байке шансов никаких тем более без подготовки...

    Если наберется много из наших, я бы рискнул. На крайний случай сойти в Клину можно...[/b]
    эх,подморозилоб,посмотрю я на этих казакофф ф папахах))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)