Помогите с выбором байка...
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите с выбором байка...

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане, веломаньяки и любители велоспорта...
    Хотелось бы услышать ваши отзыввы по-поводу моего выбора:
    http://www.velosklad.ru/catalog/models/2660.html
    я не много понимаю в типах рам и навеске, но думаю что этот байк мне подходит... Ищу велосипед для поездок по городским паркам, улицам и по маршрутам средней сложности в лесу))) Не буду совершать сложных прыжков (максимум прыжки с бардюров) и всякого рода финтов. Хочется хороший, надежный и главное не дорогой вел (недороже 10.000руб, обязательное условие)... Если будут другие предложения, с удовольствие выслушаю...
    Мой рост: 180см, вес: 82кг.
    P.S. Да и скажите пожалуйста, подойдет ли мне этот Gary Fisher с ростовкой 18", в магазине присаживался на 19.5" и не какого промежутка между рамой и мной небыло вообще... а на 18-ой зазор в 4 см...
    Помогите, плиз...

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    вел хороший, но чутка добавив можно взять вел заметно лучше (в личку)
    насчет ростовки гарика спроси Пашу Бородулина, я не в курсах о гариковских длинах новых

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Отличный байк за эту цену. Тебе подойдёт с твоим катанием на все 100%.
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    lucky
    я бы о таком тоже задумался. Апгрейдил бы его потихонечку.
    самая дешёвая коnа супруги yvkc
    Самая дешёвая Kona
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 01.02.2008 18:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Апгрейдил бы его потихонечку[/b]
    Не надо его апгрейдить. Лучше через пару лет новый купить, а этот продать за 7000р.

    Апгрейд GF Advance

    № Тип Название Кол-во Стоимость, р. Где купить
    1 Вилка SID 80mm для V-brake&#39;ов 1 8 000р. б/у
    2 Колёса Задняя втулка XT под centerlock 1 900р. Велоимперия
    3 Передняя втулка XT под centerlock 1 900р. Велоимперия
    4 Обод Mavic XC717 Disc 2 2 600р. Тукалкин?
    5 Спицы DT Comp, серебистые 2 780р. Чейн?
    6 Работа по сборке 2 500р.
    7 Система Shimano LX Cranks HollowTech II & BB M580 1 3 120р. Чейн?
    8 Цепь HG73 1 520р. Чейн?
    9 Тормоза avid single digit ti или XTR? 2 1 300р. Чейн?
    10 Ручки тормоза XT 1 1 716р. Чейн?
    11 Кассета SRAM PG990 Red 9sp, 2005 год 1 Веломир
    12 Передний перекл. XT 1 936р. Чейн?
    13 Задний перекл. XT 1 1 560р. Чейн?
    14 Шифтеры (перед+зад) XT 1 2 340р. Чейн?
    15 Подседельный штырь 1 700р. Чейн?
    16 Седло 1 2 000р.
    17 Руль 1 1 300р.
    18 Вынос 1 700р.
    19 Покрышки 2 1 000р.
    20 Грипсы 1 400р.
    21 Проставочные кольца 150р.
    22 Зажим подседельника 1
    23 Экцентрик 2
    Итого 28 31 422р.
    Итого, без НДС 17% 26 856р.


    Добавлено позже (01/02/2008 19:00):
    Это я когда думал девушке апгрейдить вел или купить новый табличку составил В итоге решили продать и купить новый

    Добавлено позже (01/02/2008 19:03):
    Вот тема про облегчение/апгрейд этого байка: Облегчаем GF Advance

    Бери этот байк - хороший байк, потом может поставишь на него вилку Tora и нормальные покрыхи и будет вообще супер.
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 01.02.2008 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вел хороший, но чутка добавив можно взять вел заметно лучше (в личку)
    насчет ростовки гарика спроси Пашу Бородулина, я не в курсах о гариковских длинах новых[/b]
    Скажи пожалуйста, а кто это и где его искать, Пашу Бородулина??? а не мог бы ты его сам спросить или хотябы пригласить на мою тему, буду очень признателен... СРОЧНО НУЖНО, СОБИРАЮСЬ ЗАВТРА ПОКУПАТЬ...
    Благодарен всем кто откликнулся, по вашим ответам делаю вывод что по данной цене мне ни чего лучшего не подобрать...
    Первоначально думал о приобретении Gary Fisher Tarpon, но еще немного почитав данный форум и заехав на "Велосклад" убедился что нужно все-таки брать Advance, тем более что  он там всего на 1200 деревя нных дороже (сейчас акци
     на складе: присамовывозе на Tarpon скидка 15%, а на Advan ce 19%, ЭТО НЕ РЕКЛАМА))) Скидки не только на GF...
     Единственное что не очень нравится в данном байке, так это не очень привлекательные цветовые гаммы((( но это же не главное...
    Кстати, а что там по поводу Kona, вы его продаете или он был предложен как альтернатива??? А навес на нем схож с Адвансом???

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lucky @ 01.02.2008 19:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажи пожалуйста, а кто это и где его искать, Пашу Бородулина??? а не мог бы ты его сам спросить или хотябы пригласить на мою тему, буду очень признателен... СРОЧНО НУЖНО, СОБИРАЮСЬ ЗАВТРА ПОКУПАТЬ...
    Благодарен всем кто откликнулся, по вашим ответам делаю вывод что по данной цене мне ни чего лучшего не подобрать...
    Первоначально думал о приобретении Gary Fisher Tarpon, но еще немного почитав данный форум и заехав на "Велосклад" убедился что нужно все-таки брать Advance, тем более что  он там всего на 1200 деревя нных дороже (сейчас акци
     на складе: присамовывозе на Tarpon скидка 15%, а на Advan ce 19%, ЭТО НЕ РЕКЛАМА))) Скидки не только на GF...
     Единственное что не очень нравится в данном байке, так это не очень привлекательные цветовые гаммы((( но это же не главное...
    Кстати, а что там по поводу Kona, вы его продаете или он был предложен как альтернатива??? А навес на нем схож с Адвансом???[/b]
    На велоскладе же посидеть можно будет на байке. Посидишь - сразу и поймёшь подходит ростовка или нет. Продавцы должны помочь, сейчас вроде не сезон и у них должно быть свободное время.

    Kona дороже, так что брать советую только если у тебя есть волшебная скидка в Спортмастера на 41% которая ещё и суммируется со скидкой по акции! Если нет - сразу забей.
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не надо его апгрейдить. Лучше через пару лет новый купить, а этот продать за 7000р.[/b]
    через пару лет его за 4 продать будет счастье =)))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором байка
    от alexzoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 21:25
  2. Помогите пожалуйста с выбором байка
    от Sam_81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 19:56
  3. Уважаемое собрание помогите C выбором байка 1000$
    от Yellosax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:12
  4. Помогите с выбором байка!!!!!!!!!
    от P.s. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 17:13