Спортмастер или разводмастер
+ Ответить
Страница 1 из 18 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: Спортмастер или разводмастер

  1. #1

    По умолчанию Спортмастер или разводмастер

    Всем привет.
    В начале лета этого года зашел в этот магазин, купил бутылочку + держатель под эту бутылочку и мяч самый дешевый для волейбола, вышло чуть больше 700 рублей, сказали на кассе бонусы будут при следующей покупке уже.
    Через недели две прихожу в этот же спортмастер и покупаю рюкзак за 1200 рублей. Бонусы не трогаю.
    В начале октября пришел в этот же спортмастер и купил перчатки теплые за 800 рублей.
    И вот сегодня хотел купить кроссовки для зимы, но оказалось, на моей карте еще нету не одного бонуса. На вопрос почему так, оказывается мне нужно звонить по горячей линии и спрашивать почему так получилось. Я думал куплю сегодня хорошие дорогие кроссовки на всю зиму, но вот такой облом, не одного бонуса. Конечно я возмущался и спрашивал у продавщицы, зачем эти карты, на которых ничего нет и почему она лично ничего не зачислила, зачисляют какие-то дяди и то забыли не забыли неизвестно.

    Причем я ходил не один, а с другом у которого тоже была карта спортмастер и тоже покупал не мало. Попробовали его карту, она тоже пустая. Я не знаю как друг мой, но я не стал звонить и унижатся, просто решил для себя забыть дорогу к этому магазину и другим людям советую. Если они даже самое простое, что обещают не выполняют, значит и вся их фирма не серьезная, до уровня мошенников и воришек опускаются.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Вывод: в мире жесточайший кризис перепроизводства всякой шняги бытовых товаров.
    Выход: при покупке вещи оценивать её реальную необходимость, а не виртуальные баллы, за которые можно будет набрать ещё шняги. В Спортмастере, кстати, бонусами можно оплатить не более 30% покупки. И даже в этом случае в цене заложена прибыль.

  3. #3

    По умолчанию

    Мне кажется Спортмастер это как Эльдорадо или Мвидео, для людей у которых нет интернета, увидели большой магазин, вспомнили рекламу по ТВ и купили туфту в два раза дороже.

  4. #4

    По умолчанию

    "Ежегодно 11 марта неизрасходованная сумма Бонусов на Клубной Карте аннулируется. Бонусы, начисленные с 01 января до 10 марта не аннулируются, а переносятся на следующий период - с 11 марта текущего года до 11 марта следующего года." (с) Правила пользования картами магазина.

    Вы их не читали, да?

    Суть любой дисконтной/членской/клубной карты - стимулирование совершения покупок потребителем, в целях получения прибыли продованом.

  5. #5

    По умолчанию

    Также они не дают бонусы за товары "со скидками", то есть если на ценнике присутствует зачеркнутая "старая цена", бонусов за этот товар вы не получите.
    И вообще спортмастер так себе магазины, товары среднего качества(чуть лучше ашана) по завышенным ценам.

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    А ещё они знатные спамеры…
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ckeyt
    Байк
    Stels pilot 510
    Адрес
    москва ВАО,ивановское,8стр.контактов ВАО
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Господа, Вы прикалываетесь?Скажите, где ещё можно купить топовые вещи, буквально за гроши?
    Дисконтные карты, прекрасно работают.
    Раньше я почему злой был?Потому.что у меня велосипеда не было...(С)И.И.Печкин.

  8. #8
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Насколько помню, бонусы там начислялись если потратишь за раз более 1 тыс руб
    И они периодически сгорают.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #9

    По умолчанию

    Скажите, где ещё можно купить топовые вещи, буквально за гроши?
    Чего?! Это какие вещи?
    Если судить хотя бы по велосипедам, то грошами и не пахнет. Аксессуары к ним фиговые и дорогие.

  10. #10

    По умолчанию

    привыкайте как на Западе ходить только на распродажи

    все остальное время закупаются только лохи, готовые переплатить 30% за каждый ценник
    носки/перчатки еще ладно,
    но Коламбия на 200 баксов дороже ценника это что-то

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Спортмастер": масло Shimano PTFE Lube для сухой или мокрой погоды?
    от iZEN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:07
  2. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27