16/11/2014 изучаю спрос на южную покатушку - помесить замерзающее г..но
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 16/11/2014 изучаю спрос на южную покатушку - помесить замерзающее г..но

  1. #1

    По умолчанию 16/11/2014 изучаю спрос на южную покатушку - помесить замерзающее г..но

    трека пока нет.
    Есть желание стартовать с Павелецкого направления (сяду в Чертаново), покататься в районе Домодедово, финишировать около Чехова или Столбовой на курском направлении (от Чехова до Подольска, точнее). Может, и наоборот поедем, мне лично один конец, лишь бы на йух.
    Трек буду вечером думать. Темп скорее быстрый, впрочем если я буду с девушкой - то средний. Километраж 70-100. Говна вполне вероятны, если не замёрзнутъ. Если замерзнут - то будут замечательные замёрзшие грунты. Остановки, магазины - да, обед - нет. Выедем рано (7-8ч), чтобы засветло, финишировать поздно у меня желания нет. Однако - вероятны разведки и могут быть всякие брули по причине заборов.

    Написал больше чтобы просто компанию найти. А то на воскресенье подходящих мне покатушек нет - приходится самому мутить.
    Если кому интересно - не стесняйтесь, пишите. Оставляйте пожелания - принимаются заказы

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    например трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fsaciljvzilarsiw. Это очень, очень например
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 12.11.2014 в 16:50.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Чингачгук, спрос будет если чаще ПВД водить будешь, это я знаю, что ты одна из легенд веломании для новичков ты- крендель непонятный, по существу -сам поеду в Мещеру, грунты не подмерзнут по песку проеду, промерзнут - пролечу...., а в Домодедово -глина и очень мерзкая, прошлые выхи решил срезать 1, 5 - 2 по грунтам глина намоталась еле отмыл, причем если засохнет она не отпадает ,а как цемент , даже щетка не берет.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #3

    По умолчанию

    Чингачгук, безусловно спрос на подобные покатушки для изголодавшихся южан есть, а если ещё и в быстром темпе, так в квадрате здорово. Сейчас больше на погоду ориентируюсь.

  4. #4

    По умолчанию

    Если не соберусь на строительство в Троицк то подсяду в эльку где-нибудь по пути..с удовольствием прокачусь по новому для себя маршруту.
    Будем надеятся дождя не будет и грязь подсохнет к выхам..пока же грунт далек от идеального.

  5. #5

    По умолчанию

    Безусловно, будем смотреть на состояние грунтов - в ночь на субботу уже будут заморозки. Если что, придется либо по дорогам катать, либо действительно отказаться от южных глин и искать варианты посуше.

    vel, спасибо конешн, но я водить не очень люблю - только когда совсем припрёт, как сейчас: никто не катает

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Безусловно, будем смотреть на состояние грунтов
    А что на них смотреть?

  7. #7

    По умолчанию

    Есть спрос на то, чтобы есхать туда своим ходом, а обратно на электрике.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    Есть спрос на то, чтобы есхать туда своим ходом, а обратно на электрике.
    знаете, я на прошлой неделе раз съездил на работу на веле. НЕ понравилось, заскучал, на днях ещё раз съездил. Снова на неделю - хватит. А все потому, что в москве дороги не просто пыльные - это просто ****ец. Пыль стоит в воздухе. Дышать реально нечем.
    Область хоть и не москва, но тоже не слишком чиста, а пригороды ничуть не чище - поэтому о выезде из города своим ходом я даже думать не хочу.

  9. #9
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,605

    По умолчанию

    Пока изучается спрос на Южную покатушку, Северо-Запад приглашает в гости
    Специально для вас разработал план заброса к нам. Даже два плана, ранний и поздний.
    Эвакуацию надо рассчитать самостоятельно.

  10. #10

    По умолчанию

    сорри всем, кто рассчитывал.. до конца надеялся не переносить, но походу в связи с болезнью отца задержусь дома, из москвы не поеду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучаю спрос на раму Norco Manik'07
    от Perfect Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:14
  2. Изучаю спрос на своего первого "буцефала" GT
    от Meri_007 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 20:25
  3. Изучаю спрос на Kona Dawg Matic 05 Custom
    от Lord в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 13:23
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:17
  5. Уже НЕ ПРОДАЮ вилку SR Suntour DURO! (Но всё же изучаю спрос...)
    от Meri_007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 11:10