стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать?

  1. #1

    По умолчанию

    продавились стельки в контактных велоботинках,уже как год хочу купить какие-нить похожие,но кроме войлочных))на развалах-ни где нет,в том числе и в обувных и в спортмагах...нет и всё!Может кто знает пароли и явки??Наверняка не мне одному это надо...дербанить кроссовки надоело...((

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю, вполне подойдут обычные не войлочные стельки. Сейчас можно найти стельки на вспененной основе разных типов.

    Вот пример каталога. ecco стельки В канте я видел разные туристические стельки. В Саломоне я видел стельки (но совсем не дешево).

    ПС Другое дело, что по форме они могут не подходить к некоторой велообуви.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 31.01.2008 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю, вполне подойдут обычные не войлочные стельки. Сейчас можно найти стельки на вспененной основе разных типов.

    Вот пример каталога. ecco стельки В канте я видел разные туристические стельки. В Саломоне я видел стельки (но совсем не дешево).

    ПС Другое дело, что по форме они могут не подходить к некоторой велообуви.[/b]
    чот не грузяца...стельки((размер лекго подгоняица ножницами.Интересует адрес,конкректно,куда завтра съездить и купить...если уж совсем добрый,то и ссыль мона)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 31.01.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чот не грузяца...стельки((размер лекго подгоняица ножницами.Интересует адрес,конкректно,куда завтра съездить и купить...если уж совсем добрый,то и ссыль мона)[/b]
    У меня работает. Конкретных адресов не скажу. Самые дешевые это мой МОСМАРТ (что-то похожее должно во всех крупных супермаркетах). Там были разные не очень дорогие стельки на вспененой основе.

    В саломоне на рижской были адидасовкие стельки по 450 рублей. Дороговато, и размеры не все. Тоже самое про кант можно сказать цены в районе 350-500 рублей. Если мне не изменяет память.


  5. #5

    По умолчанию

    залогом успеха будет таскать с собой свою стельку и сравниватЬ!

  6. #6

    По умолчанию

    Ашан -> безразмерная стелька -> ножницы. :D

    Есть и "спортивные" стельки и фольгированные и ещё куча каких-то - не смотрел особо, т.к. интересовали только фольгированные. На стельке сразу контуры для разных размеров нарисованы, по которым их вырезать. Я, правда, использовал родную как шаблон.
    Работают. Претензий никаких.

  7. #7

    По умолчанию

    неужели в москве трудно достать такую мелочь? Удивлен.
    По пути от м. Динамо до моей работы есть ларек типа ремонт обуви. Там стелек десяток видов, в том числе и такие, которые я не погнушался купить и вложить себе в гортексовые контактники шимано.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 01.02.2008 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    неужели в москве трудно достать такую мелочь? Удивлен.
    По пути от м. Динамо до моей работы есть ларек типа ремонт обуви. Там стелек десяток видов, в том числе и такие, которые я не погнушался купить и вложить себе в гортексовые контактники шимано.[/b]
    представь себе-трудно,всякое говно в обувных магазинах-это не стельки,а именно-говно.я тоже одно время покупал такое дерьмище,теперь хочется нормальных стелек.


    Добавлено позже (01/02/2008 15:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 01.02.2008 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ашан -> безразмерная стелька -> ножницы. :D

    Есть и "спортивные" стельки и фольгированные и ещё куча каких-то - не смотрел особо, т.к. интересовали только фольгированные. На стельке сразу контуры для разных размеров нарисованы, по которым их вырезать. Я, правда, использовал родную как шаблон.
    Работают. Претензий никаких.[/b]
    это не то...такие стельки впитывают влагу,как губка...не надо мне никаких фольгированных
    п.с. стельки нужны ТАКИЕ ЖЕ ,КАК В ВЕЛОТУФЛЯХ,МАТ-АЛ ОДИН В ОДИН.я знаю ,где продают войлочные стельки))...речь совсем о другом.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 01.02.2008 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    представь себе-трудно,всякое говно в обувных магазинах-это не стельки,а именно-говно.я тоже одно время покупал такое дерьмище,теперь хочется нормальных стелек.
    Добавлено позже (01/02/2008 15:22):

    это не то...такие стельки впитывают влагу,как губка...не надо мне никаких фольгированных
    п.с. стельки нужны ТАКИЕ ЖЕ ,КАК В ВЕЛОТУФЛЯХ,МАТ-АЛ ОДИН В ОДИН.я знаю ,где продают войлочные стельки))...речь совсем о другом.[/b]
    Да кто сказал, что они все войлочные.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 01.02.2008 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    п.с. стельки нужны ТАКИЕ ЖЕ ,КАК В ВЕЛОТУФЛЯХ,МАТ-АЛ ОДИН В ОДИН.я знаю ,где продают войлочные стельки))...[/b]
    Один-в-один я, конечно, не гарантирую. Но я, где-нибудь, хоть словом, сказал, что они там войлочные?
    Они разные! Мои фольгированные (для зимы) - на пенополиуретановой основе. Спортивные - тоже не войлочные ни разу. Ты сначала сходи, да посмотри что есть, прежде чем кричать тут на весь форум!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю конт. педали Shimano M540
    от lisd в разделе Крутим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 00:40
  2. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 12:29

Метки этой темы