Спортмастер или разводмастер - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174

Тема: Спортмастер или разводмастер

  1. #21

    По умолчанию

    Мне к вышесказанному и добавить-то нечего...

  2. #22

    По умолчанию

    в спортмастере бывает просто так еще эти бонусы дарят.
    но периодически все там сгорает... вообще раньше на сайте можно было пробить карту и посмотреть про покупки и бонусы твои.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Коламбия, да и большинство нормальных брендов, имеют достаточно стабильные лекала для своей размерной сетки. То есть если знаешь размер, можно вслепую заказывать продукцию компании. Коламбия достаточно демократичный бренд, на котором, за счет рекламы, шпротмастер делает очень хорошую маржу. Надо всего-навсего покупать напрямую у американцев, тогда даже с доставкой выйдет куда дешевле, чем у шпротов по скидкам.

  4. #24

    По умолчанию

    Самое неприятное, что часто в спортмастере продаются вещи этих известных брендовых фир
    Я лично много раз проверял это. Жалко платить дорого и я всегда сверял их скидочные ценники (фотографировал!) с ценниками ebay. Я ВСЕГДА находил эти вещи где-то в сети.

    Я не утверждаю, что они святые в Спортмастере
    Однако я ни разу не сталкивался с жульничеством, связанным с настоящими брэндами (я не про коламбию).

    Вообще, такие вещи надо фиксировать и приводить хотя бы тут, в теме.
    Чем они там таким торгуют, чего нет где-то еще.
    Иначе выглядит несколько ... голословно.


    mountain hardware. он тоже есть в шпротмастере, но обычно без особых скидок
    51% - мало? 65% мало? Честное слово, я покупал курточки MH и обувь Merrel с такими скидками (30% скидки + 30% за бонусы, 50% скидки + 30% за бонусы).
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #25

    По умолчанию

    Я лично много раз проверял это. Жалко платить дорого и я всегда сверял их скидочные ценники (фотографировал!) с ценниками ebay. Я ВСЕГДА находил эти вещи где-то в сети.
    А я вот нет, сам чуть не купился....
    http://www.sportmaster.ru/catalog/sp...tinki/1525172/
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  6. #26

    По умолчанию

    Конечно я возмущался и спрашивал у продавщицы, зачем эти карты, на которых ничего нет и почему она лично ничего не зачислила, зачисляют какие-то дяди и то забыли не забыли неизвестно.
    1) Продавщица пробивает товар. Бонусная программа - не её компетенция.
    2) Бонусы могли бить вам не зачислены только по причине отсутствия связи с клубной программой у магазина. В этом случае карточки не обрабатываются у всех, и если её брали - то все ок. Если таки бонусы не доехали, то их можно восстановить по чеку. Если у вас нет чека, то вопрос может решить колл-центр.
    3) Перед покупкой вполне можно проверить свой баланс здесь http://www.sportmaster.ru/club-program/

    Так что скорее всего они банально сгорели.
    ps да, я там работаю

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я лично много раз проверял это. Жалко платить дорого и я всегда сверял их скидочные ценники (фотографировал!) с ценниками ebay. Я ВСЕГДА находил эти вещи где-то в сети.

    Я не утверждаю, что они святые в Спортмастере
    Однако я ни разу не сталкивался с жульничеством, связанным с настоящими брэндами (я не про коламбию).

    Вообще, такие вещи надо фиксировать и приводить хотя бы тут, в теме.
    Чем они там таким торгуют, чего нет где-то еще.
    Иначе выглядит несколько ... голословно.


    51% - мало? 65% мало? Честное слово, я покупал курточки MH и обувь Merrel с такими скидками (30% скидки + 30% за бонусы, 50% скидки + 30% за бонусы).
    Согласен!
    Магазин меняется в сторону ориентации на покупателя в конкретном регионе.
    Раньше было много брендов "верхних" по адекватным для той поры ценам. Сейчас, они (Спортмастер) владеют несколькими марками, например DEMIX?Outventure и.т.п. и качество товаров оставляет желать лучшего!

  8. #28

    По умолчанию

    ну не знаю, мне спортмастер в целом нравится. Но, правда, покупаю там по мелочи в основном. Последний раз купил ништяковые подштанники и бонусом взял пару носок жене. Таким комплектом вышло дешевле, чем просто подштанники (300 рэ против 280 вроде). Кросочи демикс самые примитивные купил в том году (вот типа таких http://www.sportmaster.ru/catalog/sp..._stil/1360531/). Два сезона отъездил на велике - целые и даже не пахнут (хотя это скорее моя заслуга). И об асфальт их тер по время падений, и о высокие поребрики тоже - покоцались, конечно, но не развалились.
    Рюкзак тоже брал за 2 тыщи - удобный и до сих пор целый (одну лямку, правда подшил у основания, но вторая сама держится).
    А вот велики там - не велики

  9. #29
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    все правильные пацаны давно уже перешли на Arcteryx

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    все правильные пацаны давно уже перешли на Arcteryx
    Я патриот, у меня Sivera
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Спортмастер": масло Shimano PTFE Lube для сухой или мокрой погоды?
    от iZEN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:07
  2. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27